Гость
Статьи
Нашла женские вещи у …

Нашла женские вещи у мужчины дома

Добрый вечер!
Вчера ночевала у мужчины, встречаемся около 3 месяцев, подошла к зеркалу в шкафу, дверца были приоткрыта. Показалось, что там стоит тоналка, открыла, а там целая сумка с женскими вещами: одежда, косметика, шампуни, даже вибратор. Растерялась, вытащила первое попавшееся из косметички, сделала вид, что нашла в ванной, шутя спросила «что, девушка у тебя была?» мч глаза округлил: не знаю, откуда это. Замяли. Сейчас я сижу в шоке. Сестра есть, но живет далеко, так что не вариант.
Всё рассказывать не стала, во-первых, торопилась на работу, во-вторых, стыдно признаться, что, по сути, рылась в чужих вещах.

Тут же всё очевидно? Как теперь выйти на эти ситуацию? Вероятно, на следующей неделе снова пойду к ним, как начать этот разговор?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

К ним?Оговорочка по Фрейду, значит, Вы прекрасно понимаете, что та тетка там живёт с этим Вашим мужиком!

Гость
#2

Вы зачем снова туда пойдёте?
Увидеть чужие женские трусы???

Он вам снова соврет...и ещё....а вы терпеть ((((

Гость
#3

Автор, у меня была ситуация как в анекдоте-встречалась с мужчиной продолжительное время, ездила к нему домой, чуть ли не жила там. А там много женских вещей-он сказал, что развелся с женой и она еще не забрала вещи свои, мол, нужно собрать и отдать, времени нет. Спустя время звонит мне какая-то женщина (а я с ним уже не общалась тогда) и что Вы думаете? 🤣Это была его жена, с которой он не разводился, она просто уезжала надолго из страны, и более того-эта квартира была её!!! 🤣Ну мы хорошо с ней поговорили, у неё претензий не было ко мне, я сама в шоке была🤣

алена
#4

Вот была такая ситуация, и я обратилась к человеку мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#5

в смысле вы проглатили этот ответ "я не знаю, откуда у меня это сумка"?

Гость
#6
Гость

Автор, у меня была ситуация как в анекдоте-встречалась с мужчиной продолжительное время, ездила к нему домой, чуть ли не жила там. А там много женских вещей-он сказал, что развелся с женой и она еще не забрала вещи свои, мол, нужно собрать и отдать, времени нет. Спустя время звонит мне какая-то женщина (а я с ним уже не общалась тогда) и что Вы думаете? 🤣Это была его жена, с которой он не разводился, она просто уезжала надолго из страны, и более того-эта квартира была её!!! 🤣Ну мы хорошо с ней поговорили, у неё претензий не было ко мне, я сама в шоке была🤣

Если жена свалила жить в другую страну, то можно сказать фактически они уже не вместе, но конечно он должен был сказать правду.

Гость
#7

А может это его вещи?
Вас не должно волновать чем занимается мужчина в свободное время. Вы не его мать, не его жена.

Гость
#8

Автор, если он женат, это еще ладно, переживете.
А если он маньяк? И это вещи его жертв?

Гость
#9
Гость

Если жена свалила жить в другую страну, то можно сказать фактически они уже не вместе, но конечно он должен был сказать правду.

Знаете, что советуют в шутку мужьям, чьи жёны за границей на заработках??

40 дней погоревать и искать новую жену!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: