Гость
Статьи
Мужчины близнецы …

Мужчины близнецы прогибаются под более сильных женщин?

Я заметила, что часто мужчины данного знака зодиака женятся на девушках старше их и ещё им как будто нравится быть ведомыми более сильной женщиной, а уж если она выше по статусу то вообще самый смак. Вы замечали? Почему так?

Вопрос
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас все так и есть, разница 2 года с небольшим

Автор
#2

Забыла добавить, что только при таком раскладе будут уважать, считаться и даже стелиться.
А если попадётся девушка простая и любящая, которая предоставит возможность ему быть лидером и будет за ним - уважать не будет и общаться будет высокомерно как будто с одолжением.

#3

ахаха вы заставили меня задуматься))) мой - военный (солдафон) близнец. Я - водолей, человек тоже жесткий, правда младше его.

Гость
#4

Судя по нашей паре- правда

Гость
#5

у начальника жена старше на пять лет, да, жить с ней стал из за корысти когда то, у него за душой ничего не было тогда.

Гость
#6

мне кажется да, я его старше на 5 лет, но по зз рыба, т.е. довольно мягкая, но замечаю если проявляю жесткость он прогибается

Гость
#7

Близнецы вообще чаще бывают ведомыми, чем ведущими. Знаю двух - мой отец и руководитель. Оба женаты на сильных женщинах и находятся "под каблуком")) - но под хорошим каблуком))

Гость
#8

Наив. Близнецы расчётливы. "Под каблуком" быть выгодно. Очень выгодно. Главное, чтобы все окружающие и сама обладательница каблука свято верили в её непреходящую власть. %)
А дальше можно бесконечно доить коронованную корову, прикрываться перед остальными ею (это не я, это жена так решила), при необходимости обвинять её в неверном решении и так далее.

Гость
#9

И, да, если Близнец чего-то захочет, то он легко сделает так, что "коронованный каблук" именно на этом и будет настаивать. %)

Гость
#10
Гость

Наив. Близнецы расчётливы. "Под каблуком" быть выгодно. Очень выгодно. Главное, чтобы все окружающие и сама обладательница каблука свято верили в её непреходящую власть. %)
А дальше можно бесконечно доить коронованную корову, прикрываться перед остальными ею (это не я, это жена так решила), при необходимости обвинять её в неверном решении и так далее.

Мечты, мечты...если Алборисовне захочется нового мальчика, полетит Максимка по высокой дуге))) Был когда-то симпатичный и талантливый парень, а теперь уже много лет вроме как мальчика АлБорисовны его никто и не воспринимает. Это, конечно, не для мужчин такое занятие - за спину жены прятаться. Близнецы, выходит, тряпки и слабаки...

Gemini
#11

дурочки вы ))) просто приятно видеть рядом интересную личность а не курицу давалку от которой пахнет борщем

Гость
#12
Gemini

дурочки вы ))) просто приятно видеть рядом интересную личность а не курицу давалку от которой пахнет борщем

Борщом пишется так: борщОм. Сам даже грамоте не научился, а других дураками обзывает. Смех просто.

Gemini
#13

боюсь подавиться ТВОИМ БОРЩОМ ! Вот уже запомнил ! только слово грубовато звучит (((

Гость
#14
Автор

Забыла добавить, что только при таком раскладе будут уважать, считаться и даже стелиться.
А если попадётся девушка простая и любящая, которая предоставит возможность ему быть лидером и будет за ним - уважать не будет и общаться будет высокомерно как будто с одолжением.

все правда!!!!! хитрые и меркантильные. у них так не только с девушками. и с друзьями так же. если друг - сын высокого чиновника - будет его в зад целовать. а нищего друга будет унижать. все так и есть.

очень любят дружить с бывшими. т.к. если у девушки уже своя жизнь, если она на него явно забила - Близнецу как то не по себе(может самолюбие уязвляется, или это природная жадность?) и он начинает ее френдить.

Гость
#15
Gemini

дурочки вы ))) просто приятно видеть рядом интересную личность а не курицу давалку от которой пахнет борщем

более куриной головы, чем у Амалиии Бежецкой никогда не встречала. а ее какой-то там ахарь оказывается Близнецы...

Gemini
#16
Гость

более куриной головы, чем у Амалиии Бежецкой никогда не встречала. а ее какой-то там ахарь оказывается Близнецы...

не знаю Амальку гугл пишет что этперсонаж

Gemini
#17

удачи любимой возбуждает и очень сильно или же я не близнецы ВСТОИТ ЗА это выпииииииииить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Наив. Близнецы расчётливы. "Под каблуком" быть выгодно. Очень выгодно. Главное, чтобы все окружающие и сама обладательница каблука свято верили в её непреходящую власть. %)
А дальше можно бесконечно доить коронованную корову, прикрываться перед остальными ею (это не я, это жена так решила), при необходимости обвинять её в неверном решении и так далее.

Всё так и есть. Не особо хотят брать на себя ответственность. А зачем ,когда есть жена ? Но ... если дело касается их личных интересов , тут уж извини, жена , подвинься. Перешагнут через любую жену . и сделают по-своему.