Гость
Статьи
странный вопрос от …

странный вопрос от парня

Здравствуйте, не могу разобраться , познакомилась с парнем , виделись, общались , пару раз был интим , в итоге он пропал, под причиной, что много проблем дел, а по факту он их давно решил , и тут спустя время , он видет твою анкету на сайте знакомст, и пишет " сядешь мне на лицо ?"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

))
Ну, сядьте, раз просит)

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Почему странный вопрос ? Предложил тебе сделать приятное . Тут другой вопрос напрашивается , он просто для траха знакомится с бабами на одну ночь и бежит, скорее всего вас не узнал или узнал, но относиться как к резиновой бабе .

#4

Каков джентльмен
П

#5

Проверьтесь на вич после интима с ним. Возможно он столько насобирал соотнести унесёшь

смог бы и всё
#6

Садись, он тебя надует как пляжный матрасик😂 ниче приятного. Хорошо когда ты лежишь на диване, он тебя хватает за колени и чафчаф😋

Гость
#7

если такой вопрос показался тебе странным, значит ты еще совсем неопытная

забей, можешь не отвечать ничего. это уже всё, пустой вопрос. ни о чем

Гость
#8
Гость

Почему странный вопрос ? Предложил тебе сделать приятное . Тут другой вопрос напрашивается , он просто для траха знакомится с бабами на одну ночь и бежит, скорее всего вас не узнал или узнал, но относиться как к резиновой бабе .

Да скорее всего вы правы , насчёт отношения ко мне, просто общение было очень хорошим, и подобного рода вопросы или слова не использовались в мой адресс

Гость
#9

А что тут думать. Такой он мужчина. Не надо думать здесь о серьёзном к вам отношениям. Его интересует секс. И больше абсолютно ничего. Он ищет просто удовольствие. И чистота отношений его не интересует. Ни к вам. Ни к кому то ещё. Закройте вы его раз и навсегда и забудьте как страшный сон.

#10

Ну так и сядь ему на лицо - это ж классно! 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: