Гость
Статьи
Красивый или сильный?

Красивый или сильный?

Какой мужчина лучше по вашему. Внешне привлекательный или сильный, который может в случае чего защищить вас от гопника на улице #мужчины

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Сильный и красивый!

#2

Я сама могу себя защитить, когда никто не видит.
А вообще, есть только эти две характеристики? Тогда пусть будет сильный ))

Гость
#3

У моего бывшего было идеальное сочетание: красивый и сильный (кмс по самбо), только вот жалко, что по характеру говнистый оказался

Гость
#4

Сильный и с харизмой.. Прям красавцем он не должен быть.. Мужественным обязан...

#5

Берите такого как я: красивого как аполлон,но,сильного как херакл))

#6
Пэнс55

Берите такого как я: красивого как аполлон,но,сильного как херакл))

А что Геракакель вверх тормашками ?))))

Гость
#7

Выносливый в постели

Гость
#8

Мужчина ценится тем, что:
Берет официально Вас замуж;
Добытчик;
Семьянин

Гость
#9

Все мои парни были красивыми и сильными. Не то чтобы прям силачами, но таскать тяжёлые вещи и защитить от гопника это да

Суходрищев ♥️🇺🇲
#10
Гость

Мужчина ценится тем, что:
Берет официально Вас замуж;
Добытчик;
Семьянин

И тупой

Суходрищев ♥️🇺🇲
#11
Гость

Все мои парни были красивыми и сильными. Не то чтобы прям силачами, но таскать тяжёлые вещи и защитить от гопника это да

Может сами гопниками были?

Гость
#12

Состоятельный, с толстым членом))

Гость
#13
Пэнс55

Берите такого как я: красивого как аполлон,но,сильного как херакл))

Да,действительно гереулесовская фигура,мне нравится. А почему Пенс 55? 55 это не возраст,надеюсь?

Гость
#14
Суходрищев ♥️🇺🇲

Может сами гопниками были?

Не были

Суходрищев ♥️🇺🇲
#15
Гость

Да,действительно гереулесовская фигура,мне нравится. А почему Пенс 55? 55 это не возраст,надеюсь?

Это диаметр ануса

#16
ТихийСапа

А что Геракакель вверх тормашками ?))))

Вот такой я,у меня всё всегда торчком и вверх тормашами))

#17
Гость

Да,действительно гереулесовская фигура,мне нравится. А почему Пенс 55? 55 это не возраст,надеюсь?

К сожалению,это возраст,причем,мне ужк не 55 сейчас,а скоро будет 57)

Гость
#18

Да что же, у вас гопники по улицам ходят стадами, что нужна защита? Тогда красивый. Может, он гопнику больше понравится, а я успею убежать))

#19

Красивый

Ocean
#20

Мой муж и красивый, и сильный. Зачем выбирать между двумя, если можно взять два в одном?)

Ocean
#21
ТихийСапа

А что Геракакель вверх тормашками ?))))

Подвесили))

Ocean
#22
Гость

Мужчина ценится тем, что:
Берет официально Вас замуж;
Добытчик;
Семьянин

Вот правильный ответ.

Гость
#23
Пэнс55

К сожалению,это возраст,причем,мне ужк не 55 сейчас,а скоро будет 57)

То есть,Вам почти 60 и у Вас такая фигура и такое состояние кожи? Если честно не верю. Это или фотошоп или на фото какой-то молодой спортсмен,но это точно не шестидесятилетний дед.

#24
Пэнс55

Вот такой я,у меня всё всегда торчком и вверх тормашами))

нелегко вам. ходите, цепляетесь за все ))

#25
Гость

Да что же, у вас гопники по улицам ходят стадами, что нужна защита? Тогда красивый. Может, он гопнику больше понравится, а я успею убежать))

=))) классно! ))))

Гость
#26

Последний раз гопников я видела в 90-х годах. Эти , так называемы защитники. могут 3,14здет торлько . когда на ваши ноги кто-нибудь посмотрит, а в реальной проблеме их никогда рядосм нет

#27
Гость

То есть,Вам почти 60 и у Вас такая фигура и такое состояние кожи? Если честно не верю. Это или фотошоп или на фото какой-то молодой спортсмен,но это точно не шестидесятилетний дед.

Мне ещё нет 60. Но в 60,я буду выглядеть лучше,чем сейчас на этом фото,уверяю вас. По крайней мере,сейчас фигура гораздо лучще,чем была в 53,например,а в 53,была гораздо лучше чем,в 47,например. В общем,пока ещё всё только улучшается у меня из года в год,не знаю,как далтше будет.

Гость
#28
Пэнс55

Мне ещё нет 60. Но в 60,я буду выглядеть лучше,чем сейчас на этом фото,уверяю вас. По крайней мере,сейчас фигура гораздо лучще,чем была в 53,например,а в 53,была гораздо лучше чем,в 47,например. В общем,пока ещё всё только улучшается у меня из года в год,не знаю,как далтше будет.

А дальше… инсульт и вперед ногами)

Гость
#29

Для меня важнее чтобы хороший семьянин был, не агрессивный, с покладистым характером и с чувством юмора.

#30
Гость

А дальше… инсульт и вперед ногами)

Это вряд ли. Инсульт бывает от плохих сосудов,а у меня сосуды в идеальном состоянии,это показало узи сосудов. Врачиха раза три переспрашивала про возраст,так как в ее голове никак не стыковался мой возраст с таким сострянием сосудов,а потом студентов пригласила,чтоб и они посмотрели.

Гость
#31

Или умный? Или работящий? Или заботливый? Или с большим членом? Мне кажется, что ты умрёшь, выбирая... 🤦‍♂️

Гость
#32

Любой может от гопника защитить, так как сильнее женщины в несколько раз. Другое дело, если он трусливый.

Суходрищев 🇺🇲
#33
Гость

Любой может от гопника защитить, так как сильнее женщины в несколько раз. Другое дело, если он трусливый.

С чего это? Женщина от природы сильней физически мужчины

Гость
#34
Суходрищев 🇺🇲

С чего это? Женщина от природы сильней физически мужчины

Шутка юмора такая? Первый раз слышу. Психологически - да, но не физически.

Гость
#35

От гопника на улице должны защищать мозги, а не сила

#36

А что, мужчина в себе несколько качеств сразу не может сочетать по вашему?

Гость
#37
Гость

От гопника на улице должны защищать мозги, а не сила

Носить семки в кармане?

Гость
#38
Гость

Любой может от гопника защитить, так как сильнее женщины в несколько раз. Другое дело, если он трусливый.

Если он слабее гопника то не сможет

Гость
#39
Гость

Если он слабее гопника то не сможет

Гопник - качок, что ли?)) Они же все дрищавые и болезненные. Неправильный образ жизни и всё такое. Ещё дрищавее, чем гопник? Нафиг надо. Пусть к качалку топает. Тогда.

Гость
#40

Мне нравятся симпатичные. Главное, чтобы не дурачок. Остальное можно пережить.😃

Гость
#41
Гость

Гопник - качок, что ли?)) Они же все дрищавые и болезненные. Неправильный образ жизни и всё такое. Ещё дрищавее, чем гопник? Нафиг надо. Пусть к качалку топает. Тогда.

в качалку*

Гость
#42
Пэнс55

Берите такого как я: красивого как аполлон,но,сильного как херакл))

Ты старый и грязный с венерой. Уймись , дед! Иди сифилис лечи после стольких баб

Крупная самка
#43

Лучше красивый. Гопников в Москве немного и я не хожу в такие места. К тому же мне всегда нравились мужчины хрупкого изящного телосложения

Суходрищев 🇺🇲
#45
Гость

Шутка юмора такая? Первый раз слышу. Психологически - да, но не физически.

Нет, не шутка. Женщина сильнее физически, это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: