Гость
Статьи
Вернётся ли мужчина …

Вернётся ли мужчина водолей,если любит?

Ситуация такая.
Встречалась с мужчиной Водолеем почти 4 месяца. Он знал что у меня есть ребенок от первого брака, помогал мне с сыном. Сыну 2 года. Мужчина говорил что любит, заботился, я чувствовала себя любимой и желанной. И тут резко в один день он мне заявил, что нам нужно расстаться, что он не может принять меня с ребенком. Сказал, что очень меня любит, но принять ситуацию не может и ушёл. Я была в шоке. Он много писал, и стихи в том числе. Приезжал, сказал что очень любит и ему плохо без меня, но вместе быть мы не можем. Я включила полный игнор, потом меня прорвало и я ему сказала, что если любишь - так нельзя, любят вопреки... Уже почти три недели прошло. Мы работаем вместе, но он делает так, что мы не видимся. Что думаете?

5 ответов
Последний — Перейти
Дево4ка
#1

Автор! Если мужчина любит, то он никуда не уйдет и будет с той, кого любит. И не важно кто он по гороскопу.

Яночка
#2

Вы правы, любят вопреки. А ответ простой-по влюбленности в семью поиграл и был искреннен в этот период, но понял в один момент озарения, что не с вами путь его жизненный к любви, семье. К чему затягивать, перед собой тоже надо быть честным.

Яночка
#3

Когда у него ДР?

Яночка
#4

И ответ на ваш вопрос: Вернется по своей прихоти исключительно когда ему захочется, но ни разу по вашему зову (не любит или слишком обижен) . А когда любит - не уйдет на ровном месте, да и терпения не занимать Водолеям в любви, но и оно не бесконечно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.