Гость
Статьи
Как и о чём поговорить …

Как и о чём поговорить с парнем?

В общем на меня постоянно в университете смотрит парень и когда ловит мой взгляд говорит:
-" Здравствуйте! " Он может сто раз на день поздороваться. А ещё обращается ко мне "на вы "Хоть я и стеснительная, но пыталась с ним заговорить. На вопрос " Как дела?"
Он отвечает - " Нормально ", затем спрашивает как у меня и дальше продвижения разговора нет, он просто продолжает стоять, смотря в глаза, я не выдерживаю (потому что стесняюсь) и ухожу.
Я очень хочу с ним нормально поговорить, он вроде и сам не против, но между нами какое-то напряжение. Я не знаю в какой именно момент можно начать с ним говорить, потому что он всё время со своими друзьями ходит и как можно продвинуть наш разговор? Что можно спросить, чтобы звучало не глупо и при этом он отвечал не одним словом?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

"...Любой нормальный мужик ничего больше так не любит, как давать советы. Особенно бесплатно, особенно беспомощным женщинам, особенно по тем темам, в которых хоть немного разбирается. Поэтому, если ты видишь мужика, который не особо торопиться, попроси у него какой-нибудь тематический, соответствующий месту, совет или необременительную помощь ...."

Гость
#1

Пригласите его в ресторан. Там и поговорите.

Гость
#2

2 закомплексованных неудачника. Потрахайтесь уже и успокойтесь

Василий
#4

А вы остановитесь и спросите как зовут.... Планы на вечер. На жизнь. Специальность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: