Гость
Статьи
Исповедь неверного …

Исповедь неверного мужа

Здрасьте, девоньки))) Пишет неверный муж. В браке 12 лет, раньше кроме платных фей не было ничего - в общем верность хранил жене (душой хотя бы). Итак, месяца два назад познакомился в соц. сетях с одной красавицей 30 лет, закрутилось-понеслось...Короче классика жанра - голову закружило, тайные встречи по разным углам, безумная (как тогда казалось) любовь....и вот рассталист на этой неделе, так решили....теперь боль, пустота, испорченные нервы, чувство вины (откуда-то взялось вдруг)....Знать бы заранее, что так будет - не стал бы пробовать....Вывод: подобные отношения изначально не имеют смысла, лишены конечной стадии (двое детей, от семьи уходить не хочется) и ВСЕГДА заканчиваются болью, потерей, грустью.....Минуты радости, полета, классного секса наверняка все же того не стОят, потом всегда придет расплата - слезы, безнадежность какая-то, грусть.... Очень бы не хотелось снова попасть в этот капкан. Но видно так уж устроена жизнь, в обычной жизни секса банально, ощущений не хватает, рутина затянула.....Но чем дальше бы продолжалось - тем больнее бы было вот....Просто исповедался - легче стало...Могу ответить на любые вопросы. Всем - удачи!!!
неверный муж
64 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1
Иди с миром сын мой...
гость
#2
ну вот теперь женой займитесь!
Fly
#3
Аттракцион душевного стриптиза?
гусля
#4
1, Неверный Муж Силиконович? :) Круто :)
Станиславский
#5
Не верю!!!
1+1
#6
Изменять надо с умом!

И как можно дальше от дома. И вообще будь умкой и только жене ничего не рассказывай. А то мужики, после "боль, пустота, испорченные нервы, чувство вины (откуда-то взялось вдруг)...." для облегчения своих страданий к жене за отпущением грехов идут.
Стерва
#7
СИЛИКОН рулит:)))))))А вообще если вы дейстительно так думаете, то честь вам и хвала:) Единственный вопрос, ваша жена что прям никогда приникогда не замечала что вы все таки ходок налево, или она просто делала вид что усе хорошо?

А теперь просто крик души, никак не могу понять, я это не отвергаю, но как можно познакомиться с человеком по инету и влюиться. ведь на фото кто то получается хорошо. а в жизни он не очень и на оборот? И вообще занкомство в инете изначально предполагает в будущем если буду встречи просто трах или все таки все это происходит на высоком уровне?:)))
мантелепа
#8
разводкООООО!!! йопс... первый раз такое пишу)

срач не выйдет, не та постановка вопроса и не тот стиль)))

Аминь
Ната42Регион
#9
я бы вас на костре сожгла,да и вообще всех неверных мужиков
Джоли
#10
Не совсем подходящее место для исповеди, автор.
Ната42Регион
#11
да и вообще нюня пишет такое ощущение будто женщина это всё написала
#12
Это не последняя Ваша исповедь подобного характера, Автор...В этом деле "больно" только первый раз, потом пойдёт как по маслу.
СИЛИКОН
#13
Ната42Регион
Сообщение было удалено
А ведь ты права:)
Гость
#14
да телка писала однозначно
#15
бедная женщина ваша жена.надеюсь от фей вы в дом ниче не притащили и жену не наградили.
Одри
#16
Неверный муж,раз Вы здесь-значит Вас бросили?

Хотите чтоб Вас уговорили,чтотак лучше?

Вам будет плохо всегда,Вы - неверный,ну тоесть ходить вверх ногами невозможно.....
#17
Есть, есть такие дяденьки! Помню, как-то малознакомый дядька на похоронах(!) меня зажал где-то на кухне и давай мне со слезами на глазах исповедоваться, что-де, он, дальнобойщик со стажем, частенько баловался с придорожной утварью, а тут угораздило в одну влюбиться...

Автор, вам надо, чтобы вас пожалели, что вы так переживаете расставание или как? Или вы все еще мечетесь между обеими вашими мадамами? Думаю, вам трудно переносить душевные терзания, и вы все чаще думаете о воссоединении с пассией из Интернета, но здесь написали, чтобы вам остудили голову, хотя бы наличием жены и детей.

Мужчины не всегда способны стойко переносить такие эмоции, но если вы приеняли решение, то идите до конца. И не перевешивайте свою боль на жену, каково бы ни было искушение.
Нико
#18
Смешно читать, плохо продуманная разводка. Чисто женский стиль -"...просто исповедался, легче стало".
Автор)))
#19
[quote="неверный муж"]Здрасьте, девоньки))) Пишет неверный муж. В браке 12 лет, раньше кроме платных фей не было ничего - в общем верность хранил жене (душой хотя бы). Итак, месяца два назад познакомился в соц. сетях с одной красавицей 30 лет, закрутилось-понеслось...Короче классика жанра - голову закружило, тайные встречи по разным углам, безумная (как тогда казалось) любовь....и вот рассталист на этой неделе, так решили....теперь боль, пустота, испорченные нервы, чувство вины (откуда-то взялось вдруг)....Знать бы заранее, что так будет - не стал бы пробовать....Вывод: подобные отношения изначально не имеют смысла, лишены конечной стадии (двое детей, от семьи уходить не хочется) и ВСЕГДА заканчиваются болью, потерей, грустью.....Минуты радости, полета, классного секса наверняка все же того не стОят, потом всегда придет расплата - слезы, безнадежность какая-то, грусть.... Очень бы не хотелось снова попасть в этот капкан. Но видно так уж устроена жизнь, в обычной жизни секса банально, ощущений не хватает, рутина затянула.....Но чем дальше бы продолжалось - тем больнее бы было вот....Просто исповедался - легче стало...Могу ответить на любые вопросы. Всем - удачи!!![/quote

не согласна только с одним - подобные отношения имели смысл в любом случае ..все хорошее заканчивается когда нибудь ..так радуйтесь что получили минуты радости от встречи с этой женщины ..и живите дальше )
#20
неверный муж
Сообщение было удалено
у меня подобная ситуация , только я с обратной стороны баррикады нахожусь ..и если я выберусь из этого . то и как вы , надеюсь , больше в этот капкан ни ногой ..))) удачи))
Яночка
#21
неверный муж
Сообщение было удалено
А лучше вообще не рождаться и не жить,ведь жизнь заканчивается всегда смертью-болью,потерей,грустью.

Как можно жить в рутине,в скуке и так прозябать,ведь жизнь - одна ! Была любовь,страсть - и отлично .Пожелайте и своей жене пережить тоже самое,пусть и она будет вновь счастлива).Ведь она тоже хоронит свою жизнь в рутине с Вами...

p.s

"Не грусти от того,что это прошло.Улыбнись,потому что это -было!"
Булавка+
#22
Не верю! Чтобы мужчина написал "слезы", да он скорее удавится.
#23
Булавка+
Сообщение было удалено
насколько мало же Вы знаете мужчин ...
ВЛ
#24
Булавка+
Сообщение было удалено
А меня вот удивило, что не запил )) Крепкий мужик, видать.
Булавка+
#25
"женский стиль изложения". тут к бабке не ходи.
Тётя Мотя
#26
РАЗВОДКА!!!

"Здрасьте, девоньки)))"
Булавка+
#27
"Минуты радости, полета, классного секса наверняка все же того не стОят, потом всегда придет расплата - слезы, безнадежность какая-то, грусть.... "

Ну еще вопросы? Романтик на попе бантик?
ЛиЛу
#28
бабоньки, девоньки...)
Булавка+
#29
"Вывод: подобные отношения изначально не имеют смысла, лишены конечной стадии (двое детей, от семьи уходить не хочется) и ВСЕГДА заканчиваются болью, потерей, грустью....."

прямо с ходу и выводы глубокомысленные. Слишком эмоционально-сопливо для мужчины
ЛиЛу
#30
а еще забыла - ой, лишенъко) прекрасно дополняет бабонек и девоньек)
Ната42Регион
#31
+27 какой на хрен романтик,тут таким даже не пахнет
ЛиЛу
#32
прекрасная комбинация - ой, девоньки (бабоньки) моченьки моей нету-ти) кто-то Лесковым побаловался?)
софья
#33
блин, ржака, как тема про измену - тут же булавка материализуется)))))))))))))))), надо ж как тетку нахлобучило)))))) Булавка, с почином очередной темы про твое самое лубимое))))))))))))))))))))))))))))
гостья
#34
а чего расстались-то?
Булавка+
#35
33 да вы чай по мне соскучились? Ну тогда рада видеть и вас (хотя в упор не помню ху из ху)
Яночка
#36
если и разводка,то пишет рогатая жена с надеждой,что этого,как бы мужика,сейчас тут дефки в куски порвут))))

Нет,уж,жёнушка.Мужик-тоже человек и ему летать хоцеца.И ты давай-ка полетай,неча у плиты с борщами гнить !))
неверный муж
#37
да, ей видите-ли не захотелось по углам-машинам жаться, "выводи меня в свет, говорит, хочу по ресторанам с тобой и театрам ходить, хватит прятаться....А мне это надо? Это ж к чему привело бы?
Ната42Регион
#38
автор лучше развелись бы а то от таких козлов женщины вообще в мужчинах разочаровываються
Ната42Регион
#39
автор так вам и надо всё к вам бумерангом вернулось
Гость
#40
Как противно, мне вас не жалко совсем.
Ягуся
#41
Баба пишет. "Верен душой" - чисто женская фраза, мужики такого не приемлют. И слишком много соплей для мужика.
Айя
#42
Автор -женщина
гость
#43
ну почему сразу автор - женщина? Может, мужчина с женской душой, типа от прошлой жизни осталась)
#44
У меня был как то такой герой любовник))) ТАКИЕ письма романтичные писал, у меня всегда челюсть падала. Могут мужики и плакать и сентиментальными быть и романтичными. И убиваться могут, когда старсть еще пылает.
ЛиЛу
#45
гость
Сообщение было удалено
--- или би?))
LYA
#46
неверный муж
Сообщение было удалено
а мужчины тоже плачут? думала что нет... не представляю чтобы мой муж убивался по этому поводу. А т.к. работаю в мужском коллективе, то скажу они еще перетирают женам косточки, и не скрывают о любовницах. Думаю они заплачут только в том случае если жена найдет богатого , успешного нового мужа, от обиды и досады. Хотя чтобы привлечь к себе женщину , вызывая к себе жалость, они могут пустить слезу
ирина
#47
1791883948 сам пишет исам себе под номером 2 гость отвечает.
#48
ирина
Сообщение было удалено
в натуре
Гость
#49
Смтря что искать на стороне. Если как вы чувства, удел всегда будет таков. Если секс, такой мозгомойки не будет!
Неверная Жена
#50
А я своему авансом мщу, и исповедоваться не собираюсь.