Гость
Статьи
Парень нарцисс не …

Парень нарцисс не хочет, чтобы я была счастлива и имела мужа

Парень манипулятор нарцисс не хочет, чтобы я была счастлива и имела мужа. Влез мне в жизнь, в душу, типа он мне близкий, поломал все, поиздевался и загнал в психологический сценарий, в котором я не могу иметь мужа и быть собой. Прекращать отношения со мной не хочет, очевидно по причине манипуляции - чтобы я не могла иметь никого. Видимо мысль, что у меня будет кто-то близкий вызывает у него зависть к тем, кто должен быть счастлив в любви.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто, чем кажется.
Просто уйди от него

Grendel
#2

Галоперидольчику попей. Всё о нём. Он плохой, а ты-невинная овечка. Жертва злодея.
Или глупая овца, неспособная устроить свою жизнь?
Может пора перестать быть инфантильной д……й? Надеющейся, что придёт посланник небес и всё за тебя обустроит, разрулить и накажет?

Гость
#3
Россия

Всё просто, чем кажется.
Просто уйди от него

Как это сделать, ведь он даже отказался от идеи того, что он ко мне что-то испытывал. Просто я ему сааамая близкая подруга женского пола, которую он хочет иметь помимо жены ))) круто, да?

Гость
#4
Grendel

Галоперидольчику попей. Всё о нём. Он плохой, а ты-невинная овечка. Жертва злодея.
Или глупая овца, неспособная устроить свою жизнь?
Может пора перестать быть инфантильной д……й? Надеющейся, что придёт посланник небес и всё за тебя обустроит, разрулить и накажет?

Он многим жизнь испортил

Гость
#5

Шиза.

Гость
#6
Grendel

Галоперидольчику попей. Всё о нём. Он плохой, а ты-невинная овечка. Жертва злодея.
Или глупая овца, неспособная устроить свою жизнь?
Может пора перестать быть инфантильной д……й? Надеющейся, что придёт посланник небес и всё за тебя обустроит, разрулить и накажет?

Я просто женщина. Ты не понимаешь этого ? Типо, классическая женщина. Я за мужчинами не бегаю - наоборот. А его манипуляция заключается в том, что я не женщина. Соответственно, мужчины не бегают за неженщиной. И устроить свою жизнь я не могу. Ты завидуешь женщинам?

Гость
#7

и тебя вылечим

Гость
#8
Grendel

Галоперидольчику попей. Всё о нём. Он плохой, а ты-невинная овечка. Жертва злодея.
Или глупая овца, неспособная устроить свою жизнь?
Может пора перестать быть инфантильной д……й? Надеющейся, что придёт посланник небес и всё за тебя обустроит, разрулить и накажет?

Устроить свою жизнь, пока я нахожусь под его влиянием я не могу. Потому что я не могу тупо быть женщиной, собой быть. А найти такого мужика, который вырвет из лап этого монстра - не так то просто.

Гость
#9
Grendel

Галоперидольчику попей. Всё о нём. Он плохой, а ты-невинная овечка. Жертва злодея.
Или глупая овца, неспособная устроить свою жизнь?
Может пора перестать быть инфантильной д……й? Надеющейся, что придёт посланник небес и всё за тебя обустроит, разрулить и накажет?

Ты - злобная тварь - иди ка зубы точи, а то не на что будет насадить свежую кровь. Вся твоя сущность на лицо тварская. Нелюдь.

Гость
#10
Гость

Ты - злобная тварь - иди ка зубы точи, а то не на что будет насадить свежую кровь. Вся твоя сущность на лицо тварская. Нелюдь.

Срочно санитаров!

Гость
#11
Гость

и тебя вылечим

От тебя бы кто мир вылечил

Гость
#12
Гость

Срочно санитаров!

А то ведь, не дай бог, она права, и от мужика отвяжется и будет счастливее, тебя, пустышки, да? Да. страшно тебе. Что я ценность тупых *** обесцениваю то понятно, так всегда было, но вот, что ×yи, как у нарцисса, о котором речь - это для меня в новинку.

Гость
#13
Гость

Срочно санитаров!

Ценность тупых пе3д принижаю*

Grendel
#14
Гость

Он многим жизнь испортил

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Grendel
#15
Гость

Ты - злобная тварь - иди ка зубы точи, а то не на что будет насадить свежую кровь. Вся твоя сущность на лицо тварская. Нелюдь.

Валериана кончилась? Так в аптеке ещё много.

Гость
#16

У меня работают на работе две девушки и такое внимание от парней как у вас автор девушек бесит . Они не стесняясь посылают по матушке . Может вы автор не улавливайте тот предел от парня когда надо жёстко отшивать .

Гость
#18
Grendel

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Че ты несешь, больной или больная. Я с ним не встречаюсь и не живу, испытываю от него страх и желание вздернуться. Я просто хочу, чтобы он меня отпустил, я хочу жить, что тебе не понятно. Я хочу к своему мужу. это *** поманипулировало мной так, что как втянуло меня в зависимость с ним, при этом он внушил, что я не женщина.

Гость
#19
Grendel

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Я как под его контролем нахожусь, он манипулятор, что тебе не понятно? Манипулятор находит слепые пятна в человеке и знает, куда надо давить, чтобы удерживать человека. Что непонятного я пишу, когда речь идет о манипуляторе ?!

Гость
#20
Grendel

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Чтобы порвать с ним - мне придется отказавшись от него - отказаться от деи иметь близкого человека, на роль которого он уселся мне. Я не хочу из-за него остаться без своей любви и отказаться от возможности иметь близкого человека.

Гость
#21
Grendel

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Отказаться от идеи*

Гость
#22
Grendel

И? Ты конечно понимаешь, что *** тебя убивает, но как же его бросить? Он же такой привычный! И периодически с ним хорошо!
Это так. Пример для понимания.

Он должен меня отпустить - либо мне придется потерять отдать ему большую часть себя. Я ее отдать не могу, это изуродует меня.
Либо вариант найти от него защиту. Но я не знаю, как в таком состоянии.

Grendel
#23
Гость

Я как под его контролем нахожусь, он манипулятор, что тебе не понятно? Манипулятор находит слепые пятна в человеке и знает, куда надо давить, чтобы удерживать человека. Что непонятного я пишу, когда речь идет о манипуляторе ?!

И? Ты понимаешь, что это неправильно. Ты от этого страдаешь, а сил бросить наркотик нет. Думаешь советы форума дадут тебе решимость и силы разорвать эти отношения?
Сама. Только сама. Через тернии к звёздам. Иначе - никак. Потому, что если не ты разорвёшь эту связку, а он - в тебе останется эта зависимость и будет ещё больнее. И выздоровления не будет.

Гость
#24
Grendel

И? Ты понимаешь, что это неправильно. Ты от этого страдаешь, а сил бросить наркотик нет. Думаешь советы форума дадут тебе решимость и силы разорвать эти отношения?
Сама. Только сама. Через тернии к звёздам. Иначе - никак. Потому, что если не ты разорвёшь эту связку, а он - в тебе останется эта зависимость и будет ещё больнее. И выздоровления не будет.

Б лять, что за идиоты. наркотик - это мечта о том, что придет мой близкий человек. А пришел он. Почуял - что меня есть, чем опустошать и отыграл со мной роль близкого человека. У меня нет наркотика от него, ты не понимаешь? Он разрушает мою личность и мою жизнь. Я вообще не нуждаюсь ни в ком, чтобы у меня был наркотик. Он портит мне жизнь, он не мой любимый человек. Что я должна бросать? Идею быть собой? Каким образом? Почему я должна отказаться от себя из-за какого-то куска г0вна. Вы совсем ненормальные что ли?!??!?

Гость
#25

Автор, немного запуталась, а что вы хотите? Отделать от него и жить своей жизнью, встретить человека, который вам полюбит? Тогда надо бежать от нарцисса, полностью прервать с ним общение. Или..вы хотите, чтобы он сам сбежал без вашего участия? Если он действительно нарц, то он вас сольет однажды, когда выжмет все ресурсы, но восстановите ли вы тогда психику - это большой вопрос. Или..хотите, чтобы он вас любил? Так вот если он нарцисс, то это из рода фантастики. Нарциссы не умеют любить, сострадать.
Не теряйте время, берите себя в руки и прекращайте это дело. Без вашего волевого усилия никак.

#26

Да, по фиг ему на Вашего мужа или еще кого. Вы ресурс и пока Вы неисчерпаемы,зачем ему уходить от Вас ? Это Вам надо бежать от него.

#27

а что останавливает уйти от него? страх? не позволяй манипулятору самоутверждаться за твой счет, он без тебя ноль без палочки! одну жизнь живешь, зачем тратить её на таких? ты молодец, что распознала манипулятора, это важный и серьезный шаг навстречу своему счастью! дальше дело за тобой, я в тебя верю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: