Гость
Статьи
Парень стал холоден

Парень стал холоден

До отношений все было норм, писал звонил и тд, начали встречаться начал пропадать, думает что я могу изменять, берет мой телефон а когда я хочу взять его телефон, это якобы его не касается. Можно сказать что день не общаемся, вчера встречались, был нормальным проводил, обнял, поцеловал , смеялся шутил, а потом резко пропал, я писала ему мол доброн утро спокоцной ночи как ты тд тп читает и не отвечает, не знаю что с ним такое, сегодня снова написала ему, говорит "странно себя чувствую, чьо то со мной не так", знаю то что у него болела поясница, про проьлемы свои не говорит, оц говорил что любит и не бросит, а сам поступает тупо что меня аж бесит, я пытаюст с ним нормально по человечески поговорить, но каждый раз когда думаю про эти его безответственнве обиженки меня берет гнев, я отношусь к нему с терпением, а он, даже не знаю как описать. И что мне с ним делать, то ли литромнатик, то ли хз, уже голова болит думать, бесит меня. #поведениепарня

Трехлист
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говоришь, с терпением отноcишься?...
Говори, что за тебя приданое дают миллиард - шелковым станет.

Гость
#2

Мой курит как поровоз...спрашиваю -что случилось ..?..молчит .уже выдумал свой мир и следует пунктам. -так ведь не бывает что бы вы за человека решали...всякое в жизни происходит...может совсем другие вкусы..ну чего вы...?..(кричит)..-старайся!!!..узнавай..!..ищи пути ...!..(разве так можно?)..и тот старателец...нет, не станет заливать горе или табаком травить ...чистый как дитя....-Зачем?!..-Смысл?!...(рассказать должен, рассказать .чтоб не боялись .)..-так спрашивай...отвечу...!..-зависть у девчат ...папаша имел .мог..да все проспал ..как быть?..(шепчет)..-а я тут причем?..-жених вы ...-я!!!..(смеётся)..-ну не я же...))..-имею черты, не спорю...но чтоб так..уродство какое то

Гость
#3

Отстань от мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: