Гость
Статьи
Он не хочет проводить …

Он не хочет проводить со мной время

Всем привет. Встречаюсь с парнем уже 3-ий год. Он больше не хочет проводить со мной времени. Раньше проводили каждый день вместе,всегда звал к себе, раньше приезжал ко мне даже из другого города почти каждый день , а сейчас постоянно в компьютере, порой никуда не зовёт,сегодня приехал и уехал через 5(!!!) минут домой, как будто чужие люди...что мне делать теперь? У меня тоже есть свои любимые хобби, которым я занимаюсь, не скажу, что делаю мужика своего центром вселенной. Что мне делать? Можно ли как-то это все исправить?Может ли быть такая реакция у него на ссоры наши с ним и из-за этого может быть он не хочет со мной время проводить и порой ему интереснее в компьютере?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не интересна. сама же пишешь.

Хуезорро
#2

Катюня, три года. Тебе не жалко времени на него? Он же скотина даже замуж не позвал.

Груня
#3

Тут не в этом дело. Его давно завербовали рептилоиды

Гость
#4

3 й год встречатьсяя с какой целью? милочка когда влюбляешься надо мужика фильтровать готов ли он к браку, если нет, просто надо уйти на свои глубины и все просто отключить свою сеть от его питания.. в отпуск и не сидеть дома.

Катя
#5
Хуезорро

Катюня, три года. Тебе не жалко времени на него? Он же скотина даже замуж не позвал.

Он студент. Вот и не зовёт пока

Гость
#6
Катя

Он студент. Вот и не зовёт пока

Ага, на том и стойте. Может еще 3 года так протянете, в ожиданиях. А что, поговорить на эту тему откровенно языка нет? Вся жизнь есть борьба за лучший кусок, за щасье - за все.

Гостья
#7

Не пиши ему и не звони. Забудь о нем.

Невеста
#8

Компьютер отбил его у вас, про компьютерную зависимость слышали? Начинайте тайком подыскивать нового, но интимные отношения стройте только с одним, не впадайте во все тяжкие

Пал
#9
Невеста

Компьютер отбил его у вас, про компьютерную зависимость слышали? Начинайте тайком подыскивать нового, но интимные отношения стройте только с одним, не впадайте во все тяжкие

Не бывает компьютерной зависимости это миф . И стереотип, учёными доказано

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем