Гость
Статьи
мч не хочет проводить …

мч не хочет проводить со мною время

Помогите пожалуйста разрешить ситуацию.
Вопрос в том,мириться или нет?
Я встречаюсь со своим мч 2 года. Дело в том,что он проводит слишком много времени с друзьями. раньше как-то 70% на 30% было(друзья и я),а теперь он оч редко со мной видится.Все время с ними. Игнорирует мои дни рождения,его мы тоже не отмечаем. В проследний раз ходили на совместную прогулку полгода назад. Видимся раз в 10 дней,а может и реже.Месяцами в ссорах. Все лето его не видела. Он считает это номальным. Говорит,что я у него единственная, кого он любит и будет любить. Я в очередной раз говорю ему,что меня достало такое отношение,что я не чувствую его совсем,хочу проводить с ним время. Если я прошу его о помощи,предлагаю просто встретиться-он всегда занят. Но при этом утверждает,что словами "люблю" не разбрасывается и оч меня любит. В этот раз сказал,что мои "обижалки" его достали,и он меня не держит. Но ведь проблема в том,что он не хочет провдоить со мной время,но при этом держит меня.. Все претензии пропускает мимо ушей.я его люблю,но так больше не может продолжаться. Посоветуйте пожалуйста,оч долго терплю такое отношение к себе....

37 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

а *** терпишь??

Гость
#2

Какие советы? Делайте ноги!

Любовь у нее))) Любите лучше Брэда Питта. Он тоже не хочет проводить с вами время. Зато вы его сможете увидеть в любой момент, включив телевизор... И никаких нервов и обижалок.

Гость
#3

автор, вы дура?

Джулиана
#4

он вас как запасной вариант держит. причем вы у него скорее всего не одна такая "запасная". не стройте себе иллюзий, у вас нет молодого человека, это не отношения то, что вы описали.

найдете хорошего мч, который вас полюбит, поймете

Эхо
#5

Где ж он вас держит, если вы ему не нужны. Да - это больно, но пора бы уже взять себя в руки. Пока вы просто тратите свою молодость на него. Забудьте его, вам - это будет легко сделать, раз так редко видитесь. Сперва поломает немножко,но быстро пройдет. Встречайтесь с друзьями, найдите другого, Клин клином вышибают.

Грин
#6

похоже, он хочет, чтобы вы, а не он инициировали разрыв

лее
#7

Автор не дерзит он вас ,он показивает своим поведением ето и в конце концов сам сказал[ви сами написали ] .Скореи всего ви не одна у него и далеко не на первом месте.

#8

Правильно кто-то сказал.. как тут можно считать что у вас есть МЧ? А в праздники вы что делаете? Днь святого валентина, НГ, 8 марта? ДР его мамы, папы?

#9

беги роняя тапки

#10

это уже не МЧ, это БЫВШИЙ МЧ. Можно смело начинать себе искать нового МЧ, а этого "в сад"! Это уже не отношения, когда не видеться по три месяца.

Гость
#11

Во все праздники он якобы занят...Вроде как с родственниками..Хотя его родители меня оч любят,постоянно зазывают знакомиться с другми родственниками "все равно придется" типо. Но он почему-то всегда отказывается от их приглашений за меня.Наверное,правда пора бежать от него...Но он начинает чрез несколько недель написывать что-то типо "Жди меня пожалуйста","Никто не нужен кроме тебя". Естественно,сердце тает,и все по замкнутому кругу.

#12
Гость

Какие советы? Делайте ноги!Любовь у нее))) Любите лучше Брэда Питта. Он тоже не хочет проводить с вами время. Зато вы его сможете увидеть в любой момент, включив телевизор... И никаких нервов и обижалок.

Точно! Классны совет. Мой МЧ тоже всегда занят, может весь день трубку не брать. При етом меня держит. Если я на тел.не отвечу-сразу допрос-где была. А спрашиваю-когда приедеш,говорит-незнаю. Наверно правда проще Брэда Питта любить

Дамочка
#13

Автор, вы его действительно считаете своим МЧ? Вам Пупся правильно написала, если люди не общаются месяцами значит поезд уже ушел, снимайте лапшу про "лювовь" уже, он просто проводил с вами время, а сейча ему и это не нужно. Есть поговорка "И сам не ам и другому не дам"

RockNRoze
#14

После того,как я его все лето ждала...Он объявился в сентябре,и вот всю осень у нас такие отношения. раз в десять дней видимся. На все мои утверждения,что у него кто-то есть,он говорит,что ему оскорбительно такое слышать,что я "офигела".

Наверное,у меня правда нет мч..(

Гость
#15

Его случайно не Павел зовут?

Рододендрон
#16

У меня было подобное. Тоже: встретиться - то времени у него нет, то без денег не хочет идти, то на работе устал, на всё отговорка: "Любимая, не волнуйся все будет хорошо, не надумывай". А потом выяснилось, что давно с другой мутит. Так что автор не удивляйся. если узнаешь, что к кому-то на встречу он летит как ошпаренный, причем повторяя те же самые слова о любви, что тебе говорил...

RockNRoze
#17

нет...

RockNRoze
#18

Рододендрон,похожа ситуация...Но по нему не скажешь,что он такой двуличный...Ни разу еще просто ни на чем не попадался,или из меня плохой детектив(

Рододендрон
#19

Мне попалась его личная переписка. Насчет двуличности - хорошо притворяются. Знаешь, отпирался до последнего, пока ему в под нос переписку не сунула... Так что, RockNRoze, просичивай его аську, почту, все контакты))))))))) шутка.

RockNRoze
#20

Рододендрон,если б была возможность проследить...то я бы ей воспользовалась)но все сообщения вконтакте и на телефоне удаляет...

Только не понятно,если у него другая,зачем писать мне "никого никогда не будет,кром тебя"...Скоро с ума с ним сойду) Надо набраться сил и последовать советам..

Рододендрон
#21
RockNRoze

Только не понятно,если у него другая,зачем писать мне "никого никогда не будет,кром тебя"...Скоро с ума с ним сойду) Надо набраться сил и последовать советам..

Затем, чтобы тебе нескучно было :) Я тоже не понимала, зачем прибежав со свидания с девахой писать мне о любви и прочих чувствах?? Прокол у них такой...

О! Удаляет все сообщения, - вот сигнальчик)))))))))))

RockNRoze
#22

Приколисты,ничего не добавишь....

Спасибо всем,кто откликнулся)

я увидела ситуацию с другой стороны...без розовых очков...

Тетя Мотя
#23

И у меня было такое. Потом выяснилось,что другая у него. Вот спрашивается: а к друзьям нельзя с вами ходить? Автор, спасайтесь. Вы - запасной аэродром.

RockNRoze
#24

Тетя Мотя,я и сама не знаю,почему он ограждает меня от друзей...Хотя с парой его приятелей все же знакома...Причина наверное правда в другом...

Гость
#25

Возможно,всех,кто высказывался выше,это удивит,но я замужем за таким человеком. Автор,есть такой тип людей,вот и все. И вам решать,ждать и терпеть,или бросить все. Вам,и только вам.

гость
#26

автор я вы попробуйте тоже его игнорить и поймете будет добиваться Вас или нет

RockNRoze
#27

Гость 25,мои знакомые говорят,что это человек такой...Но мне вообще невозможно понять его. Как можно не хотеть проводить время с человеком,которого любишь?!

Я не могу смириться с этим...А отпускать тяжело...

RockNRoze
#28

Гость 26,я пытаюсь его игнорить...Через недели этак три он объявляется,написывает мне всякие слова,но ничего не предпринимает...А если я сама делаю первый шаг,обнадежившись словами,то делает вид,что великое одолжение сделал мне..(

KP
#29

Да ну... какой-то он мутный... Мне каж, надо просто нового найти и не париться)))) Зачем такой геморр???

KP
#30

Автор, а вы не думаете, что он ведется на поводу у родственников, которым вы, судя по всему, нравитесь???

RockNRoze
#31

КР...Я не могу поянть,что вообще у него на уме...И вправду,мутный человек...Вполне возможно,что родственники влияют на него...

Сегодня я решила поставить точку.Довольно-таки глупо,написав об этом статус Вконтакте. Он мне написал,что в шоке от меня и удалил из друзей.

Выхода нет,придется другого искать..Но на сердце очень тяжело(

W
#32

Автор, ВЫ его месяцами не видите, уже забыть про него должны. Какая тяжесть? Разве что сброшенные с Вас 70 кг. ненужного веса.

Тухэс
#33

15 - нет,его скорее зовут- Козлинаяморда.

Mira
#34

У меня похожая ситуация. Друзья для моего парня на первом месте. На все мои претензии отвечает, что не обязан мне ничего, не обязан приходить ко мне и делает все так, как ему хочется, время проводит с теми, с кем хочет. Это его личное пространство, а я пытаюсь якобы его ограничивать в чем-то. При этом всем говорит, что очень сильно любит. Тяжело так жить, не чувствуя взаимности от человека, который близок и дорог тебе. Но и без него жить не хочется. И с ним плохо, и без него. Хорошо, что хоть понимаю это все. Не очень то хочется всю жизнь прожить со слезами на глазах и с безответной любовью. Думаю, что нужно время. А там и терпение лопнет. И тогда уже или расстанемся. Или может он наконец-то поймет, что действительно может потерять меня и начнет ценить то, что я рядом...

Аврора
#35

Милая моя, я в такой е ситуации, терпеть надоело, я думаю единственный выход собрать всю волю в кулак и оставить его, должно же быть у нас в коне концов какое-то достоинство, не на помойке себя нашли! действуй! удачи тебе!

tusya
#36

Мой мч тоже постоянно занят и времени мы по-моему мало проводим!Видемся каждую неделю,но весь день вместе не проводим,так часа 2-3,по выходным вечерами вместе!А так он занят,мне это ЗАНЯТ уже в печёнках идит...но я поняла одно,если любишь,то принимай со всеми пороками,хотя тоже на 100 не уверена в нём!!!!

Гость
#37

да вот у меня такая же беда, живем вместе а в выходные он уезжает к друзьям. Что делать? не могу уйти от него(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: