Гость
Статьи
не верится что мужики …

не верится что мужики могут ТАК хотеть свою женщину

Сижу в соц.сетях в одной группе, там периодически пишут такие истории, например:
поехали с мужем в гости, в дороге хватило одного взгляда, чтобы понять желание, пришлось остановиться" и т.д. или например "мыла я полы кверх попой, муж не дал закончить"))) это я к примеру говорю. я сама замужем, оба молодые (меньше 30ти). так у моего даже желания в глазах нет когда на меня смотрит. я конечно не суперконфетка, обыкновенная девушка. Может нет у меня притягательности, женственности внутри меня, потому он и не хочет меня "всегда и везде". Раньше, в начале отношений, помню его эти взгляды, от которых сама заводиться начинала)) работает в мужском коллективе на тяжелой физической работе, в свободное время делает что-то по дому, либо играет в комп или смотрит телевизор. А я могу даже голая перед ним пройти или в красивом белье - даже не глянет. читаю эти истории и даже не верится что так бывает.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тестостерона просто мало у твоего мужика. У него небось встает три раза в неделю да и то после минета.

Гость
#2

Может ваш муж вам изменяет, нормальному мужчине секса хочется всегда.

автор
#4

в том и дело, что встаёт у него нормально, если дело доходит до "этого" - с первых поцелуев.
да и измену исключаю, хотя тут вряд ли поймут и поверят)

Гость
#5

Это нормально для молодых, бездетных, вы чего. Не "всегда и везде", но прервать занятие допустим уборкой и занятся сексом это у большинства часто бывает в первые годы совместной жизни

автор
#7
Гость

Это нормально для молодых, бездетных, вы чего. Не "всегда и везде", но прервать занятие допустим уборкой и занятся сексом это у большинства часто бывает в первые годы совместной жизни

прикольно наверно))
мы даже когда фильм смотрим, он даже не задумается о сексе пока титры не увидит в конце) а потом уже можно)) уборка не прерывалась никогда, готовка тоже. всегда всё сначала доделывается,а потом секс.
хотя я и не жалуюсь, у самой такой же темперамент, секса хватает раз-два в неделю. просто смотрю со стороны думаю, наверное это классно) может быть стоит попробовать))

Гость
#8

У моей знакомой муж (47 лет) под юбку ей при каждой возможности лезет. За рулем сидит,коленки ей наглаживает со смыслом.

Гость
#9

Может! Если в отношениях не замешен быт!

Гость
#10

Это от темперамента зависит. Кому то быстро все приедается, кому то нет. Я не секси красотка. Ничего конечно, но фигура местами не очень. (растяжки, грудь большая довольно чуть пообвисла). Но стоит одеть платье, или шорты, или пройти в душ без верха, или просто без лифчика, майку дома одеть, или пол мыть реально кверху попой- если ребенка дома нет- будет трэш и угар. Сразу хватать, тащить. Но вот хватать и тащить обязательно.

Гость
#11

Кто-то написал,что такое у бездетных только бывает!Неправда.Всё зависит от вашего настроя.Когда наши дети в садике-мы находим возможность с мужем провести время вместе и страсти кипят нешуточные.Было бы желание

Гость
#13

Автор, те же мысли) Живем с мч 4 месяца, встречаемся около года, секс - в лучшем случае раза 3 в неделю. Причем у него 100% никого нет, все время со мной, да и вообще я доверяю ему, он полностью открыт - телефон, аккаунты и все такое, смотри что хочешь. Сама я симпатичная, стройная, ухоженная, мужчинам нравлюсь, секс люблю, готова к экспериментам, никогда ни в чем не отказываю, для меня нет запретных поз/видов секса и т.д., всегда иду навстречу, если у него есть пожелания (крайне редко).
Поговорили начистоту - он сказал, что для него секс вообще не самое главное в отношениях. Ну типа приятно, хорошо, но не более того. Сказал, что девушек у него было много, перепробовал уже всякого, уже не интересно то и дело трa хаться. Важнее забота, понимание, поддержка и все такое.
Если я сама настаиваю на сексе - может хоть каждый день, достаточно легко возбуждается, просто от страстного поцелуя. Но так, сам - пару-тройку раз в неделю. Говорит, что любит (и я чувствую это), дарит дорогие подарки, живу у него, за питание и квартиру платит, по дому помогает, все, что прошу - делает, хорошо зарабатывает, очень умный, симпатичный, надежный. Но вот это отсутствие страсти...
Я уже смирилась, для меня важнее вышеперечисленные плюсы. Уборка/готовка не прерывались никогда, только один раз во время мытья посуды дико пристал) Это прям памятная дата :D Такого не повторялось больше.

Гость
#14

Мой меня вообще не хочет(((

Гость
#15

на этих сайтах одни работы сидят)))
люди у которых жизнь вращается вокруг ширинки, как правило недалекие и ни на что более не способны.
Ахаться - это главный вид досуга. А иногда и основной вид деятельности

Гость
#16
Гость

У моей знакомой муж (47 лет) под юбку ей при каждой возможности лезет. За рулем сидит,коленки ей наглаживает со смыслом.

Пиар старых кобелей пошел

Гость
#17

Мы с мужем живем уже 13 лет вместе пристает постоянно, а сейчас я еще похудела так отбоя нет уже стреляюсь стараюсь голой по дому не ходить.

Светлана
#18
автор

прикольно наверно)) мы даже когда фильм смотрим, он даже не задумается о сексе пока титры не увидит в конце) а потом уже можно)) уборка не прерывалась никогда, готовка тоже. всегда всё сначала доделывается,а потом секс. хотя я и не жалуюсь, у самой такой же темперамент, секса хватает раз-два в неделю. просто смотрю со стороны думаю, наверное это классно) может быть стоит попробовать))

А пробавали подразнить... Какая может быть страсть если вы с уставшим видом будете мыть посуду в каком-то халате .

Гость
#20

мой хочет не меня, а секса. поэтому вполне может и в машине, и за мытьем полов и прочие эти истории. А вот я не хочу, поэтому не позволяю. 17 лет в браке, мне надоело.

Гость
#22
Светлана

А пробавали подразнить... Какая может быть страсть если вы с уставшим видом будете мыть посуду в каком-то халате .

зачем такой глупостью заниматься?
Секс для зачатия

Гость
#23

Ну и проблемы у людей.. мне вообще секс с мужем приелся за годы брака, я могу кончиться при желании, но это тупо механика, без бабочек. Не интересно( секс раз в неделю по его инициативе

Гость
#24
Паульчик

муж 47 лет это дряхлый леквид старческого толку, а жена поди 35-38 лет товарка. Мерзость какая.С ума сходят.После 45 мужика надо умертвлять. Я сам мужик мне 29.и встречаться бы стал, только со сверстницей.

Посмотрим как ты в 45 будешь говорить. Нормальный мужик и в 45 так отыскать может... соплякам на зависть.

Гость
#25

Мы три года с мои живем и да по началу секс был в разы чаще , но потом утихло все . Я набрала лишних кг ,он тоже , спортом не занимались , ели всякую ерунду и естественно секса уже меньше хотелось .Плюс диван старый ,что лишний раз боишься лечь не так ибо может развалиться . На след неделе покупаем новый ,урааа!!!
Но все равно бывает как Вы пишите , то в поезде помню ехали ,в купе и ему приспичило . Понятно что мы не раздевались полностью , закрылись и начали ... Люди подселились после этого спустя час наверное .
То дома иногда отвлечь может . А как у мамы были то вообще каждую ночь приставал, хотя до этого иногда и по две недели не занимались . Думаю виной компьютер и неудобный старый диван наш.

Гость
#26

Послушайте ребят, что бы вы не писали, секс важная часть семейной жизни. И если он на начальном этапе слабенький, то это- труба! И не надо мне тут вешать про духовную близость. Если мужик живя с бабой, имея секс абы-кабы, наткнется на горячую штучку, то сбежит к ней со скоростью света. И быстро забудет ваши духовные отношения, вкусные котлеты и тихие домашние вечера.

D
#27

Более трех раз в неделю и не стОит. Если парень кончает, ему в среднем нужно пару дней чтоб востановиться. Не говорю об двадцатилетних которые могут и по нескольку раз в день. Научите его не кончать самому, пусть вы кончаете а он семя прибережет, так он сможет вас по пять раз на день. Ну а так, чувственность и страстность это или есть или нет. Я сам парень и балдею от эстетики секса, от женской красоты, от их экспрессивности. Мне даже кончать не хочется, так как тогда все это заканчивается. Красивые, горячие раскрепощенные бабы просто сводят с ума.

Гость
#28
Гость

Послушайте ребят, что бы вы не писали, секс важная часть семейной жизни. И если он на начальном этапе слабенький, то это- труба! И не надо мне тут вешать про духовную близость. Если мужик живя с бабой, имея секс абы-кабы, наткнется на горячую штучку, то сбежит к ней со скоростью света. И быстро забудет ваши духовные отношения, вкусные котлеты и тихие домашние вечера.

в точку! Секс важная часть семейной жизни!

Гость
#29
Гость

Послушайте ребят, что бы вы не писали, секс важная часть семейной жизни. И если он на начальном этапе слабенький, то это- труба! И не надо мне тут вешать про духовную близость. Если мужик живя с бабой, имея секс абы-кабы, наткнется на горячую штучку, то сбежит к ней со скоростью света. И быстро забудет ваши духовные отношения, вкусные котлеты и тихие домашние вечера.

Верно

Соня
#30

Не гони,у них просто мужики которые хотят всегда и еб... Втихаря от них ещё все что движется.есть такие хочуны

Гость
#31
Гость

Послушайте ребят, что бы вы не писали, секс важная часть семейной жизни. И если он на начальном этапе слабенький, то это- труба! И не надо мне тут вешать про духовную близость. Если мужик живя с бабой, имея секс абы-кабы, наткнется на горячую штучку, то сбежит к ней со скоростью света. И быстро забудет ваши духовные отношения, вкусные котлеты и тихие домашние вечера.

Так кто с этим спорит, что важная? Но если сам втирает про душу, заботу там, котлеты эти пресловутые... Вы так пишите, будто этот слабенький секс кого-то из женщин отписавшихся прям радует. И что такое "горячая штучка"? Прям сильно горячее меня вряд ли найдет, ибо я люблю и могу в секс, раньше со всеми все было супер. Его бывшие - вообще мыши серые очкастые, какие там штучки. Так что я хз как молодой мужик на полном серьезе не хочет секса. Читала переписку с бывшей - они и с ней пару раз в неделю встречались, но той и самой секс не особо нужен был.

Гость
#32
Гость

Так кто с этим спорит, что важная? Но если сам втирает про душу, заботу там, котлеты эти пресловутые... Вы так пишите, будто этот слабенький секс кого-то из женщин отписавшихся прям радует. И что такое "горячая штучка"? Прям сильно горячее меня вряд ли найдет, ибо я люблю и могу в секс, раньше со всеми все было супер. Его бывшие - вообще мыши серые очкастые, какие там штучки. Так что я хз как молодой мужик на полном серьезе не хочет секса. Читала переписку с бывшей - они и с ней пару раз в неделю встречались, но той и самой секс не особо нужен был.

Красивая необязательно сексуальная. Бывает красивая как картинка девушка в постели холодная рыба.

Гость
#33

Это от мужика зависит, а не от Вас. У меня муж тоже сам всегда проявляет инициативу. А ещё есть такие мужики, ну слегка эксгибиционисты что ли (типа любят, чтоб за ними подглядывали). Таким за радость адреналин. И машину остановят у обочины, и в гостях с ночевкой у матери пристанут и т.д. Но я тут повода для радости не вижу, какое-то извращение, по моему.

#34

Была знакома с таким, но он и не скрывал, что ёбб все, что движется, поэтому отношения с ним не стала заводить, а он потом женился только на тех, кто допускал измены.
Накккуй таких темпераментных.

Гость
#35
Паульчик

муж 47 лет это дряхлый леквид старческого толку, а жена поди 35-38 лет товарка. Мерзость какая.С ума сходят.После 45 мужика надо умертвлять. Я сам мужик мне 29.и встречаться бы стал, только со сверстницей.

Ха-ха

🐈
#37
автор

Это нормально для молодых, бездетных, вы чего. Не "всегда и везде", но прервать занятие допустим уборкой и занятся сексом это у большинства часто бывает в первые годы совместной жизни

прикольно наверно))
мы даже когда фильм смотрим, он даже не задумается о сексе пока титры не увидит в конце) а потом уже можно)) уборка не прерывалась никогда, готовка тоже. всегда всё сначала доделывается,а потом секс.
хотя я и не жалуюсь, у самой такой же темперамент, секса хватает раз-два в неделю. просто смотрю со стороны думаю, наверное это классно) может быть стоит попробовать))

))) а меня, наоборот, бесит, что смотришь фильм, а смотрим мы обычно ужасы и триллиры, а мужу ахаться приспичивает, я отбиваюсь, ненавижу такое... Сначала все закончить ( уборки, готовки), а потом секс! Но нет, пристраивается, когда ванну чищу. Или сам отбросит пылесос и на меня лезет! Рррррр

Потсалупный творожок.
#38
Гость

Это нормально для молодых, бездетных, вы чего. Не "всегда и везде", но прервать занятие допустим уборкой и занятся сексом это у большинства часто бывает в первые годы совместной жизни

Двое детей, всегда и везде, особенно в выхи
Если перед работой не успеванм(работаем вместе на одной работе) то вечерком два раза.

🐈
#39

Кстати, да, дети тут ни при чем, мы 8 лет в браке, сыну 3.Можно найти момент, когда ребенок не видит и облапать жену))) А автору, я думаю, дальше совсем грустно жить будет с таким мужиком, все-таки волна страсти должна исходит от мужчины (в большинстве случаев), а женщина либо подхватывает, либо обламывает )))

Гость
#40

[928474253] Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#41

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#42

Не живешь с мужиком - все отлично со здоровьем. И это касается не только сексуально-трансмиссивных заболеваний, но и обычных простуд, неврологии, психосоматических заболеваний. Снижается резко иммунитет при сексуальных отношениях и женщина становится восприимчивой ко всем инфекциям - начинает ОРЗ и гриппом болеть по 3 раза в год.

Гость
#43

Секс для зачатия, а не блуда. С мужем надо говорить и почаще обращаться к душе его, тогда со здоровьем все будет хорошо. А врачи и дальше будут кричать, что секс полезен. А им зачем терять клиентов?

Приличный мужчина
#44

уровень йебливости напрямую зависит от мозговой деятельности мужчины. Чем выше мозговая деятельность, тем ниже йебливость. Отсюда высокая сексуальность всяких роботяг, фитнес-тренеров, школоты и тд и низкая всяких ученых, офисников и интеллектуальщиков)) Кровь или в голове или в головке

Гость
#45
Приличный мужчина

уровень йебливости напрямую зависит от мозговой деятельности мужчины. Чем выше мозговая деятельность, тем ниже йебливость. Отсюда высокая сексуальность всяких роботяг, фитнес-тренеров, школоты и тд и низкая всяких ученых, офисников и интеллектуальщиков)) Кровь или в голове или в головке

рОботяг...
который раз убеждаюсь - на форуме только неликвиды м. пола сидят

Гость
#46
Приличный мужчина

уровень йебливости напрямую зависит от мозговой деятельности мужчины. Чем выше мозговая деятельность, тем ниже йебливость. Отсюда высокая сексуальность всяких роботяг, фитнес-тренеров, школоты и тд и низкая всяких ученых, офисников и интеллектуальщиков)) Кровь или в голове или в головке

А как же евреи?

Гость
#47
Гость

Красивая необязательно сексуальная. Бывает красивая как картинка девушка в постели холодная рыба.

Я же говорю, не холодная. Наоборот, активная.

Гость
#48
автор

не верится что мужики могут ТАК хотеть свою женщину.

Они не конкретную свою женщину хотят, а просто ебблю хотят. И постоянно изменяют жене с новыми тетками - с проститтутками, шллюхами, с кем ни попадя.
А если женщине не изменяют, то у них даже импотенция для этой одной женщины развивается от однообразия.

Вот
#49

Посмотрите фильм горькая луна. Там от бешенной страсти ничего не осталось за месяц ежедневных утех. В страсть в браке не верю, в секс да но не такой как в первый раз. Если встречаться раз в неделю можно года на 3 растянуть. Сама допустила роковую ошибку месяц беспрерывного секса с красавчиком и надоели друг другу одновременно, есть любовник ни о чем внешне но страсть есть т.к. видимся очень редко. Быт убивает все.

Гость
#50

Мой муж часто ко мне пристает, когда в хорошем настроении, то за попу схватит, то за сиськи, то в машине мои ляжки гладит, то в лифте зажимает. И называет меня Венерой Милосской 😁