Гость
Статьи
мой парень ужасно …

мой парень ужасно потеет и без зубов

Всем доброго дня. Девочки хелп !!!! история такова . встречаюсь с парнем он вроде отличный человек и руки от куда надо растут и помощник хороший во всем в быту и вообще не плохой парень. НО ЕСТЬ ПАРУ СТРАШНЫХ ДЛЯ МЕНЯ НО!!!! У НЕГО ВЕЧНО МОКРЫЕ РУКИ НОГИ КОГДА ПРОСЫПАЕМСЯ КРОВАТЬ ХОТЬ ВЫЖИМАЙ УЖАС ПРОСТО НА МОИ РАЗГОВОРЫ ОБ ЭТОМ ОТВЕТ ОДИН У МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЭТО НОРМАЛЬНО. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!! ПРОШУ ЕГО ПОЙТИ КО ВРАЧУ ПОКА СОПРОТИВЛЯЕТСЯ . ПРИ ЭТОМ У НЕГО ПОЧТИ НЕТ ЗУБОВ ОН ИХ НЕ ЛЕЧИТ 😣😣😣 СИМПОТИЧНИЙ ПАРЕНЬ НО ЭТО *** КОГДА БЕЗ ЗУБОВ. ПЛЮС В ДОВЕРШЕНИИ ВСЕГО У НЕГО ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ ЧЕРЕЗ РАЗ ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ВАРИКОЦЕЛЕ ПРИ ЭТОМ КО ВРАЧУ СХОДИЛ И ЗАБИЛ. НУ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ? НА ЗДОРОВЬЕ ОН НЕ СМОТРИТ ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ ПАРЕНЬ ТО ХОРОШИЙ.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень вроде не плохой,только ссытся и глухой...м-да,ну и ситуёвина(

Гость
#2

Сколько лет парню-то? 70 уже стукнуло?

Гостьахахаха
#3
Гость

Парень вроде не плохой,только ссытся и глухой...м-да,ну и ситуёвина(

#4
Гость

Сколько лет парню-то? 70 уже стукнуло?

тоже задумалась, хорошо хоть пацаном этого дедулю не назвала

Гость
#5
Гость

Парень вроде не плохой,только ссытся и глухой...м-да,ну и ситуёвина(

В точку))))))))

Гость
#6

совсем у тебя с мужиками беда что подобрала беззубого вонючку импотента

#7
Гость

Сколько лет парню-то? 70 уже стукнуло?

😁😁😁девочки у меня приступ смеха спасибо за настроение!!! дедушке 31 год .

#8
Гость

совсем у тебя с мужиками беда что подобрала беззубого вонючку импотента

я просто умерла от смеха . настроение ну просто подняли . но вот так попалось и не сразу все вскрылось кроме зубов... их не скрыть . но парень хороший правда ... но что за здоповте полный треш

#9
Гость

Парень вроде не плохой,только ссытся и глухой...м-да,ну и ситуёвина(

даааа поэтому уже и не знаю че делать с ним... прям растерялась не было такого ни когда.. и проблем таких

Гость
#10
Kamushek

даааа поэтому уже и не знаю че делать с ним... прям растерялась не было такого ни когда.. и проблем таких

В принципе,некоторые проблемы вполне поправимы,но для этого нужно к врачам обращаться,а если он категорически против,то дальше он и под себя ходить начнёт.Вам точно нужно такое счастье?
Потливость-это либо ВСД,либо со щитовидкой проблемы,пролечить зубы,имея деньги,это вопрос времени.Эрекцию тоже можно улучшить.
Может ему мотивации не хватает?Встретил вас и расслабился?
Тогда вопрос ребром,хочешь со мной жить,приведи здоровье в порядок,мало удовольствие просыпаться рядом с потником каждое утро и дышать всю ночь его гнилым дыханием.
Вы хорошо подумайте,если у него такая генетика хр*еновая,то какие дети родятся?

#11
Гость

даааа поэтому уже и не знаю че делать с ним... прям растерялась не было такого ни когда.. и проблем таких

дааа я ему тоже обьясняла что если это всю жизнь у него это не значит норма...примерно и намекнула пока что не смогу так если не исправит ситуацию. он
пока дуется типо я че от этого плохой и тд... ойй посмотрим че будет .. но он вродк и пошел но вроде и без результатов все тянет то одно то другое.. ну надо ребром наверно
В принципе,некоторые проблемы вполне поправимы,но для этого нужно к врачам обращаться,а если он категорически против,то дальше он и под себя ходить начнёт.Вам точно нужно такое счастье?
Потливость-это либо ВСД,либо со щитовидкой проблемы,пролечить зубы,имея деньги,это вопрос времени.Эрекцию тоже можно улучшить.
Может ему мотивации не хватает?Встретил вас и расслабился?
Тогда вопрос ребром,хочешь со мной жить,приведи здоровье в порядок,мало удовольствие просыпаться рядом с потником каждое утро и дышать всю ночь его гнилым дыханием.
Вы хорошо подумайте,если у него такая генетика хр*еновая,то какие дети родятся?

Гость
#12

Объясните ему,пусть представит себя на вашем месте,хотел бы он с такой девушкой жить?

#13
Гость

Объясните ему,пусть представит себя на вашем месте,хотел бы он с такой девушкой жить?

хорошая идея... что бы представил такую мадам... спасибо

Гость
#14

Автор, а с деньгами как у него? Я имею в виду, что зубы к примеру поставить/пролечить те, что остались - не дешевое удовольствие.

#15

представила я значит себе идет такая красотка волосы на ветру...и ты такой ах какая... а она тебе в ответ улыбается деснами.... и у тебя так херак и упало все... но ты думаешь ну ладно не беда .. и вот вы вдвоем уже спать легли и кажется ждет волшебная ночь... и вы горите от желанияа.. а от туда творог посыпался... и сухо как в пустыне... а утром проснулся в луже .. как будто любимая описалась .. да жесть ... чудо баба просто... вот это унесли меня фантазии оруууу просто

#16
Гость

Автор, а с деньгами как у него? Я имею в виду, что зубы к примеру поставить/пролечить те, что остались - не дешевое удовольствие.

ну не вот есть но этот вопрос можно решить кредитом например... здоровье то важнее же... тем более молодой пареть 31 год блин ... и ходит ноль комплексов...

Гость
#17
Kamushek

ну не вот есть но этот вопрос можно решить кредитом например... здоровье то важнее же... тем более молодой пареть 31 год блин ... и ходит ноль комплексов...

Согласна с Вами. Но тут только вопрос ребром. Или занимаешься собой или извини. Это же пи з дец, если честно)

#18
Гость

ну не вот есть но этот вопрос можно решить кредитом например... здоровье то важнее же... тем более молодой пареть 31 год блин ... и ходит ноль комплексов...

дааа еще какой... я просто потерялась не видела такого ... молодой парень букет проблем ... спасибки вам будем ребром значит
Согласна с Вами. Но тут только вопрос ребром. Или занимаешься собой или извини. Это же пи з дец, если честно)

Гость
#19

Я сразу постаралась себе представить внешность и возраст Автора, раз она польстилась на такого...

гостя
#20

наркотики употребляет 100%

Яся
#21

Автор, я жила с МЧ 4 года
последние года полтора два, была та же фигня с потливостью т эрекцией. (зубы тоже не идеальные были, но более менее презентабельные)
В общем в итоге, я узнала что он курит и употребляет всякую химию. Дживиаш, соль и прочая ***. Полтора года. ПОЛТОРА...я жила с человеком и не знала и не замечала этого. В итоге мы разошлись. Через боль, страдания и слезы конечно, но этому был конец. Уходите милая, пока не поздно, это утопия.
И в больницу он не пойдет, и не хочет идти именно по той причине, что он знает, что с ним происходит, и в данной ситуации помочь сможет только нарколог.

Гость
#22

Авторша, еще до кучи забыла добавить, что помимо всего прочего, у этого подарочка судьбы несколько кредитов, которых он взял для нужд своих многочисленных бедных родственничков, несколько бывших жен и детей, которых он полностью содержит и немощные родители).

Дарья
#23

Автор, какой бы хороший ни был он, но просыпаться в луже пота с беззубым импотентом - треш полный.. Ладно бы лечиться хотел и старался, так нет же.
Я вон ради своего МЧ все зубы пролечила, по врачам хожу, анализы сдаю - есть проблемки со здоровьем.
Я бы с таким не смогла. Ну или поставила условие - либо ты пролечиваешься, либо расстаемся. Вам с ним целоваться не противно без зубов? А спать в одной постели в луже его пота? Да еще и не стоит...

Гость
#24

Сильная потливость - это гипергидроз. Сама этим страдаю.
Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Посоветуйте парню.

#25

Что девушки, что парни потеют - это норма, только в умеренных количествах. Может у него гипергидроз. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: