Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить парню откровенную переписку с другой девушкой?

#измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе то что? Он тебе не муж. переписывается с такой же как ты давахой

Гость
#2

А что он у тебя прощения просит?

Гость
#3

А в переписке есть ссылка на видео, где ваш парень мастурбирует на интимные фотки той девушки?

Гость
#5

можно все, но тебя это будет гложить все равно и все доверие подорвано, так что будет включаться ревность если будешь замечать что он в телефоне что то печатает.....так что как то так

Гость
#6

Нет!

Гость
#7

Это ведь всё та же измена. И это будет повтопяться. А там и до физ. измены рукой подать. Знаю что говорю. Зачем такой нужен?..

Гость
#8

Если вы взрослый человек, то должны уяснить одну истину "Третий участник появляется там, где для него есть место", а то может вы сидите дома и никак не развиваетесь и думаете, что отношения ваши всю жизнь будут на воспоминаниях конфетно-букетного периода, отношения это е*ший труд. Ему чего то не хватает он это восполняет в другом месте, ровно наоборот, вам чего то не будет хватать, возможно вы прострадаете, но все равно броня спадет и вы так же восполните в другом месте, разговаривайте со своим МЧ и узнавайте, почему так случилось. Старый трюк вам в помощь, со мной так одна особа провела, она открылась в своей проблеме искренне и попросила помочь ей разобраться, после данного действия я смог открываться ей со своими проблемами.
P.S. Ваш Старый Хитрый Бибизьян

Гость
#9
Гость

тебе то что? Он тебе не муж. переписывается с такой же как ты давахой

Спасибо, ущемлённый человек

Гость
#10
Гость

А что он у тебя прощения просит?

Да, просил прощения после этого, говорил, что такого не повторится

Гость
#11
Гость

А в переписке есть ссылка на видео, где ваш парень мастурбирует на интимные фотки той девушки?

Есть фото этой девушки, закрыто только частично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: