Гость
Статьи
Забеременела от парня …

Забеременела от парня с которым знакома 4 месяца

Забеременела от парня с которым знакома 4 месяца, не знаю даже что делать, и как говорить ему это. Занялись сексом один раз, с презрвативом, но к сожалению он лопнул и я выпила экстренную таблетку через минут 15, через 2 недели у меня появилась задержка, я сделала тест и он показал две полоски.
паники нет предела, ведь я знаю что этому человеку в таком возрасте (23 года) не нужен ребенок, говорит то что если я все таки и залечу, то сразу пойдем на аборт, но вот в чем дело, я противница абортов, ведь это живой ребёнок и я просто не в силах на убийство, подскажите пожалуйста, как ему сказать об этом... #мужчина #двеполоски

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

А ему сказать, чтобы что? Он ясно дал понять, что ребенок ему без надобности. Вы, будучи противницей абортов, зачем-то спали с левым героем, который не муж и ничего не обещал. Теперь только рожать и устанавливать отцовство через суд. Ищите грамотного адвоката.

Гость
#3

Вот поэтому мужчины обязаны содержать и дарить подарки.
И еельзя спать с мужчинами ,которые не готовы содержать ,или у них нет денег.

Гость
#4

Если твердо решили не делать аборт, то так прямо ему и говорите и он заставить вас не может. Установите отцовство и будет алименты платить.

#5

А нафига с ним надо было спать
Так то ты сама виновата
Но ему теперь придётся брать ответственность, это точно
Объясни ему свои чувства, про ребёнка, может передумает

#6

Автор, сами можете ребенка содержать? Есть силы и средства?

Гость
#7

Ужас. Беременеть от первого встречного

Василий Джугаевич Вазгенян
#8
Гость

Ужас. Беременеть от первого встречного

Для СНГшных дам обычная практика.

Гость
#9
Василий Джугаевич Вазгенян

Для СНГшных дам обычная практика.

Не знаю таких, среди моих знакомых таких нет. Так что вряд ли это обычная практика. Но может, в вашем кругу так и есть

#10

Скажите словами через рот.

#11
Гость

Если твердо решили не делать аборт, то так прямо ему и говорите и он заставить вас не может. Установите отцовство и будет алименты платить.

Смотря что за парень, может и ну его, а то потом замучает.

Автор
#12
Мони Моника

Автор, сами можете ребенка содержать? Есть силы и средства?

Силы и средства есть, но не хочу что бы ребенок был без отца, хотя парень мне сказал что все таки возможно, что он возьмёт рабенка и в свою опеку

Василий Джугаевич Вазгенян
#13
Гость

Не знаю таких, среди моих знакомых таких нет. Так что вряд ли это обычная практика. Но может, в вашем кругу так и есть

Очевидно что ни одна из Ваших кошек от парней не залетает, аристократка Вы наша.

Гость
#14
Василий Джугаевич Вазгенян

Очевидно что ни одна из Ваших кошек от парней не залетает, аристократка Вы наша.

Я замужем вообще-то, и да, у нас есть кот))

Василий Джугаевич Вазгенян
#15
Гость

Я замужем вообще-то, и да, у нас есть кот))

Значит просто с, Вами не делятся, мелкими и подленькими секретиками. Очевидно репутация строгая. Котика от меня, за ушком почешите.

#16
Автор

Силы и средства есть, но не хочу что бы ребенок был без отца, хотя парень мне сказал что все таки возможно, что он возьмёт рабенка и в свою опеку

Так рожали бы и не связывались. Неустойчивая он у вас личность.

Гость
#17

Сказать парню ртом, сложности тут нет никакой. Вопрос в другом: у вас есть средства не работать около 3х лет до детского сада? У вас есть ваше жильё? Работа? Ваши родители готовы вам помочь и поддержать? Вам с собой и родителями надо решать этот вопрос. А парня поставьте в известность и пусть сам решает. Откажется помогать - оформитесь матерью одиночкой или подавайте на алименты.
Да и ещё родить надо, выкидыши до 16 недель происходят довольно часто

Гость
#18

"говорит то что если я все таки и залечу, то сразу пойдем на аборт"
После этих слов надо было сворачивать все общение с ним. Он Вам дал понять, что Вы временный человек в его жизни.

Говорите как есть, а дальше уж сами смотрите,нужен Вам ребенок от него или нет, но особо на него не рассчитывайте.

Гость
#19

С мужем встречались 3 месяца забеременела,ему был 21 год мне 23,уже 7 лет вместе..У нас две дочки 6лет и 11месяцев.Так и говорите ему что аборт делать не будете.

Гость
#20

Поздравляю! 👆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Силы и средства есть. Так в чем проблема, рожайте, а с парнем что будет то и будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: