Гость
Статьи
Сильная женщина …

Сильная женщина априори может быть только с еще более сильным мужчиной)

Слабого М сильная и рассматривать никогда не станет.
Сильнее он ее должен быть во всем - морально, сильнее духом, в сложные моменты берет все на себя – это прежде всего! И само собой!
А равны должны быть умом, образованием, эрудицией, находчивостью, духовной развитостью, соц. Уровень сам собой. Ну внешне оба красивы, и конечно мужчина намного сильнее, без вариантов.
Так было, иное не интересно потому….
Кто готов что то добавить? #отношения

550 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

ноо... ты не нужна

Гость
#2

Чаще наоборот, у сильной женщины слабый мужчина. Две сильные личности редко могут ужиться.

🦈
#3

Сильная это поганая стерва низшего пошиба которая называет себя сильной или иной в это смысл вложен?

Я знаю женщину академика, заслуженного ученого, известную в определенных научных кругах всего мира, которая добилась много большего чем её муж, и по деньгам и по социальному положению и по известности, который кстати также учёный и тоже академик.

Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе.

Так что не пи.ди. Напиши лучше свой уровень достижений "сильная женщина".

Гость
#4

конечно. иначе не будет уважать.

#5

Сильная женщина не вывезет сильного мужчину,потому что надо будет прогибаться в некоторых моментах,что для неё будет не комильфо)))

Гость
#6
Гость

Чаще наоборот, у сильной женщины слабый мужчина. Две сильные личности редко могут ужиться.

так это последствия связи с попаламщиком. сошлись "условно равными", но потом женщина поднялась, а попаламщик деградировал в альфонса.

Игорек
#7
🦈

Сильная это поганая стерва низшего пошиба которая называет себя сильной или иной в это смысл вложен?

Я знаю женщину академика, заслуженного ученого, известную в определенных научных кругах всего мира, которая добилась много большего чем её муж, и по деньгам и по социальному положению и по известности, который кстати также учёный и тоже академик.

Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе.

Так что не пи.ди. Напиши лучше свой уровень достижений "сильная женщина".

они и слов то не знают таких "академик". для них сильная женщина это инстаблогерка с губами которая лохов обувает на донаты

Гость
#8

Думаю автор близок к истине,сильная женщина это львица и признает только льва.

Гость
#9

Такие лозунги действуют на неокрепшие умы, как минимум если звучат с броневика и то еще не изо всех ст)

#10

Да в общем и добавить особо нечего, все в тему написано

Гость
#11

Сильная женщина живёт с котом.

Автоответчик
#12

Готов добавить. Сильная женщина - феминистическая выдумка. Главный посыл этого бренда, сильная женщина=женщина без мужа и детей. Когда мужчина слышит "сильная женщина", то первое что он хочет сказать "нам не по пути". Это тот результат, который был заложен в этом продукте.

Гость
#13

Дело в том, что сильный и состоятельных мужчина может без проблем взять в отношения девушку ниже себя по статусу и достатку. Женщина да же состоятельная всегда будет искать мужчину не ниже, а то и выше себя по статуту. И тем самым очень сильно ограничивая себе выбор. Но тут дело в том, что состоятельный мужчина скорее будет себе искать женщину моложе себя и в целом мужчинам не нужны сильные и шипко умные женщины. Вот задайтесь вопрос, зачем сильному(состоятельному) мужчине сильная женщина?! Что бы в доме постоянно была война за доминирование?! Или какой толк мужчине, от состоятельной женщины если она живет по принципу "мои деньги это мои деньги, а его общие". По этому сильные женщины по большей свой части обречены на одиночество. Ибо основная масса мужчин им не подходят по статусу, а те которые может и подходят будут выбирать других женщин.

#14
Гость

Сильная женщина живёт с котом.

И с 39 кошками)

Гость
#15

Слабый М это априори де факто.

#16
Игорек

ноо... ты не нужна

С чего эт вы так решили? оч даже) Всю жизнь была замужем) Пишу о том, что знаю на 100%)

#17
Гость

Чаще наоборот, у сильной женщины слабый мужчина. Две сильные личности редко могут ужиться.

Ну, это уже не сильная женщина тогда, а отношения мать/сын так называемые. В моем же варианте отношения ДРУЗЬЯ/ПАРТНЕРЫ, М и Ж равны во всем.

Гость
#18
Автоответчик

Готов добавить. Сильная женщина - феминистическая выдумка. Главный посыл этого бренда, сильная женщина=женщина без мужа и детей. Когда мужчина слышит "сильная женщина", то первое что он хочет сказать "нам не по пути". Это тот результат, который был заложен в этом продукте.

Сильная женщина это правда жизни ,как-бы Вы тут не филосософствовали,но характер у женщины может сравняться с мужским вопреки всем невзгодам, наперекор судьбе.Одна заплачет и упадет ,а другая выпрямит спину и пойдет.

#19
🦈

Сильная это поганая стерва низшего пошиба которая называет себя сильной или иной в это смысл вложен?

Я знаю женщину академика, заслуженного ученого, известную в определенных научных кругах всего мира, которая добилась много большего чем её муж, и по деньгам и по социальному положению и по известности, который кстати также учёный и тоже академик.

Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе.

Так что не пи.ди. Напиши лучше свой уровень достижений "сильная женщина".

Ну, вот вы все верно написали) Сильная - это уверенная, самодостаточная, и знает, что хочет от жизни и от мужчин, умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все и идти по жизни с высоко поднятой головой.
Она знает себе цену, и никогда не опустится на колени.
Таких любят сильные мужчины, им иные не интересны вовсе, потому что это личность, с ней всегда интересно, ее невозможно разлюбить.
Им не изменяют, они решительны, никогда не теряются, могут постоять за себя.
И с ней нескучно никогда)

Гость
#20
ЛисАлиса

С чего эт вы так решили? оч даже) Всю жизнь была замужем) Пишу о том, что знаю на 100%)

ты была замужем априори да?
родилась уже замужем

#21
🦈

Сильная это поганая стерва низшего пошиба которая называет себя сильной или иной в это смысл вложен?

Я знаю женщину академика, заслуженного ученого, известную в определенных научных кругах всего мира, которая добилась много большего чем её муж, и по деньгам и по социальному положению и по известности, который кстати также учёный и тоже академик.

Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе.

Так что не пи.ди. Напиши лучше свой уровень достижений "сильная женщина".

Про уровень= и я и муж инженеры -программеры. Счастливый брак длиною в жизнь. Ковид забрал моего любимого(((

#22
СОЛИСТ

Сильная женщина не вывезет сильного мужчину,потому что надо будет прогибаться в некоторых моментах,что для неё будет не комильфо)))

Никто не прогибался. Договаривались, и принимали наиболее оптимальное решения для обоих)

#23
Гость

Чаще наоборот, у сильной женщины слабый мужчина. Две сильные личности редко могут ужиться.

Наверно редко) но, если любят, то так вот бывает)

#24
Гость

Думаю автор близок к истине,сильная женщина это львица и признает только льва.

хорошо сказано)

#25
Автоответчик

Готов добавить. Сильная женщина - феминистическая выдумка. Главный посыл этого бренда, сильная женщина=женщина без мужа и детей. Когда мужчина слышит "сильная женщина", то первое что он хочет сказать "нам не по пути". Это тот результат, который был заложен в этом продукте.

Значит вы не относитесь к сильным М(( А сильные М вот таких только и любят) им неинтересны как раз иные

Гость
#26

Если она сильная(сама строит себе дом, водит болтшой джип и обслуживает,сделала хорошую карьеру/имеет бизнес свой успешный, сама разруливает свои проблемы), то у нее Большие шансы привлечь такого же сильного или еще круче мужчину,тк им дудет о чем поговорить, она сможет помочь ему в каких-то моментах, они вращаются в одних кругах и зодят в одни и те же заведения). Но вот удержать… у нее будут шансы,если только она будет включать мудрость, женскую хитрость и притворяться в нужные моменты слабой и уступать этому мужчине. В противном случае он от нее уйдет.

Игорек
#27
ЛисАлиса

С чего эт вы так решили? оч даже) Всю жизнь была замужем) Пишу о том, что знаю на 100%)

ты тупенькая, да? я тебе говорю - ты не нужна. русский не родной?

#28
Гость

Дело в том, что сильный и состоятельных мужчина может без проблем взять в отношения девушку ниже себя по статусу и достатку. Женщина да же состоятельная всегда будет искать мужчину не ниже, а то и выше себя по статуту. И тем самым очень сильно ограничивая себе выбор. Но тут дело в том, что состоятельный мужчина скорее будет себе искать женщину моложе себя и в целом мужчинам не нужны сильные и шипко умные женщины. Вот задайтесь вопрос, зачем сильному(состоятельному) мужчине сильная женщина?! Что бы в доме постоянно была война за доминирование?! Или какой толк мужчине, от состоятельной женщины если она живет по принципу "мои деньги это мои деньги, а его общие". По этому сильные женщины по большей свой части обречены на одиночество. Ибо основная масса мужчин им не подходят по статусу, а те которые может и подходят будут выбирать других женщин.

Мы поженились студентами, и социально были равны абс. И о состоятельных речи не шло. Прошли и взлеты и падения, всего достигли вместе.. Потому ваш примет тут не катит)

Гость
#29
СОЛИСТ

Сильная женщина не вывезет сильного мужчину,потому что надо будет прогибаться в некоторых моментах,что для неё будет не комильфо)))

Но эти денщины хотят себе всего самого лучшего и готовы прошибать потолки ради саоего успеха,комфорта и тд. Сильный мужчина-идеал мудчины в обществе. И конечно такпя тетка хочет именно такого мужика. Но счастливее бы жилось как раз с наоборот

#30
ЛисАлиса

Никто не прогибался. Договаривались, и принимали наиболее оптимальное решения для обоих)

Так не бывает!Сильный будет гнуть свою линию без всяких "договорились"

#31
Гость

ты была замужем априори да?
родилась уже замужем

априори = сюда не вписывается. Да замужем была с глубокой молодости)

#32
Гость

Если она сильная(сама строит себе дом, водит болтшой джип и обслуживает,сделала хорошую карьеру/имеет бизнес свой успешный, сама разруливает свои проблемы), то у нее Большие шансы привлечь такого же сильного или еще круче мужчину,тк им дудет о чем поговорить, она сможет помочь ему в каких-то моментах, они вращаются в одних кругах и зодят в одни и те же заведения). Но вот удержать… у нее будут шансы,если только она будет включать мудрость, женскую хитрость и притворяться в нужные моменты слабой и уступать этому мужчине. В противном случае он от нее уйдет.

Нет, мы поженились будучи студентами. Удерживать никого не надо, если люди любят друг друга.

#33
🦈

Сильная это поганая стерва низшего пошиба которая называет себя сильной или иной в это смысл вложен?

Я знаю женщину академика, заслуженного ученого, известную в определенных научных кругах всего мира, которая добилась много большего чем её муж, и по деньгам и по социальному положению и по известности, который кстати также учёный и тоже академик.

Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе.

Так что не пи.ди. Напиши лучше свой уровень достижений "сильная женщина".

"Сильная женщина априори может быть только с еще более сильным мужчиной)"

На татами победить должен? Так это почти всегда так.
__________________________________________________________________________

"Никто там понтов не выдвигает, кто из них круче вареного кипятка, оба адекватные люди, прожили до старости вместе."

Этот тезис надо всем ТИПА"сильным" женщинам, распечатать и на комп перед глазами повесить...выучить наизусть, в общем.

#34
СОЛИСТ

Так не бывает!Сильный будет гнуть свою линию без всяких "договорились"

Сильный, будет договариваться и уходить от драки..боясь сломать близкого человека.

Ломать будет, больной человек...который только через доминирование может получить подтверждение своей силе.

Любой ник
#36

Женская и сила и мужская сила - это разные понятия. Если женщина пытается быть сильной по-мужски, сильному мужчине вряд ли будет такая нужна.

#37
Андрей Басмач

Сильный, будет договариваться и уходить от драки..боясь сломать близкого человека.

Ломать будет, больной человек...который только через доминирование может получить подтверждение своей силе.

Ломать близкого, можно только в одной ситуации, когда его действия приносят РЕАЛЬНЫЙ вред ему самому..а он это НЕ понимает.

"Сотворившая чудо", фильм..то ли 50х, то ли 60х годов прошлого века.

В остальных случаях (если он вредит тебе так, что невозможно находиться рядом)...сильный и БЛИЗКИЙ человек, должен уйти.

#39
Андрей Басмач

Сильный, будет договариваться и уходить от драки..боясь сломать близкого человека.

Ломать будет, больной человек...который только через доминирование может получить подтверждение своей силе.

Сильный,в большинстве случаев психопат,а значит будет ломать под себя)

Любой ник
#40
Автоответчик

Готов добавить. Сильная женщина - феминистическая выдумка. Главный посыл этого бренда, сильная женщина=женщина без мужа и детей. Когда мужчина слышит "сильная женщина", то первое что он хочет сказать "нам не по пути". Это тот результат, который был заложен в этом продукте.

Сильная женщина звучит для мужчины так же, как слабый мужчина звучит для женщины.

#41
СОЛИСТ

Сильный,в большинстве случаев психопат,а значит будет ломать под себя)

Ну так это не сила (если о духовности говорить)
С таким, рядом ...здоровый человек не будет находиться.

Любой ник
#42
Гость

Дело в том, что сильный и состоятельных мужчина может без проблем взять в отношения девушку ниже себя по статусу и достатку. Женщина да же состоятельная всегда будет искать мужчину не ниже, а то и выше себя по статуту. И тем самым очень сильно ограничивая себе выбор. Но тут дело в том, что состоятельный мужчина скорее будет себе искать женщину моложе себя и в целом мужчинам не нужны сильные и шипко умные женщины. Вот задайтесь вопрос, зачем сильному(состоятельному) мужчине сильная женщина?! Что бы в доме постоянно была война за доминирование?! Или какой толк мужчине, от состоятельной женщины если она живет по принципу "мои деньги это мои деньги, а его общие". По этому сильные женщины по большей свой части обречены на одиночество. Ибо основная масса мужчин им не подходят по статусу, а те которые может и подходят будут выбирать других женщин.

Вы мыслите ооочень стереотипно.

Любой ник
#43
ЛисАлиса

Ну, это уже не сильная женщина тогда, а отношения мать/сын так называемые. В моем же варианте отношения ДРУЗЬЯ/ПАРТНЕРЫ, М и Ж равны во всем.

Равны в правах и в праве на уважение, но не физически, например.

Гость
#44
ЛисАлиса

Мы поженились студентами, и социально были равны абс. И о состоятельных речи не шло. Прошли и взлеты и падения, всего достигли вместе.. Потому ваш примет тут не катит)

Я вам сказал по сути. Что сильная женщина действительно будет искать сильного мужчину. Просто упростил ваше понятие "силы", до просто и понятного " Состоятельные". Ибо если брать то что вы вкладываете в это понятие, то можно придумать миллион сценариев которые будут удобны вам, ну и следовательно я могу придумать не меньше сценариев который будут удобны мне. Мой же тезис "сильная женщина скорее всего будет одинокой, потому что большая часть мужчин не подходят по статусу, а те которые подходят скорее всего выберут другой типаж женщин". Абсолютно полностью передает суть. Ибо получается не столь важно кого там хочет выбрать сильная женщина, потому что такого выбора у нее просто нет на самом деле.
Вот ваш то пример со студентами, как говорит о наличии каких то сильных сторонах личности этих двух м и ж... Может они в целом не обладают качествами сильной личности, а вместе просто по привычке или имеют общие интересны.

Любой ник
#45
Гость

Сильная женщина это правда жизни ,как-бы Вы тут не филосософствовали,но характер у женщины может сравняться с мужским вопреки всем невзгодам, наперекор судьбе.Одна заплачет и упадет ,а другая выпрямит спину и пойдет.

А третья запряжёт нового аленя.

Любой ник
#47
ЛисАлиса

Ну, вот вы все верно написали) Сильная - это уверенная, самодостаточная, и знает, что хочет от жизни и от мужчин, умеет принимать решения, отвечать за свои поступки, достойно переживать все и идти по жизни с высоко поднятой головой.
Она знает себе цену, и никогда не опустится на колени.
Таких любят сильные мужчины, им иные не интересны вовсе, потому что это личность, с ней всегда интересно, ее невозможно разлюбить.
Им не изменяют, они решительны, никогда не теряются, могут постоять за себя.
И с ней нескучно никогда)

Я тебя огорчу наверное, но иногда любят и берегут верность таким клушам, очень далёким от понятий "сильная", "самодостаточная".

#48
Любой ник

Сильная женщина звучит для мужчины так же, как слабый мужчина звучит для женщины.

Ну...сейчас размываются эти понятия...но сравнение сильнее-слабее, точно не уместны.

Но...примитивизма в людях, ещё очень много...доброту, часто с мягкостью путают...и начинают попытки доминирования (это пример женщин)..

Ну а в какой-то момент..ая-яй случается..

Т.е. да..Очень много мужчин "доминаторов" и есть женщины...которыми это востребовано.."самки".. И..если он не доминирует, а пытается быть с ней партнёром, то она начнёт попытки установить свою власть.

Любой ник
#50
Гость

Если она сильная(сама строит себе дом, водит болтшой джип и обслуживает,сделала хорошую карьеру/имеет бизнес свой успешный, сама разруливает свои проблемы), то у нее Большие шансы привлечь такого же сильного или еще круче мужчину,тк им дудет о чем поговорить, она сможет помочь ему в каких-то моментах, они вращаются в одних кругах и зодят в одни и те же заведения). Но вот удержать… у нее будут шансы,если только она будет включать мудрость, женскую хитрость и притворяться в нужные моменты слабой и уступать этому мужчине. В противном случае он от нее уйдет.

Тоже прям стереотип стереотипный