Гость
Статьи
Мужчина меня ото всех …

Мужчина меня ото всех скрывает...

МЧ не хочет знакомить меня ни с кем с его окружения.Даже з друзьями.Мы с ним 8 месяцев уже вместе,видимся,гуляем,секс есть.Вроде все нормально между нами.Я с ним не общалась пока на эту тему,но я так думаю уже пора бы было меня знакомиться хотя бы с друзьями.Как то мы ехали на машине с ним и я увидела его зятя с детьми (я их знаю на вид).То он сказал меня в машине подождать а сам походу ушёл с ним говорить.Еще отказывается куда то вместе ехать отдыхать.Я предлагала слетать за границу или даже в Сочи.Ссылаеться на вечную занятость.

Не хочу строить иллюзий.Можете считать меня глупой.. #окружениепарня

Sa_mira_
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы под него стелитесь и получили результат от халявщика , он вас использует - неужели не ясно ?

Sa_mira_
#2
Гость

вы под него стелитесь и получили результат от халявщика , он вас использует - неужели не ясно ?

По началу не придавала этому значение.Но сейчас начинаю подозревать что так и есть..

Гость
#3

Зачем вам нужны его тетки, дядьки, жучки, друзья? Что это даст, хотите с ними сидеть чтоли? Наоборот хорошо. А касаемо отдыха, может у него нет привычки ездить, если жо вас не ездил.

Гость
#4

Варианта два
1-либо нет на вас серьезных намерений
2-ревнует вас настолько,что боится показать друзьям

Гость
#5

Фото в студию, может, внешность плохая, он не может вами похвастаться? Мужикам важно похвастаться женщинлй, чтобы все одобрили и сказали во молодец такая телочка у тебя, красавчик. А если вы некрасивая, он боится, что его друзья скажут ему, что он идиoт, какую-то страхолюдину взял, чтобы бросал тебя нафиг и искал красивую. Вот он и не знакомит вас. Так что фото в студию

Гость
#6
Гость

вы под него стелитесь и получили результат от халявщика , он вас использует - неужели не ясно ?

Как она стелиться?

Sa_mira_
#7
Гость

Зачем вам нужны его тетки, дядьки, жучки, друзья? Что это даст, хотите с ними сидеть чтоли? Наоборот хорошо. А касаемо отдыха, может у него нет привычки ездить, если жо вас не ездил.

Я думаю если бы я быда нажна ему то сам мы предлагал..
А так поаздники мы тоже с ним не вместе...
Понимаете...?

Sa_mira_
#8
Гость

Варианта два
1-либо нет на вас серьезных намерений
2-ревнует вас настолько,что боится показать друзьям

Скорее первое

Sa_mira_
#9
Гость

Фото в студию, может, внешность плохая, он не может вами похвастаться? Мужикам важно похвастаться женщинлй, чтобы все одобрили и сказали во молодец такая телочка у тебя, красавчик. А если вы некрасивая, он боится, что его друзья скажут ему, что он идиoт, какую-то страхолюдину взял, чтобы бросал тебя нафиг и искал красивую. Вот он и не знакомит вас. Так что фото в студию

Я не стоахолюдина..
Фигура не толстая но и не худая 1.66 65 кг..
Лицо нормальное, я ухаживаю за собой и так далее..
У меня до этого же были парни ема йо🤣

Гость
#10

Скорее всего нет у него серьезных намерений, потому и не показывает вас. Как вариант ещё женат.

Sa_mira_
#11
Гость

Скорее всего нет у него серьезных намерений, потому и не показывает вас. Как вариант ещё женат.

Нет он не женат.Но может вы и правы не расчматривает.

#12

1. Женат
2. Боится ,что Вы узнайте что- то от его близких . Темное прошлое )

Sa_mira_
#13
Снежинка

1. Женат
2. Боится ,что Вы узнайте что- то от его близких . Темное прошлое )

Да он и так все мне рассказывает,о темном тоже

#14
Sa_mira_

Да он и так все мне рассказывает,о темном тоже

Не знаю . Вам виднее.

Grendel
#15
Sa_mira_

Да он и так все мне рассказывает,о темном тоже

А с чего такая уверенность, что его окружение вас примет? Для его дочки вы левая тётка, окрутившая ее папочку. Для его зятя вы просто дама, которая будет тратить деньги, которые он мог бы получить. Да и лишняя наследница. Друзья могли ему сватать свою родственницу, а он ее не оценил. И т.д.
Так что ему решать когда и как вас легализовать.

#16

мужчина который любит женщину старается перед всеми ею похвастаться, потому что он считает ее идеальной

Гость
#17
Sa_mira_

Я думаю если бы я быда нажна ему то сам мы предлагал..
А так поаздники мы тоже с ним не вместе...
Понимаете...?

С родителями знакомят перед свадьбой обычно. А с друзьями какой смысл!? Мне бы не хотелось лишний раз общаться с родителями девушки, и сидеть с ее подругами. Вы зря загоняетесь, это от человека зависит это не камень в ваш огород.

Sa_mira_
#18
Grendel

А с чего такая уверенность, что его окружение вас примет? Для его дочки вы левая тётка, окрутившая ее папочку. Для его зятя вы просто дама, которая будет тратить деньги, которые он мог бы получить. Да и лишняя наследница. Друзья могли ему сватать свою родственницу, а он ее не оценил. И т.д.
Так что ему решать когда и как вас легализовать.

Для какой дочки?? Вы внимательно читали?

Елдастик
#19

Он скрывает вас как драгоценную жемчужину

Елдастик
#20
Гость

Варианта два
1-либо нет на вас серьезных намерений
2-ревнует вас настолько,что боится показать друзьям

2

Гость
#21

Может, он женат?

Sa_mira_
#22
Гость

Может, он женат?

Не женат он

Гость
#23
Sa_mira_

Я не стоахолюдина..
Фигура не толстая но и не худая 1.66 65 кг..
Лицо нормальное, я ухаживаю за собой и так далее..
У меня до этого же были парни ема йо🤣

Так, стоп, вы из бл.зарубежья? Он может не настроен серьезно и не хочет, чтобы его же родня у него спрашивала а где та предыдущая девушка, че ты по бабам бегаешь. У вас же там это вроде как не приветствуюется в бл.зарубежьи. Либо из-зв веса 65 кг, скорее всего хочет, чтобы вы весили 55. Спросите его как-нибудь

#24

Он не видит с вами будушего. Вы просто вариант для секса.

bugmasita
#25

шлите его на х%%. если за такой период времени он не удосужился вас взять с собой хоть раз на прогулку со своими кентами, то как минимум он сомневается в вас (возможно даже стесняется). или же просто не уверен в том, что вы та самая. также есть большая вероятность того, что он просто вас хочет тр*х%ть (возможно вы даже являетесь его любовницей). короче вы достойны лучшего. в п%изду его и в красную армию.

Гость
#27

Бред какой-то пишут. Типа парень обязан знакомить с своими друзьями, для чего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: