Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от малознакомого парня

Не буду описывать подробности знакомства, это не так важно но по факту - наступила беременность. Срок уже 12 недель. Буду рожать, мне 28 в принципе не рано (только неожиданно). У меня вопрос такой. Я могу подать на алименты, мы не женаты и женаты не будем. Он про беременность и слышать не хочет, по доброй воле ничего не подтвердит. Мои действия какие, может кто подскажет? Я не подлая, но ответственность хотелось бы чтобы оба несли. Спасибо

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ненавижу таких лицемерок как автор - затащила на себя парня, явно ему пела, что сама предохраняется, а теперь - иди, дорогОй, оплачивай 18 лет случку со мной.

Гость
#2

После рождения ребенка надо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Проведут днк экспертизу, за нее сами будете платить. Если он окажется отцом, то суд установит отцовство, взыщет алименты и расходы по оплате экспертизы.

Лол
#3

Лучше аборт. Вам разве будет приятно видеть в ребенке мало знакомого парня? Встретишь ещё нормального и будет семья,

Мой господин
#4

Автор, ты очень подлая шлюпка, твои часики тикают— вот и решила парня « осчастливить» наебы шем и на бабло поставить на 18 лет((

Ангелина
#5
Автор

Не буду описывать подробности знакомства, это не так важно но по факту - наступила беременность. Срок уже 12 недель. Буду рожать, мне 28 в принципе не рано (только неожиданно). У меня вопрос такой. Я могу подать на алименты, мы не женаты и женаты не будем. Он про беременность и слышать не хочет, по доброй воле ничего не подтвердит. Мои действия какие, может кто подскажет? Я не подлая, но ответственность хотелось бы чтобы оба несли. Спасибо

А уверена, что именно от него ребенок? А то за тест ДНК заплатишь, о потом окажется, что не от него))).

Негодяй
#6

Ну и ша болда

Гостьяя
#7

Автор, молодец. Комент 2 толковый. Разбрызгивается своим семенем как бык-осеменитель, пусть платит и содержит ребенка, это справедливо

Гость
#8

Авторша роди еще от двух трех малознакомых, подай каждому на алименты и живи в шоколаде. Бизнес план на три года, получаете диведенты 18 лет. А вообще, на что только женщины не пойдут ради денег!

гость
#9
Гостьяя

Автор, молодец. Комент 2 толковый. Разбрызгивается своим семенем как бык-осеменитель, пусть платит и содержит ребенка, это справедливо

*** без палочки.

Гость
#10

А через несколько лет этот мужик запретит вашему ребенку выезжать из страны. И к старости сам подаст на алименты. Вот это будет хорошо и правильно.

Автор
#11
Гость

После рождения ребенка надо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Проведут днк экспертизу, за нее сами будете платить. Если он окажется отцом, то суд установит отцовство, взыщет алименты и расходы по оплате экспертизы.

Спасибо за ответ. А если потенциальный отец категорически против экспертизы, чем это для него чревато? По закону

гость
#12
Гостьяя

Автор, молодец. Комент 2 толковый. Разбрызгивается своим семенем как бык-осеменитель, пусть платит и содержит ребенка, это справедливо

шлюшья ловушка врядли захлопнется на этом парне, надеюсь разум победит и он вырвется из неё.

Автор
#13
Ангелина

А уверена, что именно от него ребенок? А то за тест ДНК заплатишь, о потом окажется, что не от него))).

На 100 процентов уверена)

гость
#14

и черти в аду уже раздувают огонь в костре под котлом именно для вас.

Автор
#15
Гость

А через несколько лет этот мужик запретит вашему ребенку выезжать из страны. И к старости сам подаст на алименты. Вот это будет хорошо и правильно.

Ничего страшного, алименты до 18 летия моего ребенка- и меня устраивают некоторые неудобства.

тоня
#16
Гость

А через несколько лет этот мужик запретит вашему ребенку выезжать из страны. И к старости сам подаст на алименты. Вот это будет хорошо и правильно.

на ребенка можно подавать, когда ему 18 исполнится, и он с 18 может содержать родителя. знаю такой случай. там мужик бросил семью с двумя детьми и ни разу не помог, а потом лет в 60 подал на дочь на алименты, и ей пришлось платить. но недолго, года 2, подох он, к счастью

Автор
#17
гость

и черти в аду уже раздувают огонь в костре под котлом именно для вас.

Почему? Потому что отец будет помогать содержать Своего ребенка?

тоня
#18
Автор

Ничего страшного, алименты до 18 летия моего ребенка- и меня устраивают некоторые неудобства.

если за бугор надумаете с ребенком, вам понадобится согласие отца. взвесьте все варианты. но лучше с юристом посоветуйтесь

Гость
#19
Мой господин

Автор, ты очень подлая шлюпка, твои часики тикают— вот и решила парня « осчастливить» наебы шем и на бабло поставить на 18 лет((

какие часики в 28 лет, мне 32 первый аборт недавно сделала, считаю до детей еще не созрела сама толком как ребенок...меня вообще в 43 родили первую, о каких часиках вы говорите смешно даже

Автор
#20
Гостьяя

Автор, молодец. Комент 2 толковый. Разбрызгивается своим семенем как бык-осеменитель, пусть платит и содержит ребенка, это справедливо

Я так же считаю. Никаких " Мне от тебя ничего не надо, я гордая". От меня таких слов не будет, что по закону положено придется выбивать, а что делать

Гость
#21
тоня

А через несколько лет этот мужик запретит вашему ребенку выезжать из страны. И к старости сам подаст на алименты. Вот это будет хорошо и правильно.

на ребенка можно подавать, когда ему 18 исполнится, и он с 18 может содержать родителя. знаю такой случай. там мужик бросил семью с двумя детьми и ни разу не помог, а потом лет в 60 подал на дочь на алименты, и ей пришлось платить. но недолго, года 2, подох он, к счастьюнечего было им плодиться по залету а то навываливают ибо аборт хтрех а потом ноют что их бросили и как им тяжело, непонимаю таких куриц недалеких, кроме как рожать больше ничего не умеют

тоня
#22
Гость

нечего было им плодиться по залету а то навываливают ибо аборт хтрех а потом ноют что их бросили и как им тяжело, непонимаю таких куриц недалеких, кроме как рожать больше ничего не умеют

с моей истории женщина была замужем, двое детей, но муж их бросил и никогда не помогал, а потом потребовал алименты на старости лет, мол, дети же его, должны ему

Гость
#23
Автор

Автор, молодец. Комент 2 толковый. Разбрызгивается своим семенем как бык-осеменитель, пусть платит и содержит ребенка, это справедливо

Я так же считаю. Никаких " Мне от тебя ничего не надо, я гордая". От меня таких слов не будет, что по закону положено придется выбивать, а что делатьс детьми очень тяжело даже с деньгами а уж как беременность здоровья подрывает это вообще мрак я пока аборта ждала думала помру.... как вообще на детей решаться можно находясь ч здравом уме??? автор вы настолько некрасовита что из мужчин никому не нужны и детьми душевную пустоту заполнить хотите?)) потом будите ныть как вам с ребенком тяжело, вот смеху то будет))

Гость
#24
тоня

нечего было им плодиться по залету а то навываливают ибо аборт хтрех а потом ноют что их бросили и как им тяжело, непонимаю таких куриц недалеких, кроме как рожать больше ничего не умеют

с моей истории женщина была замужем, двое детей, но муж их бросил и никогда не помогал, а потом потребовал алименты на старости лет, мол, дети же его, должны емутак а что быть замужем надо обязательно плодиться по залету выводком??? я тоже 10 лет замужем но детей вообще не хочу, 0очу для себя подить у меня еще и любовник есть, ребенок всему этому помешает просто потому я его абортировала, наивно думать что будучи замужем надо выводки плодить))))

Гость
#25

Ой, прям ,все белопальтовые собрались! Авторша такая сякая, бедного мальчика принудила к кексу! А он не в силах, видимо, был сопротивляться. Ну-ну??? Нехоен было членом своим махать направо и налево. Не хочет мужик детей- предохраняется САМ!!! А теперь пусть платит

Гость
#26
Гость

Ой, прям ,все белопальтовые собрались! Авторша такая сякая, бедного мальчика принудила к кексу! А он не в силах, видимо, был сопротивляться. Ну-ну??? Нехоен было членом своим махать направо и налево. Не хочет мужик детей- предохраняется САМ!!! А теперь пусть платит

причем тут мужик рожать не ему и неудобство по беременности не ему испытывать, а авторше с таким раскладом придется вечно беременной ходить и да, почему она ему сама про контрацепцию не напомнила, вы тоже из таких чтобы обманом залетать, именно так делают некрасовитые женщины которые не пользуются спроссом у мужчин!

Б-ка
#27

Подлая, ещё какая. Не ври себе. Уже можешь репетировать, как ты честно ответишь на вопрос своего ребёнка лет через 20, как и зачем ты его/её завела. Кстати, да, до конца твоей пенсии у тебя перед лицом будет очень неприятное напоминание об этом несчастном осеменителе. Добра, значит, хочешь своему ребёнку? Ну-ну...

Гость
#28
Б-ка

Подлая, ещё какая. Не ври себе. Уже можешь репетировать, как ты честно ответишь на вопрос своего ребёнка лет через 20, как и зачем ты его/её завела. Кстати, да, до конца твоей пенсии у тебя перед лицом будет очень неприятное напоминание об этом несчастном осеменителе. Добра, значит, хочешь своему ребёнку? Ну-ну...

автор просто чувствует что некрасивая и никому не нужна, хочет душевную пустоту ребенком заполнить, непонимаю таких, во первых дети сейчас это потребляди и с ними только игра в одни ворота это очень невыгодно и неинтересно, и потом в беременности ну очень мерзкое самочувствие не стоит оно того

Гость
#29

чувак сделает себе официальную зарплату минимальную и будете вы шиковать на алименты

Гостьяя
#30
Гость

Авторша роди еще от двух трех малознакомых, подай каждому на алименты и живи в шоколаде. Бизнес план на три года, получаете диведенты 18 лет. А вообще, на что только женщины не пойдут ради денег!

А чё, нормальный бизнес план, мне нравится. Живёшь на алики всю жизнь, а там и пенсия...

Гость
#31
Автор

Ничего страшного, алименты до 18 летия моего ребенка- и меня устраивают некоторые неудобства.

Так это вас устроит. А ребенка вашего потом устроит тянуть папашу? А ребенка устроит, если он не сможет получить образование за рубежом? или будет прикладывать силы, что бы обойти закон? Вот опять овца не думает о ребенке, а думает только о себе. Сучья бабья сущность. Прикрываться ребенком - живым человеком и манипулировать.

Гость
#32
Гость

причем тут мужик рожать не ему и неудобство по беременности не ему испытывать, а авторше с таким раскладом придется вечно беременной ходить и да, почему она ему сама про контрацепцию не напомнила, вы тоже из таких чтобы обманом залетать, именно так делают некрасовитые женщины которые не пользуются спроссом у мужчин!

Что хоьела авторша, это ее личное дело! А вот мужик, если НЕ хотел, то должен был предохраняться пятью способами одновременно
И вообще член на узел завязать. А теперь извольте! Что касается меня... я детей не хочу. Счастлива в браке уже 10 лет. Предохраняемся оба

#33
Гость

чувак сделает себе официальную зарплату минимальную и будете вы шиковать на алименты

Прислушайтесь, автор. Хорошо подумайте, что выгоднее - минимальные алики или статус матери-одиночки.
Сейчас надо не о наказании донора думать, а о выгоде. Кстати, я бы советовала разыскать его родителей. Может, там свекры адекватые (ну бывают же чудеса). Это сейчас вы вся гордая и независимая, а потмо помощь ой как понадобится.

Гость
#34

Суд назначит экспертизу и обяжет его пройти. Если в дальнейшем кроме уплаты алиментов отец никак не будет участвовать в жизни ребенка, до 18 лет сможете лишить его родительских прав. Обязанность платить алименты останется. В дальнейшем на содержание отца после лишения род прав ребенок платить ничего не будет. Если не будет давать разрешение на выезд, то такое разрешение тоже можно получить через суд.

Гость
#35
Зануда

чувак сделает себе официальную зарплату минимальную и будете вы шиковать на алименты

Прислушайтесь, автор. Хорошо подумайте, что выгоднее - минимальные алики или статус матери-одиночки.
Сейчас надо не о наказании донора думать, а о выгоде. Кстати, я бы советовала разыскать его родителей. Может, там свекры адекватые (ну бывают же чудеса). Это сейчас вы вся гордая и независимая, а потмо помощь ой как понадобится.выгодно сецчас вообще детей не иметь это и в плане здоровья очень выгодно

Гость
#36
Гость

причем тут мужик рожать не ему и неудобство по беременности не ему испытывать, а авторше с таким раскладом придется вечно беременной ходить и да, почему она ему сама про контрацепцию не напомнила, вы тоже из таких чтобы обманом залетать, именно так делают некрасовитые женщины которые не пользуются спроссом у мужчин!

Что хоьела авторша, это ее личное дело! А вот мужик, если НЕ хотел, то должен был предохраняться пятью способами одновременно
И вообще член на узел завязать. А теперь извольте! Что касается меня... я детей не хочу. Счастлива в браке уже 10 лет. Предохраняемся обаавторша сама себя и накажет ей терпеть побочки от беременности а не ему а она в первую очередь должна ему была про контрацепцию напомнить ибо ей мучиться потом, вы то небось быстро мужику про контрацепцию напоминаете есди детей то не хотите))) и не хотите пузо растягивать ребенком..

Гость
#37

понятно, у автора тикают часики, мужчины нет, она нашла обеспеченного мужика, обманом (скорее всего врала что предохраняется таблетками) забеременела, теперь хочет содержание. Не новый сценарий. Тут есть варианты. если мужик не размазня - он может сделать свои официальные доходы минимальными, автор получит 5 тыс руб в месяц алиментов. Или наймет людей, автору в сумочку подбросят наркоту, а тут как тут полиция. мужик отсудит себе ребенка у автора как у наркоманки. Наймет няню, сбросит ребенка родне, мало ли, все веселее, чем платить шантажистке. Ну и тд Зря автор уверена ,что теперь ей 18 лет будут отстегивать большие деньги...не факт. Вон Седакова таким же бизнесом промышляет, от богатых рожает ,но осечка за осечкой, т о не платят, то девочку отбирают....

#38
Гость

Авторша роди еще от двух трех малознакомых, подай каждому на алименты и живи в шоколаде. Бизнес план на три года, получаете диведенты 18 лет. А вообще, на что только женщины не пойдут ради денег!

О да! Средний размер алиментов в России - 6 тыс. Если отбросить футболистов, чиновников и т.д., получается меньше 5 тыс. в месяц. Шикарно же! Можно вдвоем с ребенком по Мальдивам ездить, шубы покупать, икрой питаться - красота!

Гость
#39
Гость

Что хоьела авторша, это ее личное дело! А вот мужик, если НЕ хотел, то должен был предохраняться пятью способами одновременно И вообще член на узел завязать. А теперь извольте! Что касается меня... я детей не хочу. Счастлива в браке уже 10 лет. Предохраняемся обаавторша сама себя и накажет ей терпеть побочки от беременности а не ему а она в первую очередь должна ему была про контрацепцию напомнить ибо ей мучиться потом, вы то небось быстро мужику про контрацепцию напоминаете есди детей то не хотите))) и не хотите пузо растягивать ребенком..

да понятно, но автор явно спланировала все. Мужика подпоила, наверняка наврала что принимает таблетки , а есть умелицы что и не побрезгуют из презика шприцем себе ввести....тут и на форуме такие отписывались неоднократно. Мужчина не хочет детей, презерватив надевает, ан нет, шустрые тетки бегут тут же и из презика себе сперму куда надо пихают. Мы ж не знаем подробностей, что там автор проворачивала с малознакомым мужчиной и как.Сама себе, или уговорила малознакомого человека на секс без предохранения (что уже дикость само по себе)

Гость
#40
Гость

Авторша роди еще от двух трех малознакомых, подай каждому на алименты и живи в шоколаде. Бизнес план на три года, получаете диведенты 18 лет. А вообще, на что только женщины не пойдут ради денег!

Да какие там алименты? У него может белая зарплата 10 000, будет ей 2000 в месяц платить, прям шиканет она одна с ребенком на эти 2000, ага. А с богатым еще хуже может быть, у них связи и деньги, ребенка отсудит и сама автор уже будет ему алименты платить. Провальный бизнес план как ни крути. Так что автор, не надейтесь особо на алименты, рожайте, если готовы самостоятельно поднимать ребенка и быть матерью одиночкой.

Гость
#41
Гость

Что хоьела авторша, это ее личное дело! А вот мужик, если НЕ хотел, то должен был предохраняться пятью способами одновременно И вообще член на узел завязать. А теперь извольте! Что касается меня... я детей не хочу. Счастлива в браке уже 10 лет. Предохраняемся обаавторша сама себя и накажет ей терпеть побочки от беременности а не ему а она в первую очередь должна ему была про контрацепцию напомнить ибо ей мучиться потом, вы то небось быстро мужику про контрацепцию напоминаете есди детей то не хотите))) и не хотите пузо растягивать ребенком..

да понятно, но автор явно спланировала все. Мужика подпоила, наверняка наврала что принимает таблетки , а есть умелицы что и не побрезгуют из презика шприцем себе ввести....тут и на форуме такие отписывались неоднократно. Мужчина не хочет детей, презерватив надевает, ан нет, шустрые тетки бегут тут же и из презика себе сперму куда надо пихают. Мы ж не знаем подробностей, что там автор проворачивала с малознакомым мужчиной и как.Сама себе, или уговорила малознакомого человека на секс без предохранения (что уже дикость само по себе)только потом ее спиногрыз так вымотает что она выть начнет...вот смеху то будет, видали мы детных они и будучи с помощью мужа ноют каа им с одгим ребенком тяжело, кошмар для беременность это страх смерти)))

Гостьяя
#42
Гость

да понятно, но автор явно спланировала все. Мужика подпоила, наверняка наврала что принимает таблетки , а есть умелицы что и не побрезгуют из презика шприцем себе ввести....тут и на форуме такие отписывались неоднократно. Мужчина не хочет детей, презерватив надевает, ан нет, шустрые тетки бегут тут же и из презика себе сперму куда надо пихают. Мы ж не знаем подробностей, что там автор проворачивала с малознакомым мужчиной и как.Сама себе, или уговорила малознакомого человека на секс без предохранения (что уже дикость само по себе)

А малознакомый мужчина не знал что если член вставить и кончить в малознакомую тетю - будут дети. Ну теперь знать будет.

Гном
#43

Я не пойму,а что все так защищают малознакомого и безответственного парня,который не позаботился одеть кондом или хотя бы вынуть вовремя??? Во бабы, никакой солидарности.

Автор
#44
Гость

да понятно, но автор явно спланировала все. Мужика подпоила, наверняка наврала что принимает таблетки , а есть умелицы что и не побрезгуют из презика шприцем себе ввести....тут и на форуме такие отписывались неоднократно. Мужчина не хочет детей, презерватив надевает, ан нет, шустрые тетки бегут тут же и из презика себе сперму куда надо пихают. Мы ж не знаем подробностей, что там автор проворачивала с малознакомым мужчиной и как.Сама себе, или уговорила малознакомого человека на секс без предохранения (что уже дикость само по себе)

Никого я не подпаивала и ничего не планировала, что за бред. Не умеет вытаскивать вовремя, вот и вся любовь.

Автор
#45
Елена Премудрая

О да! Средний размер алиментов в России - 6 тыс. Если отбросить футболистов, чиновников и т.д., получается меньше 5 тыс. в месяц. Шикарно же! Можно вдвоем с ребенком по Мальдивам ездить, шубы покупать, икрой питаться - красота!

Ну у меня могут быть алименты выше чем в среднем по России. Но все это я затеваю не столько из-за выплат, сколько за равноправие какое-то, нельзя такое спускать.

Автор
#46
Гость

Что хоьела авторша, это ее личное дело! А вот мужик, если НЕ хотел, то должен был предохраняться пятью способами одновременно
И вообще член на узел завязать. А теперь извольте! Что касается меня... я детей не хочу. Счастлива в браке уже 10 лет. Предохраняемся оба

авторша сама себя и накажет ей терпеть побочки от беременности а не ему а она в первую очередь должна ему была про контрацепцию напомнить ибо ей мучиться потом, вы то небось быстро мужику про контрацепцию напоминаете есди детей то не хотите))) и не хотите пузо растягивать ребенком..Вы Хе рню несете. Не хочешь, не рожай пузо не растягивай. Я хочу- рожаю

Гость
#49
Автор

Ну у меня могут быть алименты выше чем в среднем по России. Но все это я затеваю не столько из-за выплат, сколько за равноправие какое-то, нельзя такое спускать.

Назло? Что и кому хотите доказать?

Свобода и равенство
#50
Автор

Ну у меня могут быть алименты выше чем в среднем по России. Но все это я затеваю не столько из-за выплат, сколько за равноправие какое-то, нельзя такое спускать.

Нельзя спускать то, что вы отдались первому встречному и не думали о предохранении?
Самашлюхасамавиновата.

Свобода и равенство
#51

Однажды проститутку заказал.
Приехала фифа, посмотрела, что мужчина самодостаточный, обеспеченный.
И давай презерватив использованный ныкать, мол, я сама выброшу.
Еле отобрал у неё презерватив со своей спермой.

Гостьяя
#54
Свобода и равенство

А ты докажи лжесвидетельствование сначала.
Если лживая женщина, отдавшаяся первому встречному, хочет бесчестным путем сделать его отцом ребёнка. То против лжи все методы хороши.

Я тут не вижу лживую женщину. Она в правильном направлении мыслит. И не надо делать из мужика де би ла, который не знает откуда берутся дети.

Предыдущая тема