Гость
Статьи
Где сейчас мужчине …

Где сейчас мужчине искать женщину для семьи?

Большая часть женщин декларирует, что семья и дети им даром не нужны. Их приоритеты тусовки, путешествие и прочее. Впринципе я рад за них (нашли счастье и смысл жизни). Но к сожалению без женщины мужчине не создать нормальную семью. Вот где найти нормальную не инфантильную женщину??? Ведь для мужчин до сих пор в приоритете семья, дети, любимая женщина

Автор
595 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Симпатичная женщина сейчас хочет быть содержанкой. Щедрые подарки. Материальная помощь. Что вы можете дать женщине?

Гость
#3
Гость

Симпатичная женщина сейчас хочет быть содержанкой. Щедрые подарки. Материальная помощь. Что вы можете дать женщине?

Плюс. Если она не плохо готовит. И умеет дать уют. То дороже...

Гость
#4

как правило хотят создать семью мужчины, не востребованные на брачном рынке. Сильные молодые миллионеры не ищут женщин. Те сами липнут

Гость
#5

Если мужчина хорош собой. Умный и интересный. Щедрый, то у него нет проблем с вниманием женщин

Гость
#6

Где-нибудь в странах Средней Азии, там еще есть нормальные женщины. Ну или в какой-нибудь глуши, где люди не развращенные.

Гость
#7

Денег то хватит на женщину??? Гостиницы. Подарки. Развлекать её. Снимать квартиры. Оплачивать её счета. Её кридиты ? Её покупки? Карту готовьте. Халявы уж не будет

Гость
#8

В странах Азии женщины хотят американцев. Русских мужиков хотят только русские женщины.

Гость
#9

Сразу говорю. Симпатичную не бери. Особенно умную. Такие хотят только щедрых

Гость
#10

Сначала надо соответствовать, а потом поговорим.

Гость
#11

Сейчас все продаётся и все покупается, будут деньги, будет и самка

Гость
#12
Гость

Денег то хватит на женщину??? Гостиницы. Подарки. Развлекать её. Снимать квартиры. Оплачивать её счета. Её кридиты ? Её покупки? Карту готовьте. Халявы уж не будет

Так он не платную потаскушку для перепихона по гостиницам ищет.
И не работу клоуна.

Гость
#13

Если для мужчины до сих пор в приоритете семья, дети, любимая женщина. То для женщины сейчас в приоритете полное обеспечение мужчины

Гость
#14

Если мужчина ставит такой вопрос, значит, он обычный *** *** неадекватный, ищущий прислугу, но при этом чтоб красавица и умница с деньгами, а от обычной бедной дурочки, согласной замуж за такого, как он, нос воротит.

Гость
#15

Привет мне 32. Я порядочная, домашняя, детей нет. Жених мой тоже такой же. Пока детей не хотим и так сложно. Зарплаты маленькие. Нам пока так хорошо. С женихом 12 лет!

Гость
#16
Гость

Если мужчина ставит такой вопрос, значит, он обычный додик неликвид неадекватный, ищущий прислугу, но при этом чтоб красавица и умница с деньгами, а от обычной бедной дурочки, согласной замуж за такого, как он, нос воротит.

Ты знаешь значение слова додик?

Гость
#17

Вам просто нужен кто-то, чтобы дом обслуживать и кушать готовить, потому что для секса мужчинам достаточно резиновой куклы, так как они женщин видят как мясо в первую очередь.

Гость
#18

Под кроватью посмотри

Гость
#19

Почитайте семейный кодекс и подумайте,а есть ли "семья"???

Гость
#21

мамкину подругу посмотри.

Гость
#22
Гость

Так он не платную потаскушку для перепихона по гостиницам ищет.
И не работу клоуна.

Нормальная на квартиру к тебе не пойдёт. Меня бывший возил отдыхать в Чехию. Снял нам гостиницу. И пальцем меня не тронул. А ты халявщик прохиндеи.

Гость
#24
Гость

как правило хотят создать семью мужчины, не востребованные на брачном рынке. Сильные молодые миллионеры не ищут женщин. Те сами липнут

но сильные миллионеры все женаты, а *** *** - нет.

Гость
#25
Гость

Симпатичная женщина сейчас хочет быть содержанкой. Щедрые подарки. Материальная помощь. Что вы можете дать женщине?

Симпатичных много. За щедрые подарки и содержание должна быть красивой и ухоженной, фитнес, косметолог...В постели не исключительно в позе перевернутой черепахи. Воспитание. Образование. Отсутствие выноса мозга. Проблемные родственники, всякие безработные мамы, братики, на которых нужно пахать, но которые клянчат деньги, идут лесом сразу.

Гость
#27
Гость

Где-нибудь в странах Средней Азии, там еще есть нормальные женщины. Ну или в какой-нибудь глуши, где люди не развращенные.

так афтырь сам из развращенных мамкиных альфонсов. таких в глуши в навоз окунут за нетрадиционные ценности.

Гость
#28
Гость

Если мужчина ставит такой вопрос, значит, он обычный додик неликвид неадекватный, ищущий прислугу, но при этом чтоб красавица и умница с деньгами, а от обычной бедной дурочки, согласной замуж за такого, как он, нос воротит.

А бедной женщине зачем он такой жмот нужен? Чтобы совсем одичатт от голоду и вместе плодить нищету? Не думаю.

Гость
#32
Гость

Нормальная на квартиру к тебе не пойдёт. Меня бывший возил отдыхать в Чехию. Снял нам гостиницу. И пальцем меня не тронул. А ты халявщик прохиндеи.

Да, нищее *** тем и мерзко, что хочет все моментально и нахаляву. Приличные люди общаются, ездят куда-то вместе, мужчина демонстрирует серьезность своих намерений. А *** со своим *** тут же лезут нагло, гордо зажав сто рублей в потном кулачке 😀😀

Гость
#34
Гость

Вам просто нужен кто-то, чтобы дом обслуживать и кушать готовить, потому что для секса мужчинам достаточно резиновой куклы, так как они женщин видят как мясо в первую очередь.

Глупости не говорите. Мужчины нас любят и заботятся. А про "мясо" говорят те, кого мужчины в упор не видят ни как женщину, ни как человека. Вот и клевещете.

Гость
#35
Гость

Вам просто нужен кто-то, чтобы дом обслуживать и кушать готовить, потому что для секса мужчинам достаточно резиновой куклы, так как они женщин видят как мясо в первую очередь.

Почему же? Вот мой сосед без квартирный. Нашёл себе толстушку с квартирой. Вот. Иногда им жить негде.. Нужна баба с жильём

Гость
#38
Гость

Нормальная на квартиру к тебе не пойдёт. Меня бывший возил отдыхать в Чехию. Снял нам гостиницу. И пальцем меня не тронул. А ты халявщик прохиндеи.

"пальцем меня не тронул"

Без прелюдий так и ахал? Не снимая носки?

#39

В деревне

Гость
#40
Гость

Где-нибудь в странах Средней Азии, там еще есть нормальные женщины. Ну или в какой-нибудь глуши, где люди не развращенные.

Сейчас рухнет твой мирок,но...в Среденй Азии без калыма жены не видать,в глуши или все в 18 лет замужем и при пузе,или поехали по городам.Так что мимо твои фантазии.

Гость
#41
Гость

Симпатичных много. За щедрые подарки и содержание должна быть красивой и ухоженной, фитнес, косметолог...В постели не исключительно в позе перевернутой черепахи. Воспитание. Образование. Отсутствие выноса мозга. Проблемные родственники, всякие безработные мамы, братики, на которых нужно пахать, но которые клянчат деньги, идут лесом сразу.

Ну так и пиши с предложением познакомится всяким ист@гр@m бл@дям с накачеными губами. Может кто из них тебе и ответит. И согласится на содержание . Мне это не интересно вообще . Я не знаю что такое поза черепахи. Твои гламурные кумиры с инст@грама более продвинутый в этих вопросах. Я женщина скромная.

Гость
#42
Гость

Сейчас все продаётся и все покупается, будут деньги, будет и самка

Сейчас?Так всегда было,есть и будет.

Гость
#44
Гость

Симпатичных много. За щедрые подарки и содержание должна быть красивой и ухоженной, фитнес, косметолог...В постели не исключительно в позе перевернутой черепахи. Воспитание. Образование. Отсутствие выноса мозга. Проблемные родственники, всякие безработные мамы, братики, на которых нужно пахать, но которые клянчат деньги, идут лесом сразу.

Да и зачем ей при таких деньгах ты нужен? Она ищет миллиордера. У неё и так все есть.

Гость
#48
Гость

но сильные миллионеры все женаты, а додики невостребованные - нет.

у тебя отец додик или он миллиардер?

Гость
#49
Гость

"пальцем меня не тронул"

Без прелюдий так и ахал? Не снимая носки?

Жили 2 недели в номерах. Гуляли. А потом сошлись. Потом был секс. Обеспеченные, щедрые, мужчины не кидаются на женщин. Он очень умный. С манерами человек. А жмоты все дикари. Кидаются на тебя в первый день. Секса хотят

Гость
#50
Гость

Вы лжете, вы не женщина

Думаешь я девственница?