Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить парня, если он поцеловал другую?

Добрый день!
Я прошу вашего мудрого совета без негатива.
Я - симпатичная, романтичная и жизнерадостная девушка. Недавно я рассталась с парнем, которого очень любила. Я была счастлива с этим парнем. У нас была взаимная любовь и серьёзные отношения. Мы встречались недолго - примерно 3 месяца. Мы расстались из-за того, что он поцеловался с моей подругой. Он несколько раз просил прощения у меня, он говорил, что любит только меня и хочет встречаться только со мной. Мне очень горько после расставания с ним. Я не могу его не вспоминать. О нём у меня много приятных романтических воспоминаний: он красиво за мной ухаживал, целовал мне руки, мы дарили друг другу хорошие подарки, я иногда готовила вкусную еду для него. С ним у меня был мой первый поцелуй и мой первый секс. Он тоже любил меня. Я хотела быть с ним вечно.
Недавно со мной познакомился хороший и симпатичный парень, который мне очень понравился, и я ему очень понравилась. Со вторым парнем у нас было только одно свидание, и я даже разрешила ему себя поцеловать в губы после свидания. На этом свидании я была счастлива. Свидание прошло красиво, и я думаю, что я смогу встречаться дальше со вторым парнем и строить счастливые и серьёзные отношения.
Но моё сердце неспокойно, потому что я не могу забыть своего первого парня.
Как вы думаете, нужно ли мне вернуться к своему первому парню или встречаться со вторым? #чувства #расставание

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#2

Обоих оставить пока в покое. Вначале излечись от предыдущих отношений, и полностью успокойся.

Гость
#3

Автор, с первым все уже понятно. Он так с твоей подругой ахнется, а потом извиняться прибежит. Нафиг надо. Развивай лучше отношения со вторым

Гость
#4
Котейко Behemoth

Обоих оставить пока в покое. Вначале излечись от предыдущих отношений, и полностью успокойся.

Что ты мелешь??? НЕ БЫЛО у ней никаких предыдуших "отношений". Не надо выдавать несколько свиданий за, ***, "отношения".

Котейко Behemoth
#5
Гость

Что ты мелешь??? НЕ БЫЛО у ней никаких предыдуших "отношений". Не надо выдавать несколько свиданий за, ***, "отношения". Идиоты.

Не ори...

Гость
#6

К первому не стоит возвращаться, он верность хранить не будет. Сегодня поцеловал другую, завтра - переспит.

#8

3 месяца... Ну очень серьёзно, да.
Ну а если честно, то либо бери себя в руки и развивай отношения со вторым, либо не пудри ему голову , дабы не разбить потом сердце и не разрушить надежды. Сначала сама потуши в себе чувства к первому, а потом уже ищи какие-то отношения.
Но моё мнение, что первый тебе не нужен 100 лет. Всего 3 месяца, а он уже успел натворить делов. Дальше-больше.

Автор
#9
Гость

Не тупи.

Прекратите троллить и оскорблять людей, пожалуйста.
Я с первым парнем встречалась много раз. Это были серьёзные отношения. Первый парень меня не бросал, я его бросила сама.

Котейко Behemoth
#12
Гость

Не тупи.

Я повторяюсь не охотно.

#13

А что такого .....целовался .....Попросил прощения ......значит понял ошибку .....не расставайтесь с ним

Анон
#15
Светлана Вайс

А что такого .....целовался .....Попросил прощения ......значит понял ошибку .....не расставайтесь с ним

И так каждый раз да, поцеловал потом попросил прощение, подержал за руку, потом попросил прощение, переспал, за то попросил прощение, мол понял ошибку, и что потом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: