Гость
Статьи
Странные вопросы от …

Странные вопросы от малознакомого парня

Правда странно.мы только познакомились.на встрече уже тоже спрашивал с кем я живу.люблю ли готовить.чтобы хозяйственная была ему важна хотя сам все умеет.а живу я одна.отдельно от родителей.но всем говорю что с родителями парням кто знакомится со мной чтобы не напрашивались.думает с родителями.спрашивал есть ли у родителей машина и какая именно.чтобы не высчитывал материальное положение я ему сказала что была машина и продали.что ее теперь нет у родителей.типа ниче нет.спросила в ответку какая у его родителей он ответил правда.встретились потом еще раз а он говорит а твои родители дома...я говорю нет в магазин поехали.а он сказал а на чем они поехали туда...я говорю я же тебе вчера говорила что машины нет у них, они ее продали.не на машине.он такой а на чем.я говорю на такси.
как то странно.или мне кажется и это обычное дело?но спрашивал уже на встрече а не в переписке...остальные в переписке еще спрашивали.поэтому я как то спустила это все.хотя странно.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, ну и *** нынче

хь
#2

Ищет он куда бы *** свою пристроить, нищеброд

Айжан
#3

Не нравится парень - прекратите общение, не надо себе морочить голову и отгадывать причину его вопросов.

Гость
#4
хь

Ищет он куда бы *** свою пристроить, нищеброд

мало того что нищеброд, так ещё и альфонс. и таких,как он, среди мужского населения РФ приблизительно 99.9%

Гость
#5

А Вы про свою квартиру ему рассказали?
Это ж Ваше главное достоинство

Айжан
#6

Вы рассказали про свою квартиру?

Гость
#7
Летняя888

Правда странно.мы только познакомились.на встрече уже тоже спрашивал с кем я живу.люблю ли готовить.чтобы хозяйственная была ему важна хотя сам все умеет.а живу я одна.отдельно от родителей.но всем говорю что с родителями парням кто знакомится со мной чтобы не напрашивались.думает с родителями.спрашивал есть ли у родителей машина и какая именно.чтобы не высчитывал материальное положение я ему сказала что была машина и продали.что ее теперь нет у родителей.типа ниче нет.спросила в ответку какая у его родителей он ответил правда.встретились потом еще раз а он говорит а твои родители дома...я говорю нет в магазин поехали.а он сказал а на чем они поехали туда...я говорю я же тебе вчера говорила что машины нет у них, они ее продали.не на машине.он такой а на чем.я говорю на такси.
как то странно.или мне кажется и это обычное дело?но спрашивал уже на встрече а не в переписке...остальные в переписке еще спрашивали.поэтому я как то спустила это все.хотя странно.

Типичный эксплуататор коих большинство, на х посылаю таких! Можно потраллить в ответ спросить "готовишь вкусно? лизать умеешь? ну хотя бы сто тыщ в месяц зарабатываешь? дом дача яхта есть у родителей?"

#8

там написано в теме что ему сказала что живу с родителями.парням я не говорю.я это вам всем пишу по честному чтобы знали общую картину

Гость
#9

Никогда не сообщайте с кем вы живете и про квартиру , даже если нравится парень. Можете на альфонса , а то и на более жесткий криминал нарваться. Нормальному мужику , если вы нравитесь , то сама по себе и он сам обеспечит вас жильем. А остальные просто вас используют , не имея лучшего.к

#10
Гость

Никогда не сообщайте с кем вы живете и про квартиру , даже если нравится парень. Можете на альфонса , а то и на более жесткий криминал нарваться. Нормальному мужику , если вы нравитесь , то сама по себе и он сам обеспечит вас жильем. А остальные просто вас используют , не имея лучшего.к

Спасибо большое.не говорю.альфонсов да много.а жесткий криминал можете подробно описать что возможно и чем опасно?
зн

Гость
#11
Гость

Жесть, ну и *** нынче

Ну а чего вы ждали / хотели? Мужчины тоже сегодня ищут ровню. Или вы думаете, только женщины имеют право искать ровню, а мужчины должны "хавать что дают"? Мужчина тоже хочет быть уверен, что его новая подруга не сядет ему на шею и не переложит на него все свои материальные проблемы. Это только в сказках, гламурных журналах и российских сериалах богатый мужик подбирает какую-то голозадую бабу и полностью её обеспечивает

Гость
#12

Автор, вы зря говорите неправду. Враньё в начале отношений - это железобетонная причина их разорвать. Даже если женщина врёт что-нибудь типа "безобидное" - типа в анкете написано 35 лет, а она такая "ой, компьютер неправильно ввел данные, мне на самом деле 40 лет".

Гость
#13

А вообще вы, тёлки, конечно, ебанутые_на всю голову. Вы приходите на сайт знакомств зачем? Чтобы скрываться? Или чтобы знакомиться? Вот видит вашу анкету мужчина - как он поймет, что вы - именно та, которую он ищет, если у вас стоит 1 фото, где вы вдалеке в больших тёмных очках и закутаны в платье с ног до головы, а в анкете ноль информации о вас? Если вы реально хотите серьезно познакомиться с нормальным мужчиной, информации в анкете у вас должно быть максимум. Несколько фото, где хорошо видно ваше лицо, вашу фигуру - это как минимум. Чтобы были введены все данные - рост, вес, вредные привычки, наличие детей и т.д. Если же вы не хотите познакомиться, а хотите, чтобы вас не узнали знакомые - на кой хрен_вы там вообще сидите на этом сайте знакомств? Удаляйте анкету и тогда вас точно никто не узнает!

#14
Гость

Автор, вы зря говорите неправду. Враньё в начале отношений - это железобетонная причина их разорвать. Даже если женщина врёт что-нибудь типа "безобидное" - типа в анкете написано 35 лет, а она такая "ой, компьютер неправильно ввел данные, мне на самом деле 40 лет".

а знаете как тут писали сколько альфонсов?я говорила правду.что живу в свой квартира одна.и то не всем.а избирательно.сразу стали проситься в гости на первой встрече (я его видела то есть только в этот день мы незнакомы) напрашиваться прямо нагло и просить их еще и покормить я же значит и готовить умею раз одна живу.и так каждый прямо с кем гуляла в конце первой встречи себя вел.теперь я никому не говорю что живу одна.они наглеют

#15
Гость

А вообще вы, тёлки, конечно, ебанутые_на всю голову. Вы приходите на сайт знакомств зачем? Чтобы скрываться? Или чтобы знакомиться? Вот видит вашу анкету мужчина - как он поймет, что вы - именно та, которую он ищет, если у вас стоит 1 фото, где вы вдалеке в больших тёмных очках и закутаны в платье с ног до головы, а в анкете ноль информации о вас? Если вы реально хотите серьезно познакомиться с нормальным мужчиной, информации в анкете у вас должно быть максимум. Несколько фото, где хорошо видно ваше лицо, вашу фигуру - это как минимум. Чтобы были введены все данные - рост, вес, вредные привычки, наличие детей и т.д. Если же вы не хотите познакомиться, а хотите, чтобы вас не узнали знакомые - на кой хрен_вы там вообще сидите на этом сайте знакомств? Удаляйте анкету и тогда вас точно никто не узнает!

все написано и там фотографий 5 все без очков и видна и фигура и лицо и разная одежда.все прекрасно видно ясно понятно.анкета само собой

Гость
#16

Автор, вы должны понимать, что на СЗ крайне мало нормальных адекватных мужчин. И даже если таковые туда иногда забредают - то ненадолго. Ищите в реале.

Гость
#17
Летняя888

а знаете как тут писали сколько альфонсов?я говорила правду.что живу в свой квартира одна.и то не всем.а избирательно.сразу стали проситься в гости на первой встрече (я его видела то есть только в этот день мы незнакомы) напрашиваться прямо нагло и просить их еще и покормить я же значит и готовить умею раз одна живу.и так каждый прямо с кем гуляла в конце первой встречи себя вел.теперь я никому не говорю что живу одна.они наглеют

и эти альфонсы после пары раз в гости сразу же хотят жить вместе и в загс.

#18
Гость

и эти альфонсы после пары раз в гости сразу же хотят жить вместе и в загс.

да сразу многие пишут что ищут девушку чтобы с ней жить

#19
Гость

Автор, вы должны понимать, что на СЗ крайне мало нормальных адекватных мужчин. И даже если таковые туда иногда забредают - то ненадолго. Ищите в реале.

не знакомятся в реальности

#20
Гость

Автор, вы должны понимать, что на СЗ крайне мало нормальных адекватных мужчин. И даже если таковые туда иногда забредают - то ненадолго. Ищите в реале.

где их найти?

Гость
#21
Гость

А вообще вы, тёлки, конечно, ебанутые_на всю голову. Вы приходите на сайт знакомств зачем? Чтобы скрываться? Или чтобы знакомиться? Вот видит вашу анкету мужчина - как он поймет, что вы - именно та, которую он ищет, если у вас стоит 1 фото, где вы вдалеке в больших тёмных очках и закутаны в платье с ног до головы, а в анкете ноль информации о вас? Если вы реально хотите серьезно познакомиться с нормальным мужчиной, информации в анкете у вас должно быть максимум. Несколько фото, где хорошо видно ваше лицо, вашу фигуру - это как минимум. Чтобы были введены все данные - рост, вес, вредные привычки, наличие детей и т.д. Если же вы не хотите познакомиться, а хотите, чтобы вас не узнали знакомые - на кой хрен_вы там вообще сидите на этом сайте знакомств? Удаляйте анкету и тогда вас точно никто не узнает!

еще можно список имущества, ИНН и СНИЛС прописать. 2 НДФЛ и так понятно.

Гость
#22
Гость

А вообще вы, тёлки, конечно, ебанутые_на всю голову. Вы приходите на сайт знакомств зачем? Чтобы скрываться? Или чтобы знакомиться? Вот видит вашу анкету мужчина - как он поймет, что вы - именно та, которую он ищет, если у вас стоит 1 фото, где вы вдалеке в больших тёмных очках и закутаны в платье с ног до головы, а в анкете ноль информации о вас? Если вы реально хотите серьезно познакомиться с нормальным мужчиной, информации в анкете у вас должно быть максимум. Несколько фото, где хорошо видно ваше лицо, вашу фигуру - это как минимум. Чтобы были введены все данные - рост, вес, вредные привычки, наличие детей и т.д. Если же вы не хотите познакомиться, а хотите, чтобы вас не узнали знакомые - на кой хрен_вы там вообще сидите на этом сайте знакомств? Удаляйте анкету и тогда вас точно никто не узнает!

"вы тёлки еб-нутые", нормальный мужчина такое не напишет о девушках, бы дло иди нахрен от сюда)

#23

Общалась некоторое время с таким товарищем, доставал своими вопросами ужас как. Сказала однажды, что на дачу поехала, так началось: "а чья дача, а с кем, а чья машина, а где дача находится"- я на такое даже отвечать не стала, меня это вывело из себя конкретно. Пришлось сказать, чтобы шел нах.е.р, а то такое ощущение, будто протокол составляет. Я лично ни к кому не лезу с некрасивыми вопросами о машинах и квартирах, это бестактно.

#24
Гость

"вы тёлки еб-нутые", нормальный мужчина такое не напишет о девушках, бы дло иди нахрен от сюда)

Нормальные не сидят на женских форумах вообще)

Гость
#25
Третье сентября

Нормальные не сидят на женских форумах вообще)

вообще на форумах не сидят. Времени на это нет: пашут.

Гость
#26
Летняя888

Спасибо большое.не говорю.альфонсов да много.а жесткий криминал можете подробно описать что возможно и чем опасно? зн

Проникнут к вам в квартиру, будут в ней пытать , пока не перепишите дарственную , или доверенность на своего палача. Потом оформят на себя , а вас "выбросилась из окна"/ еще сейчас медикаменты имитирующие смерть от инфарктов , пневмонии и других "естественных" полно. И выгнать это *** даже с милицией нельзя, вам приставят бугая, который будет врать, что он ваш гражданский муж, и вас пытками заставит по телефону говорить, что вы в квартире с "гражданским мужем". И даже если милицию вам вызовут соседи, или родня, милиция по закону ничего не сможет сделать. Вас еще будут насильно спаивать и изобразят потом смерть "алкоголички" и "маргиналки".

Гость
#27
Гость

вообще на форумах не сидят. Времени на это нет: пашут.

+++ В сталелитейном цеху на заводе.

Гость
#28
Гость

Проникнут к вам в квартиру, будут в ней пытать , пока не перепишите дарственную , или доверенность на своего палача. Потом оформят на себя , а вас "выбросилась из окна"/ еще сейчас медикаменты имитирующие смерть от инфарктов , пневмонии и других "естественных" полно. И выгнать это *** даже с милицией нельзя, вам приставят бугая, который будет врать, что он ваш гражданский муж, и вас пытками заставит по телефону говорить, что вы в квартире с "гражданским мужем". И даже если милицию вам вызовут соседи, или родня, милиция по закону ничего не сможет сделать. Вас еще будут насильно спаивать и изобразят потом смерть "алкоголички" и "маргиналки".

Это реальная история, моих знакомых так убили. В составе ОПГ бывшие и действующие полицейские, бывший полковник КГБ, прокурорские и т.д. Эти банды, как спрут по всей стране, особенно в Москве лютуют.

#29
Гость

Проникнут к вам в квартиру, будут в ней пытать , пока не перепишите дарственную , или доверенность на своего палача. Потом оформят на себя , а вас "выбросилась из окна"/ еще сейчас медикаменты имитирующие смерть от инфарктов , пневмонии и других "естественных" полно. И выгнать это *** даже с милицией нельзя, вам приставят бугая, который будет врать, что он ваш гражданский муж, и вас пытками заставит по телефону говорить, что вы в квартире с "гражданским мужем". И даже если милицию вам вызовут соседи, или родня, милиция по закону ничего не сможет сделать. Вас еще будут насильно спаивать и изобразят потом смерть "алкоголички" и "маргиналки".

Спасибо большое за подробный ответ и заботу с советами! да уж всякое бывает..вообще я скрытная и осторожная всегда была

#30
Гость

Это реальная история, моих знакомых так убили. В составе ОПГ бывшие и действующие полицейские, бывший полковник КГБ, прокурорские и т.д. Эти банды, как спрут по всей стране, особенно в Москве лютуют.

Кошмар. Мне очень жаль...это в Москве было?в каком городе они жили?

Гость
#31
Летняя888

Кошмар. Мне очень жаль...это в Москве было?в каком городе они жили?

В Москве. Шесть лет назад.

Кстати, погуглите , почему сняли предыдущего главу московского следственного комитета. Если не подчистили интернет.

Гость
#32
Гость

В Москве. Шесть лет назад. Кстати, погуглите , почему сняли предыдущего главу московского следственного комитета. Если не подчистили интернет.

Предыдущий глава следственного комитета Москвы жил в квартире одной их убиенных жертв (с этой жертвой-мужчиной, я знакома не была, мои знакомые -девушка и женщина), квартиру убиенного он получил в качестве взятки от ОПГ , убивающей людей ради овладения их недвижимость. (

#33
Гость

В Москве. Шесть лет назад. Кстати, погуглите , почему сняли предыдущего главу московского следственного комитета. Если не подчистили интернет.

Кошмар, как жаль...бедные москвичи...за ними такая охота...там целая семья была?или их мало было?как их жалко.опасно им.

Гость
#34

Предыдущий глава следственного комитета Москвы жил в квартире одной их убиенных жертв (с этой жертвой-мужчиной, я знакома не была, мои знакомые -девушка и женщина), квартиру убиенного он получил в качестве взятки от ОПГ , убивающей людей ради овладения их недвижимостьЮ. (

Гость
#35
Летняя888

Кошмар, как жаль...бедные москвичи...за ними такая охота...там целая семья была?или их мало было?как их жалко.опасно им.

Мать и дочь.

Гость
#36

Я еще была знакома с другими жертвами другого ОПГ (может это ветвь одного и того же) , тоже в Москве. Этих я совсем мельком знала. Но они, с еще толпой людей, просто лишились квартир в хороших районах, про убийства они мне ничего не рассказывали. Но в их случае членом ОПГ, жертвами которого они стали, был аж бывший генерал КГБ.

Гость
#37
Летняя888

Спасибо большое.не говорю.альфонсов да много.а жесткий криминал можете подробно описать что возможно и чем опасно?
зн

Вы в соседней теме писали, что он еще и жлоб жуткий.
Где вы его нашли?
на сайте знакомств

Таня
#38
Гость

еще можно список имущества, ИНН и СНИЛС прописать. 2 НДФЛ и так понятно.

А также список родственников, их имущество и место работы (чтобы оценить их возможности, когда девушка вляпается в неприятность) - это уже для криминала

Таня
#39
Третье сентября

Общалась некоторое время с таким товарищем, доставал своими вопросами ужас как. Сказала однажды, что на дачу поехала, так началось: "а чья дача, а с кем, а чья машина, а где дача находится"- я на такое даже отвечать не стала, меня это вывело из себя конкретно. Пришлось сказать, чтобы шел нах.е.р, а то такое ощущение, будто протокол составляет. Я лично ни к кому не лезу с некрасивыми вопросами о машинах и квартирах, это бестактно.

Нужно было ему ответную анкету с 50 вопросами имущественного характера представить.

Таня
#40
Третье сентября

Нормальные не сидят на женских форумах вообще)

Да, здесь сидят самые яркие представители СЗ. Автор, подумайте, где Вы можете познакомиться с нормальным мужчиной. Спросите совет при покупке мобильника, стройматериалов в магазине. Вспомните, как познакомилась Флер Монт в Саге о Форсайтах. Сами подходите, или хотя бы на иностранных сайтах ищите, но они тоже имеют не лучшую репутацию и криминала на них тоже стоит опасаться.

Гость
#41

честно, вот не вижу проблемы, может я уже стала тетей взрослой. Ну скажете вы ему правду на все его расспросы, спрашивайте обязательно аналогичные вещи, что бы все сразу было ясно и ничего не додумывать самой. Ну выяснится допустим, что вы обеспеченней, имея свою кв, вам что это помешает разглядеть человека и понять нравится ли он вам? Вы боитесь что не сможете понять искренен ли он, зная о вашем соц положении? По-моему фальшь видна всегда, я встречала таких парней, которые подкатывают, но как будто к некой абстрактной девушке, такое ощущение что они меня вообще не видят, между нами будто стена, никаких контактов взаимопонимания ни на словах, ни на эмоциях. Никто не просит к себе приглашать, не хотите, так мягко и скажите "не хочу пока приглашать к себе, мы еще мало знакомы". И потом, что дома делать? Активные люди: учатся, работают, сейчас лето, гуляй хоть до ночи.

гость
#42
Таня

Нормальные не сидят на женских форумах вообще)

Да, здесь сидят самые яркие представители СЗ. Автор, подумайте, где Вы можете познакомиться с нормальным мужчиной. Спросите совет при покупке мобильника, стройматериалов в магазине. Вспомните, как познакомилась Флер Монт в Саге о Форсайтах. Сами подходите, или хотя бы на иностранных сайтах ищите, но они тоже имеют не лучшую репутацию и криминала на них тоже стоит опасаться.[/quote
и как ога познакомилась?не читала книгу

Мэри
#43
Летняя888

а знаете как тут писали сколько альфонсов?я говорила правду.что живу в свой квартира одна.и то не всем.а избирательно.сразу стали проситься в гости на первой встрече (я его видела то есть только в этот день мы незнакомы) напрашиваться прямо нагло и просить их еще и покормить я же значит и готовить умею раз одна живу.и так каждый прямо с кем гуляла в конце первой встречи себя вел.теперь я никому не говорю что живу одна.они наглеют

Девушка, вы все абсолютно правильно делаете, что не рассказываете что живете одна в своей квартире. Умные девушки так и поступают как вы. Неумные говорят что живут одни и к ним постоянно напрашиваются как и вам , чтобы их покормили и по@рахаться. Если вы с парнем уже будете в серьезных отношениях, тогда и можете сказать про квартиру и то !! Встречаться лучше на территории у мужчин, а эта квартира вам как запасной аэродром, переедете к мужу или к парню, будете ее сдавать и это будут ваши личные деньги. А тех кто очень любопытен, задевайте им вопрос прямо : « почему тебя это так сильно интересуют ?»

Мэри
#44
Гость

Автор, вы должны понимать, что на СЗ крайне мало нормальных адекватных мужчин. И даже если таковые туда иногда забредают - то ненадолго. Ищите в реале.

Да чушь. Все те же самые что в Реале и на сайте знакомств. Просто нужно уметь там отсеивать. Когда я сидела а там были почти те же все с ему я на улицах и в клубах знакомилась. Неадекват тоже есть, но меньше заморачиваться , в чёрный список и искать дальше

Гость
#45
Гость

Ну а чего вы ждали / хотели? Мужчины тоже сегодня ищут ровню. Или вы думаете, только женщины имеют право искать ровню, а мужчины должны "хавать что дают"? Мужчина тоже хочет быть уверен, что его новая подруга не сядет ему на шею и не переложит на него все свои материальные проблемы. Это только в сказках, гламурных журналах и российских сериалах богатый мужик подбирает какую-то голозадую бабу и полностью её обеспечивает

+100) Хотя такт то же никто не отменял. На такие вопросы отвечаю честно, может потому что хвастаться мне нечем. Но бывают такие экспонаты которые просто ставят в ступор. Помню один персонаж особо тщательно интересовался моей прошлой личной жизнью и состоянием пи*ды. С учетом того что были знакомы пару тройку дней, послала на*рен. Были те кто прознав какой я нище*род пытались подкупить, предчувствуя финал отношений. Но если человек му*ак деньги его не красят. Я еще смотрю на то как часто человек берет кредиты. Для меня гора кредитов на всякую фигню признак неумения жить по средствам. В суровом быту с такими тяжко. Но в лоб никогда не спрашиваю)).

Гость
#46

Я пару раз натыкалась на товарищей, которые в первые 10 минут знакомства в лоб спрашивали, москвичка ли я, есть ли постоянна регистрация, машина, дача и пр. Типа они очень принципиальные, с понаехавшими не встречаются. После этого я стала в ответ говорить мужикам, что не стала бы строить серьезные отношения с тем, у кого нет своей, хотя бы небольшой квартиры в Москве, как и у меня (на самом деле, двух). Обижаются сразу смертельно, ко-ко-ко, как можно быть такой корыстной и невежливой.

Таня
#47
Гость

честно, вот не вижу проблемы, может я уже стала тетей взрослой. Ну скажете вы ему правду на все его расспросы, спрашивайте обязательно аналогичные вещи, что бы все сразу было ясно и ничего не додумывать самой. Ну выяснится допустим, что вы обеспеченней, имея свою кв, вам что это помешает разглядеть человека и понять нравится ли он вам? Вы боитесь что не сможете понять искренен ли он, зная о вашем соц положении? По-моему фальшь видна всегда, я встречала таких парней, которые подкатывают, но как будто к некой абстрактной девушке, такое ощущение что они меня вообще не видят, между нами будто стена, никаких контактов взаимопонимания ни на словах, ни на эмоциях. Никто не просит к себе приглашать, не хотите, так мягко и скажите "не хочу пока приглашать к себе, мы еще мало знакомы". И потом, что дома делать? Активные люди: учатся, работают, сейчас лето, гуляй хоть до ночи.

Вы тролль? Для автора - Спросите и увидите - Вас возмущенно поставят на место или наврут. Ко мне, помню, как-то подошел хлыщ, настойчиво требовавший мой номер тел. В ответ я сказала - дайте свой. Звонить я не собиралась, просто хотела отделаться. Он возмутился до глубины души и сказал, что кому попало свой телефон не дает. Вот такой же будет и реакция на Ваши ответы. Хотите или отбивать атаки альфонса или привлечь криминал - ну что ж, пож-та, сообщайте о своей квартире.

Таня
#48
Таня

Вы тролль? Для автора - Спросите и увидите - Вас возмущенно поставят на место или наврут. Ко мне, помню, как-то подошел хлыщ, настойчиво требовавший мой номер тел. В ответ я сказала - дайте свой. Звонить я не собиралась, просто хотела отделаться. Он возмутился до глубины души и сказал, что кому попало свой телефон не дает. Вот такой же будет и реакция на Ваши ответы. Хотите или отбивать атаки альфонса или привлечь криминал - ну что ж, пож-та, сообщайте о своей квартире.

не ответы, а вопросы - ошиблась

Таня
#49
гость

Да, здесь сидят самые яркие представители СЗ. Автор, подумайте, где Вы можете познакомиться с нормальным мужчиной. Спросите совет при покупке мобильника, стройматериалов в магазине. Вспомните, как познакомилась Флер Монт в Саге о Форсайтах. Сами подходите, или хотя бы на иностранных сайтах ищите, но они тоже имеют не лучшую репутацию и криминала на них тоже стоит опасаться.[/quote и как ога познакомилась?не читала книгу

Уронила платок, а когда он поднял, завалила вопросами, почитайте сами. Что Вам мешает самой подойти, просто поговорить, но естественно, не наседать. Или просто улыбнитесь. Кстати, несколько раз за свою жизнь встречала надежных и хороших, но не проявляющих инициативу, и , потому,одиноких.

Гость
#50
Гость

Ну а чего вы ждали / хотели? Мужчины тоже сегодня ищут ровню. Или вы думаете, только женщины имеют право искать ровню, а мужчины должны "хавать что дают"? Мужчина тоже хочет быть уверен, что его новая подруга не сядет ему на шею и не переложит на него все свои материальные проблемы. Это только в сказках, гламурных журналах и российских сериалах богатый мужик подбирает какую-то голозадую бабу и полностью её обеспечивает

Ну так пипл хавает, поэтому и делают эти глупые фильмы. Но меня больше всего улыбают американские фильмы, когда муж и жена разводят, жена с детьми начинают жить в шикарном доме нового мужчины, которой прямо счастлив, что к нему въехала разведенка с двумя прицепами. А старый муж еще бегает и пытается вернуть бывшую. Ахахаха. Всегда вызывает смех такая ситуация и сразу мысли: ну что за чушь, кто в это поверит? Но нет, в очень многих фильмах такое встречается. Пипл хавает...