Гость
Статьи
о сильных женщинах и …

о сильных женщинах и слабых мужчинах

Тема избита и зажевана, но что-то так пришибло меня сегодня..Знакомая на 5-м месяце, с парнем встречаются 2 года, спрашиваю - " и как вы теперь?" - пожатие плечами - "так же..Ребенок - не повод жениться, да мне тоже не к чему еще допонительные обязательства, помимо ребенка"
Милая хрупкая девушка небесной внешности.. И , увы, таких много, как и мужчин, которые не готовы брать на себя ответственность не только за свою женщину, и ребенка, но даже за себя, которое могут только перепозти из-под маминой юбки под юбку жены и быть еще одной обузой на ее шее!!
Кто заставляет нас быть мужиками, смотреть на замужество как на НАШИ обязательства перед мужчиной, в том числе и материальные?
ведь ужас в том что речь удет уже и не о "мужиках-подлецах", которые женитсья не хотят, а о мужиках трусах и тряпках, которые с готовностью будут еще одним ребенком в семье..
как это грустно и тошно, милые девушки, что пришло время сильных женщин и слабых мужчин..

В прошлом идеалистка
22 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

Вы как-то неправильно трактуете понятие "сильная женщина". Сильная женщина априори не будет со слабым мужчинам. Те которые позволяют такое - тряпки не лучше своих возлюбленных, плюс выполняют функцию упряжной коняги, которая тащит воз забот.

Дубинушка
#2

Прально, сильные будут ваще одни

Гость
#3

Вы сами таких выбираете. Ален Делонов б**ля.

Каролина
#4
Дубинушка

Прально, сильные будут ваще одни

мЯчтать нЯ вреднА

Гость
#5

я таких девушек не считаю сильными

они как раз слабые - боятся уйти вовремя... от слюнтяя

Гость
#6

А знакомая когда планировала беременность, мужчину своего в известность поставила? Если нет- тогда всё нормально, он не хотел ребёнка.Она сама захотела, теперь пусть сама ответственность и берёт. Я имею в виду не материальную сторону- тут ес-но должна быть помощь папаши, он же принимал участие.

А вот жениться и т.д. и т.п. он не обязан.

Дети должны быть желаемы обоими родителями.

Но "сильные" женщины зачастую этим пренебрегают, желая подтолкнуть своей беременностью " слабого" мужчину к предложению руки и сердца.

больше не сомневающаяся
#7

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ее свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..

#8

Автор, а что в Вашем понятии значит "сильная женщина"?

Я
#9

Я сильный мужчина и что? Мне не дают)))

#10

ну с Вами, сильный мужчина, всё понятно ) А вот что о женщине. Вам не интересно разве?

Утончённая
#11
Я

Я сильный мужчина и что? Мне не дают)))

Ваш текст

я бы тебе дала

Маруся
#12

Печальная тема, печальная. Повывелись сильные мужчины, способные дать возможность быть женщине слабой рядом с ним, не быть лошадью упряжной. Как послушаешь наших милых женщин...так и думаешь и куда вообще делся сильный пол. Пиарят опять же звездных дур, вроде Сальмы Хаек, что замужем за миллиардером, а дите типа сама обеспечивает в браке и себя тоже. И зачем вообще тогда мужчина? Для постели можно каждый раз нового искать, так хоть не скушно. Вот читаю все эти темы и думаю, что случилось с мужской природой? Детей они не хотят...а живете то вы тогда вообще зачем? Небо коптить что ли?

#13
Каролина

Вы как-то неправильно трактуете понятие "сильная женщина". Сильная женщина априори не будет со слабым мужчинам. Те которые позволяют такое - тряпки не лучше своих возлюбленных, плюс выполняют функцию упряжной коняги, которая тащит воз забот.

Вы кстати ошибаетесь, сильная женщина привыкла брать во всем ответственность на себя вот за счет этого в ее жизни и появляются мужчины которые живут так как скажет она и их так устраивает...А по теме...Не пойму если люди не женятся причем здесь кто то слабый или сильный...Ага,и ребенка она родит, а доп ответственность помимо ребенка она брать не хочет вот умора то...

Гость
#14
больше не сомневающаяся

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ее свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой..

Ваш текст

Согласна с вами. Так приятно быть слабой и за мУжем, а не просто зАмужем, лишь бы был какой-нибудь. Всё дело в бабском воспитании сыночков.

В прошлом идеалистка
#15

1,2,3,5 и пр гости - ну вы прям в идеальном мире живете,я смотрю... "Сильная женщина выбирает сильного мужичну или будет совсем одна.."

Сильные мужчины как раз в большинстве предпочитают слабых женщин, а оставшихся на всех сильных женщин НЕ ХВАТАЕТ! Ну конечно она может просидеть всю жизнь одна, из принципа, но вообще-то исходя что кол-во сильных мужичн падает с каждым годом, то так и человечество вымрет..

Поэтому сильные женщины увы, но, берут просто мужчину ПОДХОДЯЩЕГО, прекрасно понимая, что это не тот человек, который закроет её плечом и возьмет заботу о ней и детях, и тащут на себе весь это воз..и это - реальность.

В прошлом идеалистка
#16

мч, я под сильной женщиной понимаю женщину, которая сама может о себе позаботиться, в том числе в материально плане, сама строит свою жизнь и сама берет за нее ответственность

#17
В прошлом идеалистка

мч, я под сильной женщиной понимаю женщину, которая сама может о себе позаботиться, в том числе в материально плане, сама строит свою жизнь и сама берет за нее ответственность

Я не уверен если можно считать человека, включая мужчин, сильным по его меатериальной обеспеченности. Есть богатые люди, а внутри с душонкой, которую можно купить за гроши. А в остальном, я того же мнения )

В прошлом идеалистка
#18

мч, небольшое уточнение - я не имела ввиду что сильный человек - это материально обеспеченный человек. )))

Позаботиться о себе в материальном плане - значит не сидеть ни у кого на шее, а самому зарабатывать себе на жизнь, даже если это разгрузка вагонов или ночной кассир.

Марусенька
#19
Я

Я сильный мужчина и что? Мне не дают)))

Женитесь и дадут, в чем проблема? Или вы хотите просто соблазнить девушку? Вы же порядочный мужчина?!

Марусенька
#20
Маруся

Печальная тема, печальная. Повывелись сильные мужчины, способные дать возможность быть женщине слабой рядом с ним, не быть лошадью упряжной. Как послушаешь наших милых женщин...так и думаешь и куда вообще делся сильный пол. Пиарят опять же звездных дур, вроде Сальмы Хаек, что замужем за миллиардером, а дите типа сама обеспечивает в браке и себя тоже. И зачем вообще тогда мужчина? Для постели можно каждый раз нового искать, так хоть не скушно. Вот читаю все эти темы и думаю, что случилось с мужской природой? Детей они не хотят...а живете то вы тогда вообще зачем? Небо коптить что ли?

Не переживайте, это только в России))

Ирочка
#21

А не стоит ли, нам, милые дамы, задуматься, КТО делает мужчин слабыми.....Нам забили голову феминизмом: мы хотим строить карьеру, хотим доказать всем и вся, что мы - состоявшиеся личности! Мы не ждем поступков, соглашаемся на свидания сразу же как только предложат, на секс в первый же вечер...А мужчине зачем напрягаться?! Мы не даем им даже шанса стать сильными..Настолько торопимся замуж, завести свою семью...А потерпеть годик, чтобы подобивался, чтобы попереживал...НЕТ...Зачем? Почитав кучу таких вот статей, невольно приходишь к выводу, что мужчины-то по-большому счету и не виновны....Я не хочу сказать, что нет слабых мужчин, но.....посмотрите на себя и свое поведение со стороны.....И позвольте себе быть слабой.....все зависит только от нас!!!!!

Любовь
#22

Пока все девушки практикуют секс без обязательств, мужчины будут развивать безответственность и инфантильность. Ведь они и так все что хочется имеют за просто так, зачем им напрягаться. Даже потом, штамп в паспорте девочку не спасает, поскольку в мире тех кто " на всё готов" скинут ее хорошую вместе с детьми и о марали не задумаются. Уже пора заканчивать с этой распущенностью и тогда парни будут дарить подарки только тем, на ком планируют жениться и будут создавать семьи, а не временный союз похоти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: