Гость
Статьи
Девушка старше парня

Девушка старше парня

Здравствуйте, уважаемые формучане! Можете мне объяснить один момент на который я до сих пор не могу найти ответ: Почему если девушка хотя бы на год старше парня, то это уже полноценная старуха, а парень в данном случае то геронтофил, то милфхантер и прочие обидные прозвища которые присваиваются ему после того как он полюбит девушку хотя бы на год старше... Лично я в этом вообще ничего плохого не вижу, если обоим очень хорошо, пускай там 10 лет разницы. А вот когда мужчина наоборот старше проблем ни у кого не возникает. Тоесть по логике большинства людей я не вообще не имею любить девушку, даже если она меня всего на год старше?? #разницаввозрасте

Мистик
10 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Я заметила, если в отношениях она старше, это постоянно пшыняет этого парня и всё в её руках, и он живёт у неё. Никогда не встречала пар,чтобы она младше на 20 лет, а он живёт у неё и он её абьюзит. Наблюдения.

Гость
#2

Просто не обращайте внимание на эти глупости, которые вы слышите от окружающих вас людей.

Нет ничего страшного в том, что девушка старше парня. Напротив, в этом есть нечто особенное, экзотическое, загадочное.

Гостья
#3

это нормально. А после 30ти и вовсе мужчина должен быть младше женщины, мужчины раньше теряют жизненную энергию, потухают и становятся стариканами по сути (даже если по паспорту еще молодой мужик).

У меня только самый первый мой парень был моим ровесником. После мои лучшие отношения с мужчинами, которые были младше меня на 2-5лет.
А сейчас уже много лет живу с мужчиной, который младше меня на 6 лет - всё устраивает. Живут то не с возрастом, а с человеком.

Гость
#4

Старше мужа на 4,5 года. Вообще разницы не замечаю. Из окружающих никто и не догадывается, что я старше
Нам 30+, если что. Хотя в свои 25 я бы на него даже не посмотрела))).

#5

А вам правда суперважно мнение людей, которые кидаются обидными прозвищами? Они для вас представляют какой-то авторитет?

Гость
#6

Школу сначала закончи, автор.
Потом поймешь, что ментальное развитие женщин опережает мужское на 10-15 лет, и это обыденность, в том возрасте, когда вступают в отношения.
Поэтому, например, если девушка созрела, хочет семью и детей, ей не подойдет ни сверстник, ни +5 лет, потому что тому это не надо, он еще не дозрел до желания семьи, а когда дозреет - найдет молодую себе подстать на 10-15 лет моложе, а не ту, с кем годами встречался, и молодой сделает предложение и ребенка. Это природа, это генетика, это физиология, называй как хочешь, это впринципе, реальный мир, каков он есть, а не сказка. Никакой логики, банальная истина.

Мистик
#7
Гость

Школу сначала закончи, автор.
Потом поймешь, что ментальное развитие женщин опережает мужское на 10-15 лет, и это обыденность, в том возрасте, когда вступают в отношения.
Поэтому, например, если девушка созрела, хочет семью и детей, ей не подойдет ни сверстник, ни +5 лет, потому что тому это не надо, он еще не дозрел до желания семьи, а когда дозреет - найдет молодую себе подстать на 10-15 лет моложе, а не ту, с кем годами встречался, и молодой сделает предложение и ребенка. Это природа, это генетика, это физиология, называй как хочешь, это впринципе, реальный мир, каков он есть, а не сказка. Никакой логики, банальная истина.

Очень жаль вас, что вы такой ограниченный в своем мышлении человек!!! Если что мне 22 года и я уже работаю по специальности по которой я очень горел желанием. И уже действительно задумываюсь о создании семьи и построении(продвижении) карьеры. Вот знаете бывают же люди в 50 лет, а судя по их мышлению и рассуждениям как будто они еще в детсаду застряли))) А есть парни в 20 лет, которые уже вовсю пашут чтобы реализовать себя в будущем, и умные и ответственные и имеют мышление не по годам. К тому же на своем опыте могу сказать, что мне намного проще общаться с девушками даже чуть старше себя, так как они знают чего хотят от этой жизни и мозги тебе не выносят как нынешние малолетки! Так что возраст - это еще далеко не показатель в этой жизни!

Мистик
#8
Гость

Школу сначала закончи, автор.
Потом поймешь, что ментальное развитие женщин опережает мужское на 10-15 лет, и это обыденность, в том возрасте, когда вступают в отношения.
Поэтому, например, если девушка созрела, хочет семью и детей, ей не подойдет ни сверстник, ни +5 лет, потому что тому это не надо, он еще не дозрел до желания семьи, а когда дозреет - найдет молодую себе подстать на 10-15 лет моложе, а не ту, с кем годами встречался, и молодой сделает предложение и ребенка. Это природа, это генетика, это физиология, называй как хочешь, это впринципе, реальный мир, каков он есть, а не сказка. Никакой логики, банальная истина.

Да кстати. По такой логике если я 2001 гр, то мне вообще что ли девушку 2011-1023 года искать, чтобы была на 10-15 лет моложе по ментальному развитию??? Бред сивой кобылы. Не Дай Бог еще и за педофилию осудят... И да, у меня были отношения с девушками постарше, и это были самые лучшие времена моей жизни!!!

Мистик
#9
Гость

Школу сначала закончи, автор.
Потом поймешь, что ментальное развитие женщин опережает мужское на 10-15 лет, и это обыденность, в том возрасте, когда вступают в отношения.
Поэтому, например, если девушка созрела, хочет семью и детей, ей не подойдет ни сверстник, ни +5 лет, потому что тому это не надо, он еще не дозрел до желания семьи, а когда дозреет - найдет молодую себе подстать на 10-15 лет моложе, а не ту, с кем годами встречался, и молодой сделает предложение и ребенка. Это природа, это генетика, это физиология, называй как хочешь, это впринципе, реальный мир, каков он есть, а не сказка. Никакой логики, банальная истина.

Придурок ты!!!

Мистик
#10
Гость

Школу сначала закончи, автор.
Потом поймешь, что ментальное развитие женщин опережает мужское на 10-15 лет, и это обыденность, в том возрасте, когда вступают в отношения.
Поэтому, например, если девушка созрела, хочет семью и детей, ей не подойдет ни сверстник, ни +5 лет, потому что тому это не надо, он еще не дозрел до желания семьи, а когда дозреет - найдет молодую себе подстать на 10-15 лет моложе, а не ту, с кем годами встречался, и молодой сделает предложение и ребенка. Это природа, это генетика, это физиология, называй как хочешь, это впринципе, реальный мир, каков он есть, а не сказка. Никакой логики, банальная истина.

Блевотина и отсталый от жизни скотина!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: