Гость
Статьи
Как СИЛЬНОЙ женщине …

Как СИЛЬНОЙ женщине встретить СЛАБОГО мужчину

Вот такой вот необычный вопрос завис в воздухе.я из тех женщин,что зовут «баба с яйцами». У меня несколько успешных бизнесов, активная дизненная позиция,сильный яркий характер. Квартира-машина и тд. При этом выгляжу очень ухоженно,сексуально. Постоянно в салонах на маникюры-педикюры,косметолог,спа,дорогая одежда,аксессуары и прочая прибутика. Внешность у меня конечно более ,чем привлекательна,да еще и постоянный уход и влрженные немалые средства. И вот проблема,что уже лет 10 я притягиваю сильных,властных,очень статусных и очень успешных мужчин. Они на пеня буквально охотятся.но я уже через это проходила и знаю,что 2 лидера в семье быть не может. Но в тоже время альфонсы(которые попадаются и я их легко раскусываю) меня совершенно не интернсуют.
Интересен: однозначно красивой внешности мужчина(уродцев низкорослых не рассматриваю), добрый,готовый прогибаться, ласковый,нежный,мой надежный тыл,готовый морально поддерживать,разрядить если что. Сексуальный.домашний.любящий уют. В идеале чтобы очень любил детей,готовый с ними возиться в декрете и далее,в идеале домохозяин.хотя иметь помощников без проблем возможно. Чтобы был немеркантилтный,жадный,корыстный. Все что надо я сама дам и даде в избыте. Где взять и как опознать такого от пирожы мягкого и доброго мужчину? Как привлечь?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите среди художников, музыкантов, актеров, поэтов, философов. Они и умные бывают.

Света
#2

Тетенька, а сколько вам лет?
Замужем вообще не были или в разводе?

Гость
#3

среди деревенских поищи.

#4
Гость

Поищите среди художников, музыкантов, актеров, поэтов, философов. Они и умные бывают.

творческие личности те еще психопаты. и часто тараканов полный чердак.
скорее среди учителей, врачей. ученых, программистов.
вообщем интеллектуалов задавивших свои инстинкты самца.

Гость
#5
алексей

творческие личности те еще психопаты. и часто тараканов полный чердак. скорее среди учителей, врачей. ученых, программистов. вообщем интеллектуалов задавивших свои инстинкты самца.

Нищий программист?
Это что-то новенькое.

Гость
#6

Тебе на сайт голубых нужно, там как раз ласковые, сексуальные и любят нагибаться, в смысле прогибаться.

Гость
#7

автор, а вы гулять от него потом начнете с властными. и придираться, что где-то тупой, где-то слабый,немужик. Сходитесь с сильными, так будет хоть гармония и понимание, а отношения партнерские. если кто-то тянет власть на себя, то это в принципе не оттого что сильный, а личина конфликтная, а это другое. а быт можно повесить на нянь и уборщиц.

Гость
#8
алексей

творческие личности те еще психопаты. и часто тараканов полный чердак. скорее среди учителей, врачей. ученых, программистов. вообщем интеллектуалов задавивших свои инстинкты самца.

И потом врач, ученый — это интеллектуальные профессии. Вряд ли они будут терпеть взбрыки агрессивной тетеньки с зашкаливающим тестостероном.
А вот философ ее примет и улыбнется в усы, наблюдая, как баба пытается изобразить из себя самца.

Гость
#9
Гость

Поищите среди художников, музыкантов, актеров, поэтов, философов. Они и умные бывают.

Они не будут в декрете сидеть как минимум.

Гость
#10

А что означает в вашем понимании прогибаться? Я не являюсь лидером в том смысле что я не люблю ни над кем доминировать, человек мягкий, деликатный и доброжелательный, но и подчиняться не собираюсь. Другое дело что умение спокойно договариваться, искать взаимные компромиссы, возможно, прислушаться к отдельно взятым позициям друг друга когда любой из нас аргументированно докажет свою правоту, взаимное уважение к желаниям друг друга - да, это норма, но однозначно не диктат в одностороннем порядке, ни с моей ни с ее стороны.
Я родился и вырос в Москве, 30 лет, рост высокий, есть своя квартира. Доходы средние, но я привык тратить меньше чем зарабатываю и женские деньги для себя мне не нужны, своих хватает.
Если интересно - можем попробовать познакомиться. Моя почта sn_sneg@bk.ru

Гость
#11

У меня брат такой. С детьми ладит, прекрасно готовит, неконфликтный, с алкоголем проблем нет, симпатичный (особенно если приодеть), выслушать и поддержать всегда может, чувство юмора тоже есть, руки растут откуда надо. Вот только с зарабатыванием денег у него не очень складывается.

922895
#12
Света

Тетенька, а сколько вам лет? Замужем вообще не были или в разводе?

Бабонька,34 мне.))жила гб.

Гость
#13

Наличие бизнесов и машин не показатель того, что вы сильная женщина. Можно быть акулой в работе, а в отношениях мямлей, об которую вытирают ноги. Вы явно из таких. Поэтому и притягиваете сильных мужиков тиранов. Они в вас видят жертву.

Гость
#14
Гость

Поищите среди художников, музыкантов, актеров, поэтов, философов. Они и умные бывают.

Прям целую за этот ответ)))) сама Автору хотела предложить))) Есть у меня такой художник!!! 32 года, лапочка, Автор хотите познакомлю? Я с ним не могу, слишком мягкий, хотя очень амбициозный

297716
#15
Гость

автор, а вы гулять от него потом начнете с властными. и придираться, что где-то тупой, где-то слабый,немужик. Сходитесь с сильными, так будет хоть гармония и понимание, а отношения партнерские. если кто-то тянет власть на себя, то это в принципе не оттого что сильный, а личина конфликтная, а это другое. а быт можно повесить на нянь и уборщиц.

Нет,этот вариант для меня мертвая лошадь. Столько отношений было с такими. Но внутренне и для семьи тягет на таких ласковых погимающих котиков)) конечно если у него будет карьера и деньги е откажусь)))Хочу именно чтобы сидел дома растил детей))) в общем я идеальная половина половмны женщин вумана)))

Гость
#16

среди бюджетников еще можно поискать. и среди автослесарей, эти вообще любят, чтоб жена была такая, чтоб ее зарплатой можно было хвастаться перед пацанами.

Гость
#17
Гость

И потом врач, ученый — это интеллектуальные профессии. Вряд ли они будут терпеть взбрыки агрессивной тетеньки с зашкаливающим тестостероном. А вот философ ее примет и улыбнется в усы, наблюдая, как баба пытается изобразить из себя самца.

Все верно вы говорите,только я не изображаю. Самец в теле секс-бомбы)))

Урсула
#18

Автор, такого мужчину найти можно. Семьи, где работает жена, а муж в декрете - не так уж и редки. Я знаю две таких пары лично. Но вам придётся согласится с тем, что основной доход будет на ваших плечах. То есть, это будет тот самый альфонс, от которых вы выше отказались. Вы уверены, что при первом же конфликте или расхождении взглядов вы не начнёте высказывать, что это всё моё, ты ничего не заработал, я тебя содержу и т.д.? А момент расхождения обязательно наступит, если вы хотите видеть рядом с собой личность, а не аленя прогибающегося (которого вы первая же начнёте ненавидеть от которого вы первая же начнёте гулять).

Гость
#19

Автор, ну что возьмете моего художника? Возраст не проблема, мне больше чем вам, для него не играет роли)))

Гость
#20
Гость

Прям целую за этот ответ)))) сама Автору хотела предложить))) Есть у меня такой художник!!! 32 года, лапочка, Автор хотите познакомлю? Я с ним не могу, слишком мягкий, хотя очень амбициозный

Да у него одни амбиции, наверно, в голове. Куда ему детей растить? Не, автор, моего брата берите. Душевный человек. Стройный, физически крепкий. Тяжелой работы не боится, и тяжести таскать не даст.

Гость
#21
Гость

среди деревенских поищи.

Там пьянь одна,скажите тоже

Гость
#22

Автор, а расскажите, КАК на вас охотятся сильные мужчины? Подробно. А то там поди вовсе и не охота - а у вас корона сокровища и вы видите то, чего нет и в помине.

Гость
#23
Гость

Наличие бизнесов и машин не показатель того, что вы сильная женщина. Можно быть акулой в работе, а в отношениях мямлей, об которую вытирают ноги. Вы явно из таких. Поэтому и притягиваете сильных мужиков тиранов. Они в вас видят жертву.

Нет,не правы вы. Мужчинам успешным интересно быть с женщиной на равне,соревноваться и завоевывать. Я на них плюю с высокой колокольники,а они бегают подарками заваливают. Потом начинается совместная жизнь -вот тут и трудности.два барана если хотите.))
А мямли, «дышащие маточкой», боящиеся карьеры и тд сильных и властных не заинтересуют. Только если она попала в их общество как какая-то « мисс...2018» ,творческая личность,можель,блогер с подписками 500к и тд. Либо родители ей дали статус ,хорошее авто,жилье в элитном доме,внешность ухоженную до лакшери и ездит в дорогой фитнес,рестораны хорошие на своем авто и ид.
Поверьте,знаю о чем говорю

Гость
#24

Автор, а расскажите подробно, КАК на вас охотятся сильные мужчины? А то вдруг у вас корона Сокровища, и вы видите то, чего нет и в помине.

Гость
#25
Гость

И потом врач, ученый — это интеллектуальные профессии. Вряд ли они будут терпеть взбрыки агрессивной тетеньки с зашкаливающим тестостероном. А вот философ ее примет и улыбнется в усы, наблюдая, как баба пытается изобразить из себя самца.

С чего вы взяли про агрессивность?

Гость
#26

[quote="алексей" message_id="63511465"] творческие личности те еще психопаты. и часто тараканов полный чердак. скорее среди учителей, врачей. ученых, программистов. вообщем интеллектуалов задавивших свои инстинкты самца.[/quote
Такие уже все в добрые руки порозданы

Гость
#27
Гость

Да у него одни амбиции, наверно, в голове. Куда ему детей растить? Не, автор, моего брата берите. Душевный человек. Стройный, физически крепкий. Тяжелой работы не боится, и тяжести таскать не даст.

Не надо, он очень талантливый и детей любит, даже был согласен чужих няньчить. Очень ласковый, как котяра. Я даже эксперименты проводила сколько он закидонов терпит)))) Автор чуть не забыла, немец он, в германии живет

Гость
#28

Толстая разводка на sрач

Гость
#29

Творческие личности не психопаты вовсе, просто со странностями)))

Гость
#30
Гость

Там пьянь одна,скажите тоже

не бери пьянь, бери сыновей пьяни, которые алкоголя бояться, как огня.

Гость
#31
Гость

Творческие личности не психопаты вовсе, просто со странностями)))

ну все равно не годятся, дете же с ними не оставишь

Гость
#32

Почему альфонсов не рассматриваете? Я сама такая как вы, по мне, так это идеальный вариант.

Гость
#33

еще можно выбрать средней степени придурка-показушника. ну, например, их тех, кто живет в съемной комуналке, но катается на джиппе.

Гость
#34
Гость

Не надо, он очень талантливый и детей любит, даже был согласен чужих няньчить. Очень ласковый, как котяра. Я даже эксперименты проводила сколько он закидонов терпит)))) Автор чуть не забыла, немец он, в германии живет

Нужен автору ваш немец. У нее и здесь вроде все неплохо. Зачем ей переезжать? Автор, берите хорошего русского парня. Он вам будет деликатесы каждый день готовить. Вы его в ресторан разок сводите, он вам потом блюда в точности повторит, талант такой.

Гость
#35
Гость

ну все равно не годятся, дете же с ними не оставишь

Странная вы, я творческая личность и троих детей воспитываю, почему не оставишь?

Гость
#36
Гость

Почему альфонсов не рассматриваете? Я сама такая как вы, по мне, так это идеальный вариант.

как раз разной степени альфонсов она и рассматривает.
просто профессиональные альфонсы обычно не работают с "сильными и независимыми", они чаще выбирают поживших жен олигархов.

Гость
#37
Гость

Странная вы, я творческая личность и троих детей воспитываю, почему не оставишь?

опасно потому что. уйдет такой папаша в астрал или вдохновение, а дети кислоты какой-нибудь нажрутся.

Гость
#38
Гость

Нужен автору ваш немец. У нее и здесь вроде все неплохо. Зачем ей переезжать? Автор, берите хорошего русского парня. Он вам будет деликатесы каждый день готовить. Вы его в ресторан разок сводите, он вам потом блюда в точности повторит, талант такой.

Зачем Автору переезжать, он может и в россии творчеством заниматься. А брат ваш работу пусть ищет а не богатую невесту😂😂😂

Гость
#39
Гость

опасно потому что. уйдет такой папаша в астрал или вдохновение, а дети кислоты какой-нибудь нажрутся.

Ерунду пишите, вы наверно не встречали в жизни творческих людей

Гость мужчина
#40
Гость

Вот такой вот необычный вопрос завис в воздухе.я из тех женщин,что зовут «баба с яйцами». У меня несколько успешных бизнесов, активная дизненная позиция,сильный яркий характер. Квартира-машина и тд. При этом выгляжу очень ухоженно,сексуально. Постоянно в салонах на маникюры-педикюры,косметолог,спа,дорогая одежда,аксессуары и прочая прибутика. Внешность у меня конечно более ,чем привлекательна,да еще и постоянный уход и влрженные немалые средства. И вот проблема,что уже лет 10 я притягиваю сильных,властных,очень статусных и очень успешных мужчин. Они на пеня буквально охотятся.но я уже через это проходила и знаю,что 2 лидера в семье быть не может. Но в тоже время альфонсы(которые попадаются и я их легко раскусываю) меня совершенно не интернсуют.
Интересен: однозначно красивой внешности мужчина(уродцев низкорослых не рассматриваю), добрый,готовый прогибаться, ласковый,нежный,мой надежный тыл,готовый морально поддерживать,разрядить если что. Сексуальный.домашний.любящий уют. В идеале чтобы очень любил детей,готовый с ними возиться в декрете и далее,в идеале домохозяин.хотя иметь помощников без проблем возможно. Чтобы был немеркантилтный,жадный,корыстный. Все что надо я сама дам и даде в избыте. Где взять и как опознать такого от пирожы мягкого и доброго мужчину? Как привлечь?

Да ***, никого ты лесять лет не привлекаешь, раз все ищешься.

Гость
#41
Гость

Зачем Автору переезжать, он может и в россии творчеством заниматься. А брат ваш работу пусть ищет а не богатую невесту😂😂😂

Он и не ищет. Он вообще бы со стыда сгорел, узнав, что я его тут сватаю. Ну такой вот человек, для близких все делает, а для нормальной работы амбиций не хватает. Автор, вам такой и нужен.

Гость
#42

Тут на форуме темы не разводки еще остались? Автор на троечку насочиняла...

Гость
#43
Гость

Тут на форуме темы не разводки еще остались? Автор на троечку насочиняла...

чойта разводка? например, разведенные бабы, не обязательно сильные и независимые, так себе мужика и выбирают - удобного, послушного, зашуганного. даже готовы увести такое сокровище от другой бабы.

Гость
#44

Охота на кентавра.

Гость
#45

Автор, в постели небось тоже будешь над ним доминировать со страпоном, и бить плеткой?

Гость
#46
Гость

Охота на кентавра.

Ну да. Если автор хочет еще и "не альфонса", то похоже на то.
А в декретах мужики и похуже моего брата сидят: с занудным характером, руками из одного места и не умеющие готовить.

Гость
#48
Гость

Прям целую за этот ответ)))) сама Автору хотела предложить))) Есть у меня такой художник!!! 32 года, лапочка, Автор хотите познакомлю? Я с ним не могу, слишком мягкий, хотя очень амбициозный

а только имя скажите, если не сложно

Гость
#49
Гость

творческие личности те еще психопаты. и часто тараканов полный чердак. скорее среди учителей, врачей. ученых, программистов. вообщем интеллектуалов задавивших свои инстинкты самца.[/quote Такие уже все в добрые руки порозданы

как котята?

Гость
#50
297716

Нет,этот вариант для меня мертвая лошадь. Столько отношений было с такими. Но внутренне и для семьи тягет на таких ласковых погимающих котиков)) конечно если у него будет карьера и деньги е откажусь)))Хочу именно чтобы сидел дома растил детей))) в общем я идеальная половина половмны женщин вумана)))

А про свой-то характер что можете рассказать? Человек ведь ценен не доходами и активами, важен еще характер, принципы, взгляды на жизнь.

Следующая тема