Гость
Статьи
Мужчина от которого …

Мужчина от которого веет уверенностью

Мужчина обязан дать женщине уверенность в завтрашнем дне. В виде стабильности, любви, уважении. Как вы считаете так ли это? В таком случае от такого мужчины хочется иметь малыша

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

А если у женщины генерализованное тревожное расстройство или ипохондрическое расстройство, как мужчина даст ей уверенность?
Никто никому ничего не должен, все строиться на желании. Если будете исходит из этого, то и отношения будут крепче. Долженствования - это крайности, которые не могут реализовываться всегда.

Гость
#1

От мужчины пусть веет уверенностью, стабильностью, умом преданностью, молодостью (фу на стариков) и хорошей потенцией! С таким останусь на всю жизнь.

Гость
#2

*** тебе резиновый, и больше ничего
В это я уверен тетя - вот, бери его.

Гость
#3

угу. но какая конкуренция... у вас кроме бюджетного сердечного жара (нагретого пухлым кошельком обязанного мужчины) что-нибудь есть? или я-же-женщина-я-этого-достойная? :)

Гость
#4
Гость

От мужчины пусть веет уверенностью, стабильностью, умом преданностью, молодостью (фу на стариков) и хорошей потенцией! С таким останусь на всю жизнь.

Преданный, резиновый - он ждет тебя давно.
Не забудь его забрать с Озона, старенькое ч.м о.

Твой Копетан
#5

А у мужчины вы спросили, может ему и не нужен ваш малыш? Или как всегда, на богатом ую в рай вьехать хотим?

Гость
#8
Гость

угу. но какая конкуренция... у вас кроме бюджетного сердечного жара (нагретого пухлым кошельком обязанного мужчины) что-нибудь есть? или я-же-женщина-я-этого-достойная? :)

Конечно готова работать над отношениями также как и мужчина вкладывается

Гость
#9
Твой Копетан

А у мужчины вы спросили, может ему и не нужен ваш малыш? Или как всегда, на богатом ую в рай вьехать хотим?

Мужчина хочет так же как и женщина

Гость
#10
небольшая капля прекама

ну для этого ей надо для начала заснуть или прикорнуть с обнажённой вагинкой
ведь эдакый мущщина обычно является ей во влажных снах

Нет такого желания

Твой Копетан
#11
Гость

Мужчина хочет так же как и женщина

Вот я например не хочу, хотя я мужчина. И не только я один такой.
Раз вы хотите, не значит что все хотят того же.

Гость
#12

иметь малыша хочется от внутреннего желания. 30-50% детей в мире рождаются вне брака и не запланированные.

Гость
#14
Гость

От мужчины пусть веет уверенностью, стабильностью, умом преданностью, молодостью (фу на стариков) и хорошей потенцией! С таким останусь на всю жизнь.

такой с тобой не останется на всю жизнь найдет в возрасте молодую и легкую

Бабкины трусы
#15

Да. Думала с женихом будет семьи и ребенок. Он ныл, что две жены не хотели детей (они были старше него, со взрослыми детьми). А потом стал давать заднюю "та мне дети не нужны, я хочу сам жить, я подумаю ещё жениться ли на тебе, я не буду просто ради ребенка жить с женщиной". Понимаешь ? Он изначально был гоблином. Жены постарше видели его нутро и просто радовались, что у них муж молодой и без детей и не собирались с ним нянчить общих детей. А я была младше и его и его жен. Не было у меня ещё такого опыта людей колоть. Я повелась на демо версию. Увидела, что он свои проблемы не может решить. В проблемах сразу кричит и убегает из дома. Это трусость, поведение незрелого мужчины. Ушла, пока он отсутствовал дома, убежал ночью куда то истерить (бухать). Какой уж тут оплот и стабильность.

Многие в России так живут. Моя коллега была любовницей такого. Она с детьми. И чтоб он не завалился куда то , она везде с ним бегает ;) зато домой приводит всегда его )))))

Гость
#17

От глупых мужиков веет уверенностью. Всё он знает, самый умный пацан,а кругом одни д эбил ы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: