Гость
Статьи
Знакомы месяц, я …

Знакомы месяц, я беременна. Что делать???

месяц и неделю встречаюсь с молодым человеком. мне 28 лет. детей нет и как то я не совсем готова к этому . сегодня я сдала анализы и выяснилось , что я на второй неделе беременности . то есть забеременела я в тот день когда мы первый раз были близки!!!!!!! что делать я не знаю .... ему сказала сразу же. в принципе он вполне адекватно отреагировал , так же как и я понимает умом , что месяц это очень маленький срок для построения семьи . мы ведь совсем не знаем друг друга . но мне жаль этого ребенка. мне кажется я даже чувствую его . в общем я и сама запуталась и на него давить не хочу так как всегда была человеком хладнокровным, не любящим особо детей. и еще он говорит что придется жениться если я оставлю ребенка. а я против категорически. меня трясет при мысли о свадьбе

море
250 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Если против - делайте аборт,не надо портить жизнь ни себе,ни мужу, и уж тем более будущему ребенку. Если вы хладнокровный человек, опустите эмоции и взвесьте все за и против. И больше никогда не совершайте таких ошибок, думайте с кем спите и как спите . А то месяц для построения семьи мало,а для траха в самый раз, фу

Анна
#2

тебе 28 и ты хочешь сделать аборт? Не боишься, что больше никогда не сможешь забеременеть? Вообще детей не хочешь? Не страшно тебе перед Богом?

Гость
#3
Анна

тебе 28 и ты хочешь сделать аборт? Не боишься, что больше никогда не сможешь забеременеть? Вообще детей не хочешь? Не страшно тебе перед Богом?

+

море
#4
Анна

тебе 28 и ты хочешь сделать аборт? Не боишься, что больше никогда не сможешь забеременеть? Вообще детей не хочешь? Не страшно тебе перед Богом?

я хочу детей. я не представляю как можно без детей жить . но пока не готова . что в этом ужасного? я хотела родить после 30 или когда сильно влюблюсь возможно захочется раньше. вот сейчас случилась такая ситуация и мне жалко ребенка. но рожать от незнакомого человека страшно

море
#5
Луна

Если против - делайте аборт,не надо портить жизнь ни себе,ни мужу, и уж тем более будущему ребенку. Если вы хладнокровный человек, опустите эмоции и взвесьте все за и против. И больше никогда не совершайте таких ошибок, думайте с кем спите и как спите . А то месяц для построения семьи мало,а для траха в самый раз, фу

я его знаю 3 года, просто мы встречались чуть больше месяца . переспали через 3 недели . предохранялись . я вообще не знаю как это вышло. и в какой день только предполагаю . так как все это время мы виделись каждый день

Гость
#6

Автор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...

Гость
#7

знакомая так же залетела, парень был очень приличный, красивый умный. а ей 32 года. сыграли свадьбу, родили сына. через пару лет и дочку. очень красивая семья у них

море
#8
Анна

тебе 28 и ты хочешь сделать аборт? Не боишься, что больше никогда не сможешь забеременеть? Вообще детей не хочешь? Не страшно тебе перед Богом?

я готова взять на себя ответственность и родить ребенка. но вот что сейчас делать .... я просто понимаю что сделав аборт могу пожалеть, и плюс мы не плохо подходим друг другу, мы каждый день проводили этом месяц вместе нам было комфортно . не в сексе дело, даже молчать с ним приятно . я знаю себя и понимаю , что сделав аборт ни о каких отношениях с ним и речи быть не может, я просто не смогу

море
#9
Гость

знакомая так же залетела, парень был очень приличный, красивый умный. а ей 32 года. сыграли свадьбу, родили сына. через пару лет и дочку. очень красивая семья у них

я просто сегодня поняла , что он как приличный человек женится , но он не готов и не хочет. я не люблю насиловать людей

море
#10
Гость

Автор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...

я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"

Гость
#11
море

ГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"

допустим, таблетки контрафакт или пили вы их неправильно, но если дубль презерватив...пардон, фантастика. У вас будет Коперфильд или волшебник Гудвин...

Гость
#12
море

ГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"

Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

море
#13
Гость

мореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил" допустим, таблетки контрафакт или пили вы их неправильно, но если дубль презерватив...пардон, фантастика. У вас будет Коперфильд или волшебник Гудвин...

ну значит он что- то сделал не так !!!! я не знаю , поймите. все что могла сделать со своей стороны я сделала. тем более я не люблю этого человека. я вообще не уверена смогу ли быть с ним. мне всегда требуется на это много времени

Гость
#14
море

я просто сегодня поняла , что он как приличный человек женится , но он не готов и не хочет. я не люблю насиловать людей

Я бы не спешила замуж. А оставлять ли ребёнка, решать только вам. Слушайте своё сердце.

море
#15
Гость

мореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

и замуж не хочу ! уж поверьте я предохраняюсь

Гость
#16
Гость

мореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".

Гость
#17
море

ГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...и замуж не хочу ! уж поверьте я предохраняюсь

Я верю вам. Просто удивилась. Вы с первого дня цикла их принимали?

море
#18
Гость

мореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

значит и такое бывает!!! я тоже за всю жизнь не беременела ни разу, а тут в первую ночь

Гость
#19
Гость

ГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".

Скорее это случилось во второй раз...

море
#20
Гость

ГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".

второй раз был без презерватива, просто он его не закончил, надеюсь вы поняли о чем я

Гость
#21

Бедняга... Но я бы родила в подобной ситуации, 28 - хороший возраст.

море
#22
Гость

ГостьГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".Скорее это случилось во второй раз...

главное не как это случилось ! а что делать . о том что я принимаю таблетки он не знал.

Гость
#23

автор, вот честно, мне кажется судьба вам родить этого ребенка, раз вы с двойным предохранением залетели! Я тоже хладнокровный человек, но вдруг вы родите кого то великого.. сурьезно, ну я бы оставила при таком раскладе,тем более возраст, сами себя ненавидеть потом будете. И может с мч потом годик повстречаетесь, да и поженитесь, но уже по любви!! оставляйте, 28 не 20))

Гость
#24
море

ГостьГостьГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".Скорее это случилось во второй раз...главное не как это случилось ! а что делать . о том что я принимаю таблетки он не знал.

Сердце что подсказывает? Ребёнка этого хотите? Сами сможете воспитать (надеюсь, что при участии парня)?

море
#25
Гость

Бедняга... Но я бы родила в подобной ситуации, 28 - хороший возраст.

так и я бы наверное родила. просто быть матерью одиночкой не очень хочется. а его я не знаю так хорошо, замуж не хочу. не хочу чтобы он жил со мной не любя меня и вообще ситуация отвратительная

Гость
#26

Не знаю, я бы на аборт не решилась. Тем более при таких обстоятельствах, судьба такой, как не крути.

Гость
#27
Гость

автор, вот честно, мне кажется судьба вам родить этого ребенка, раз вы с двойным предохранением залетели! Я тоже хладнокровный человек, но вдруг вы родите кого то великого.. сурьезно, ну я бы оставила при таком раскладе,тем более возраст, сами себя ненавидеть потом будете. И может с мч потом годик повстречаетесь, да и поженитесь, но уже по любви!! оставляйте, 28 не 20))

Я вот тоже подумала, что это судьба. Ребёнок очень хочет на свет появиться.

Гость
#28
море

так и я бы наверное родила. просто быть матерью одиночкой не очень хочется. а его я не знаю так хорошо, замуж не хочу. не хочу чтобы он жил со мной не любя меня и вообще ситуация отвратительная

Вы не будете матерью-одиночкой, раз он предложил вам выйти замуж, значит человек он порядочный и пойдёт навстречу вашему желанию совместно воспитывать ребёнка, помогать материально, но без женитьбы. Пока, во всяком случае...

Гость
#29
море

так и я бы наверное родила. просто быть матерью одиночкой не очень хочется. а его я не знаю так хорошо, замуж не хочу. не хочу чтобы он жил со мной не любя меня и вообще ситуация отвратительная

Если ребенка сами потянете - рожайте. Чем плохо? Потом найдете свое счастье, а пока что будет маленький). Что вышло, то вышло, не вешайте нос, все будет хорошо.

море
#30
Гость

мореГостьГостьГостьмореГостьАвтор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".Скорее это случилось во второй раз...главное не как это случилось ! а что делать . о том что я принимаю таблетки он не знал.Сердце что подсказывает? Ребёнка этого хотите? Сами сможете воспитать (надеюсь, что при участии парня)?

пока у меня в голове каша. я даже по этому признаку и поняла что со мной что- то не так. пошла сдала анализ. и как меня угораздило! меня не тошнит , я все время ем, вообще чувствую себя хорошо, но мысль о ребенке меня пугает . я сама очень беспомощная в бытовом плане, придется учиться жить заново. и плюс я не люблю отца ребенка!!! за месяц просто нереально это сделать . мне кажется быть беременной и одинокой очень грустно

море
#31
Гость

Вы не будете матерью-одиночкой, раз он предложил вам выйти замуж, значит человек он порядочный и пойдёт навстречу вашему желанию совместно воспитывать ребёнка, помогать материально, но без женитьбы. Пока, во всяком случае...

не хочу. он не против , но как то без особой радости . и готов даже со мной завтра идти на аборт . он делает это из приличия. и то не факт что дойдет до дела. даже проверять не хочу. я хочу чтобы меня любили!!!!! а не так ! я наверное подожду неделю и решу окончательно

Гость
#32
море

ГостьмореГостьГостьГостьмореГостьАвт​ор, а как вы предохранялись?

Ситуация абсурдная, прямо скажем...я пила таблетки . первый контакт был в презервативе , а второй он простите за выражение " не закончил"Вот это да. Впервые слышу, чтоб на таблетках беременели...

Как раз такое бывает. Не подошли, неправильно пили, или допустим отравились и диарея, рвота, таблетку не продублировали и привет. Или если презератив, мало ли, сполз, попало...фертильность у девушки хорошая, а у него живчики.

Но чтобы двойным методом, это фантастика. Почти "ветром надуло".Скорее это случилось во второй раз...главное не как это случилось ! а что делать . о том что я принимаю таблетки он не знал.Сердце что подсказывает? Ребёнка этого хотите? Сами сможете воспитать (надеюсь, что при участии парня)?пока у меня в голове каша. я даже по этому признаку и поняла что со мной что- то не так. пошла сдала анализ. и как меня угораздило! меня не тошнит , я все время ем, вообще чувствую себя хорошо, но мысль о ребенке меня пугает . я сама очень беспомощная в бытовом плане, придется учиться жить заново. и плюс я не люблю отца ребенка!!! за месяц просто нереально это сделать . мне кажется быть беременной и одинокой очень грустно

Проговорите с ним теорию совместного воспитания ребёнка без брака. Его тоже можно понять, он сам ещё ничего не понимает, возможно и не верит вам даже.

Гость
#33
море

не хочу. он не против , но как то без особой радости . и готов даже со мной завтра идти на аборт . он делает это из приличия. и то не факт что дойдет до дела. даже проверять не хочу. я хочу чтобы меня любили!!!!! а не так ! я наверное подожду неделю и решу окончательно

Если сомневаетесь, лучше не тянуть.

море
#34
море

не хочу. он не против , но как то без особой радости . и готов даже со мной завтра идти на аборт . он делает это из приличия. и то не факт что дойдет до дела. даже проверять не хочу. я хочу чтобы меня любили!!!!! а не так ! я наверное подожду неделю и решу окончательно

имею ввиду что из приличия предлагает замуж!!! я де вижу что он не хочет. и сам одновременно меня записал в больницу уже на понедельник. а хотел вообще завтра!! и еще хочет при этом присутствовать

Гость
#35
море

имею ввиду что из приличия предлагает замуж!!! я де вижу что он не хочет. и сам одновременно меня записал в больницу уже на понедельник. а хотел вообще завтра!! и еще хочет при этом присутствовать

Не верит.

Гостья
#36
море

месяц и неделю встречаюсь с молодым человеком. мне 28 лет. детей нет и как то я не совсем готова к этому . сегодня я сдала анализы и выяснилось , что я на второй неделе беременности . то есть забеременела я в тот день когда мы первый раз были близки!!!!!!! что делать я не знаю .... ему сказала сразу же. в принципе он вполне адекватно отреагировал , так же как и я понимает умом , что месяц это очень маленький срок для построения семьи . мы ведь совсем не знаем друг друга . но мне жаль этого ребенка. мне кажется я даже чувствую его . в общем я и сама запуталась и на него давить не хочу так как всегда была человеком хладнокровным, не любящим особо детей. и еще он говорит что придется жениться если я оставлю ребенка. а я против категорически. меня трясет при мысли о свадьбе

Вы месяц знакомы, и ты уже спала с ним)) Мда,теперь расхлебывай. Мне тебя не жалко.

море
#37
Гость

Если сомневаетесь, лучше не тянуть.

сомневаюсь . потому что теоретически мы могли бы быть хорошей парой, он мне подходит , хоть пока и нет особых чувств. вы понимаете что сделав аборт я возможно потеряю и семью , которая могла бы быть у меня сейчас. жаль что на за месяц нереально определиться окончательно , мой ли это человек. к тому же ребенка мне жалко. очень. сама не ожидала от себя.

море
#38
Гостья

Вы месяц знакомы, и ты уже спала с ним)) Мда,теперь расхлебывай. Мне тебя не жалко.

знакомы 3 года

море
#39
Гость

Не верит.

верит. мы вообще не расставались этот месяц. даже ночевали вместе

море
#40
Гостья

Вы месяц знакомы, и ты уже спала с ним)) Мда,теперь расхлебывай. Мне тебя не жалко.

мне в 28 лет надо пол года ждать до секса??? не несите бред

море
#41
море

мне в 28 лет надо пол года ждать до секса??? не несите бред

3 недели при учете что виделись каждый день- нормальный срок

Искренняя
#42

Автор, аборт - это убийство. В некоторых странах за него судят как за умышленное убийство. Так и есть, ребёнок-то уже есть. От абортов появляются воспаления и гормональные сбои(набор веса), дисфункции в области зачатия и вынашивания в дальнейшем. Не закладывайте неблагоприятную почву своему здоровью и последующим беременностям абортом.Вам 28 лет, вы взрослая, самостоятельная, адекватная женщина. А рожают и школьницы. Чего вы боитесь? У меня на глазах ещё в школе девчонки рожали, и все причём были из нормальных семей, просто так у них получилось по молодости. Все счастливы и много добились. Дети их стимулировали к этому. Вы пишите, что вы несобранная, вот вам и будет самая позитивная терапия в виде любимого малыша к собранности и успехам. Отец ребёнка, естественно, отец, но можно выйти замуж , забеременеть, родить и через год развестись. Никто не даёт гарантий, многие потом снова находят новых мужчин. Так уж прям тосковать, что если что он не поддержит, а где гарантия, что муж вдруг не уйдёт? Вам никто не даст гарантий по жизни ни в чём. Жизнь это риск. Но у вас уже есть маленький человечек, который вас любит. Не убивайте его. Просто представьте каким чудесным он родится, какое имя ему дадите..Это же такое счастье для женщины. Рожайте и ничего не бойтесь. Перемен по началу пугаются все,вы сейчас в шоковом состоянии. Это пройдёт и вы осознаете, какое громадное женское счастье вам привалило. Ваш ребёнок УЖЕ ЕСТЬ и он вас любит. НЕ убивайте его, рожайте! Остальное перемелится, устаканится - вы же адекватная умная женщина с головой, в таких случаях не бывает иначе! Я в вас верю, поверьте и вы в себя! Не убивайте своего ребёнка из-за временных трудностей и бытовых страхов - это так всё мелко в сравнении с любовью ребёнка к вам и вашим личным материнским женским счастьем и сохранённым репродуктивным здоровьем. Всё у вас будет хорошо! Удачи!

Гость
#43
море

верит. мы вообще не расставались этот месяц. даже ночевали вместе

Я имела ввиду, что,возможно, он не верит в вашу беременность. Думает, что вы его проверяете.

море
#44

спасибо , очень проникновенно написано. уж насколько я жесткий человек и то навернулись слезы ) спасибо еще раз

море
#45
Гость

Я имела ввиду, что,возможно, он не верит в вашу беременность. Думает, что вы его проверяете.

так он тесты видел и анализы

Гость
#46

Я думаю, что рожать и совместно заниматься ребёнком:) Если полюбите, то можно и замуж, а нет, так нет. Будет общий ребёнок, а Вы встретите своего человека.

Да и с двойной защитой забеременеть! Подумайте сами какой шанс был, что это случится. Удачи :)

Лена
#47

С момента оплодотворения зародыш ≈ это не часть организма матери, а отдельное существо. Материнский организм изначально воспринимает его как чужеродное тело и не отторгает только благодаря особому защитному механизму. Эта новая жизнь, отделенная от матери защитной оболочкой,≈ самый настоящий человек со своей неповторимой генетической информацией.

Некоторые пытаются возражать, рассуждая так: если организм матери из-за патологий может самопроизвольно абортировать оплодотворенные яйцеклетки, то почему аборт не может сделать врач? Однако между самопроизвольной смертью и преднамеренным убийством ≈ большая разница. В одной южноамериканской стране в первый год жизни умирает 71 ребенок из 1 000. Однако разве этот факт дает право убивать младенцев, не достигших года? Конечно, нет!

В самой Библии о зародыше говорится как о живом человеке. Псалмопевец, обращаясь к Богу, говорил: ╚Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части╩ (Псалом 139:16). Давид говорил не просто ╚зародыш╩, а ╚МОЙ зародыш╩, точно указывая, что его жизнь началась с зачатия, задолго до появления на свет. Бог также открыл Давиду, что развитие всех частей тела происходило по ╚записанному╩ плану, поэтому он вырос и стал таким человеком, каким он предстает перед нами в Слове Бога.

Также заметьте, что, согласно Библии, женщина во время беременности носит в себе не просто некую инородную ткань. В этой книге сказано предельно ясно: ╚Зачат человек!╩ (Иов 3:3). Это еще раз показывает, что ребенок с самого момента зачатия ≈ живой человек. И никак иначе.

Катя
#48

расскажу 2 истории.

Первая: парню 18, строгие родители, переспал с девушкой бесшабашной, залет..они заставили его жениться на ней. На свадьбе плакал. Итог: полюбил, два сына, вместе более 10 лет.

Вторая: собственно я..залет после 2 недель отношений..но мы знали, что поженимся..так получилось, что подали заявление в загс- примерно в этот же день было зачатие)

Катя
#49

47, не распинайтесь..многие дуры думают, что пока сердце не стучит- это не человек, не живое существо. Таким образом оправдывают совершенный ими грех- убийство. Тут и рассуждать не стоит.

Гость
#50

значит судьба, уж если через все борьеры пробежал! Тогда нечего нюни распускать, женитесь и узнавйте друг друга. Повезёт, будете жить, нет- так разведётесь! Делов то.