Гость
Статьи
Странные вопросы от …

Странные вопросы от парня

Встречаемся с мч 3 месяца. Вроде как все хорошо, относится хорошо
Но меня смущают некоторые вещи.
Он иногда так ляпнет что нибудь. Хоть стой хоть падай.
В прошлую нашу встречу речь зашла о жилье и о том, кто сколько зарабатывает.
Я зарабатываю хорошо, работаю тату мастером. Он это понимал с первого свидания. И тут решил спросить, почему я до сих пор не купила свою кв если столько зарабатываю? Вопрос - нормально вообще такое спрашивать ? #отношения

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Нет. Н е н о р м а л ь н о !

Гость
#2

А что не так? Это же просто вопрос. Ему интересно. Если он рассматривает вас в качестве потенциальной жены, наверное, ему интересно знать, как вы распоряжаетесь финансами. Ну а так, он же не наехал на вас типа, чо ты до сих пор хату не купила, дура

Захария
#3

"..если столько зарабатываю.. " столько...
То есть разговор о самой сумме вас не смутил?
Но в целом, если озвучена такая сумма, что покупка квартиры вписывается, то вопрос не такой уж ужасный...

Гость
#4

Так вы больше трепитесь о своей зарплате, ещё не такие вопросы будут вам задавать. 😁
У меня коллега так трепала всем о своем богатстве, о золоте дома, шубах, хорошей зарплате, а потом ей хату обнесли, и ни стало у нее ни шуб, ни золота, ни денег.
Все по-новой начала она зарабатывать.

Гость
#5
Захария

"..если столько зарабатываю.. " столько...
То есть разговор о самой сумме вас не смутил?
Но в целом, если озвучена такая сумма, что покупка квартиры вписывается, то вопрос не такой уж ужасный...

Да я вот тоже задаюсь вопросом, почему моя знакомая, которой родители каждый месяц по пол ляма дают, до сих пор не купила себе хату, а все деньги сливает на рестораны и косметику, а сама живёт на съёмной хате с соседями алкаша и и разваливающимся диваном

Захария
#6
Гость

Да я вот тоже задаюсь вопросом, почему моя знакомая, которой родители каждый месяц по пол ляма дают, до сих пор не купила себе хату, а все деньги сливает на рестораны и косметику, а сама живёт на съёмной хате с соседями алкаша и и разваливающимся диваном

))

#7

Вот такой дурачок он что поделать..

Гость
#8

Туповатый просто, не думаю, что он имел в виду что-то плохое.

Гость
#9

Для нормально, он не понимает цены на квартиры.

Василий
#10

Так и скажите, что бомжой жить лучше! Зарабатывает она много.... Фантазия зашкаливает.

Гость
#11

Ну и почему не купила своё жильё?

Гость
#12

Нет, не нормально. Беги от него

#13

Всё правильно он спросил. Ему важно знать, и куда ты деньги деваешь, может транжира, по барам и ресторанам. И в будущем может, не изменишься.
У меня подруга замуж вышла за парня ему 35 лет, он хорошо заработывает и всегда ей говорил, что жилья нет, потому что нет семьи, вот жена будет, вместе и купим. А оказалось, что и накоплений там нет, и копить он не умеет, всё сливает на дорогие шмотки, аксессуары, и машину дорогую. Она стала часть его денег прятать, так скандалы пошли. Вот, не знаю, чем закончиться эта жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: