Гость
Статьи
Парень без переднего …

Парень без переднего зуба

Здравствуйте,девушки. Познакомилась с парнем через соцсеть, мило общались,назначил свидание,пришел,подтянутый,симпотичный,спортивный 30лет ему. И вдруг улыбнулся...зубы в ужасном сосотоянии,один передний зуб остутствует,другой с кариесом. Стали бы вы продолжать общение если во всем остальном он более чем привлекателен внешне.

Олечка
23 ответа
Последний — Перейти
Наталия HR
#1

Смотря насколько сильно он Вас зацепил. Когда влюбляешься, то на многое глаза закрываешь, в отношениях можно потом отвести его к стоматологу. Хотя, конечно, такое любую бы оттолкнуло.

Гость
#2

Это вам решать, встречаться или нет. У каждого свои ценности в отношениях. Вы хотя бы знаете, что он из себя представляет, какой у него статус, семья и т. д?

Гость
#3

Мне лично важно состояние зубов у парня. Я не понимаю, почему сегодня кто-то ходит с плохими/кривыми зубами. Возможно, денег нет на лечение.

Гость
#4

Нет это тупо в 30 лет так ходить не очень хороший знак либо он болеет либо с достатком плохо либо еще с хаарктером связано

Носорог.
#5

С достатком плохо это надо бросать его естественно. Не мучайся с ним авторша.

Гость
#6

А Вы представляете Ваш первый поцелуй?? В 30 лет себя так запустить... В наше время можно поставить и временный зуб, который не ударит по карману. Ну а так решать вам

#7

Нет. Как это так нету зуба, еще и переднего? В 30 лет нет денег на имплант? Тогда это вдвойне грустно...

Динамо-машина
#8

С такими зубами я б и бабке 90 летней не показывался.)

Динамо-машина
#9

Некоторые бывают до одури боятся стоматолога.Так и ходят пока хирург не вскроет подбородок.

Гость
#10

Нет, встречаться бы не стала. Нет переднего зуба - парень либо нищеброд, либо трус, либо маргинал, мне никого из этих не надо.

Гость
#11

А ты сама то идеальная? Без лишнего веса,без живота,с красивой стоячей грудью,без целюлита,с густыми длинными волосами, зубы белоснежные,попа накачена и т.д? Если нет ,то слишком много притензий к внешности партнёра. Важнее какой он человек и какие поступки совершает.

Олечка
#12
Гость

А ты сама то идеальная? Без лишнего веса,без живота,с красивой стоячей грудью,без целюлита,с густыми длинными волосами, зубы белоснежные,попа накачена и т.д? Если нет ,то слишком много притензий к внешности партнёра. Важнее какой он человек и какие поступки совершает.

да,именно такая,мне 20 лет,я стройная,грудь стоит,волосы шикарные,поэтому и спросила,хочу видеть рядом с собой достойного партнера,а не престарелого беззубого и нищего

Олечка
#13

и еще,он был в шортах,у него на коленях звезды синие,это что такое,никто не в курсе? какое-то странное тату

Динамо-машина
#14
Олечка

и еще,он был в шортах,у него на коленях звезды синие,это что такое,никто не в курсе? какое-то странное тату

Он блатной.)Блатные по зубам получают.)))

Гость
#15
Олечка

и еще,он был в шортах,у него на коленях звезды синие,это что такое,никто не в курсе? какое-то странное тату

в шортах с синими коленями на первое свидание? ничего себе))) смЕло

Гость
#16
Олечка

и еще,он был в шортах,у него на коленях звезды синие,это что такое,никто не в курсе? какое-то странное тату

Звёздочек наверное.

Гость
#17

ЗвездачеТ. Сто пулов!

Гость
#18
Олечка

и еще,он был в шортах,у него на коленях звезды синие,это что такое,никто не в курсе? какое-то странное тату

Это бывший зэк. Звёзды на коленях значат;;. Никогда не встану на колени перед ментами))).

Гость
#19

Вы излишне строги. Чел недавно откинулся, ну нет пока денег на железные коронки.

Мыра
#20

Автор возьмите да дайте ему денег на лечение и вставку зуба, делов то.😂

Mrs.D
#21

Какая мерзость. Никогда в жизни не смогла бы поцеловать мужчину с гнилыми зубами. Да и вообще противно общаться с человеком, у которого воняет со рта как с покойной ямы.

Александр
#22

Выбил зуб когда катался на велосипеде со спусков, теперь когда улыбаюсь незнакомкам они от меня шарахаются)) да я уже привык) все равно знакомиться не вижу смысла, лучше одному) но зуб делать надо

Гость
#23

У меня «поклонник» в 32 не только без переднего зуба но и без волос! Думаю ну нафиг его, хоть и хороший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: