Гость
Статьи
Нашла женское кольцо- …

Нашла женское кольцо- не мое

Делала уборку и нашла женское кольцо( бижутерия) на полу возле кресла, где я складываю свои вещи часто, возле кровати нашей. На носу свадьба, любим друг друга до безумия. Только что купили дом вместе. Готовимся к переезду. Всё у нас замечательно во всех смыслах этого слова. Вообще не ругаемся.
Показала кольцо, сразу сказал, что не знает от куда оно и никогда бы не изменил, что у него даже в мыслях никогда не было! И вот думаю, ну как-то оно попало в наш дом. Я ухожу на работу рано, а он работает с обеда. Так что полдня он один дома. Каждые два часа он звонит по видео. Ну вот ни малейшего сомнения в нём нет. Мистика прям какая-то. Что думаете девоньки? Подскажите

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Если у Вас всё хорошо и Вас всё устраивает, то не обращайте внимание. Может кто-то из "доброжелателей" подбросил. К сожалению бываю люди которым чужая радость не в радость. Если Ваше сердце подсказывает Вам что парню можно верить-верьте. Если есть сомнения, то подумайте, перед тем как делать ответственный шаг.

Гость
#1

Ну раз нашли, то и оставьте себе.

#2

А в гостях бывали у вас подруги например?
Так то вообще подозрительно конечно.

Гость
#3

Бижу? Я б выкинула и забыла.

Гость
#4

Ну нет сомнения тогда и не надо.. 😜Два часа!

Аспид
#5

Может, подруга-зависница подкинула?

Гость
#6

Друзья жахались

Гость
#7

Первое, что пришло на ум - так делают любовницы женатиков, которые хотят разбить семью...Колечки свои подкидывают, сережки и, самое главное, нет, чтоб золотое подкинула с брюлликами, фиг!!!!подкидывают дешманскую бижутерию!😹Проверьте телефон его, соц.сети, где-нибудь левая баба вылезет.

Малина
#8

Отменять свадьбу пока не поздно ))
Соглашусь с комментатором выше про баб, которые занятым мужикам подкидывают всякую бижу, чтоб внимание привлечь.
Тем более кольцо это не та вещь, которая может случайно упасть (как сережка,подвеска,пуговица и тд)
Значит намерено кто-то снял и подкинул.

Гость
#9
Закатившая_глаза

А в гостях бывали у вас подруги например?
Так то вообще подозрительно конечно.

Мы в новом городе. Только год как переехали. Друзей нет у меня и у него тоже. Никого еще домой не приглашали, да и некого. Родственники живут очень далеко. Всё свободное время проводим вместе. Пароли все знаем друг друга, телефон не прячет, коллег его знаю( все мужики). Вот в голове и не укладывается. Откуда кольцо? Оно ещё такое потёртое. Тем более что у меня аллергия на бижутерию и такое у меня не могло быть

Гость
#10

Сразу нельзя выводы делать. Проверить все нужно тщательно, а как, вам решать. И вспомните, может это вы кольцо как то принесли случайно и забыли.

Гость
#11

Автор, ну какая тут мистика. У вас стадия отрицания. Конечно это другая женщина, и подбросила она специально, но вы пришли на форум, чтобы мы вам сказали, что это домовой, леший или параллельная реальность.

Гость
#12
Гость

Мы в новом городе. Только год как переехали. Друзей нет у меня и у него тоже. Никого еще домой не приглашали, да и некого. Родственники живут очень далеко. Всё свободное время проводим вместе. Пароли все знаем друг друга, телефон не прячет, коллег его знаю( все мужики). Вот в голове и не укладывается. Откуда кольцо? Оно ещё такое потёртое. Тем более что у меня аллергия на бижутерию и такое у меня не могло быть

А второго телефона у него нет?Ну, мы тут можем гадать до морковкиного заговения, доказательств его измен прямых все равно нет, ничего не пред'явишь всерьез.М.б. была случайная мадам какая-то, одноразовая, м.б. он скрывает связь с кем-то, причем очень умело, мужики умеют врать и выкручиваться как женщинам и не снилось🤣Короче, все покажет только время.Только жаль, что дорого назад потом не будет...

Гость
#13

Ключ давал кому-то от вашей квартиры

Гость
#14
Гость

Сразу нельзя выводы делать. Проверить все нужно тщательно, а как, вам решать. И вспомните, может это вы кольцо как то принесли случайно и забыли.

Я тоже так сразу подумала, ну вот никак не вспомню. Значит и не могла я сама принести, да и откуда? Я не сорока, чужое не возьму. На работе у меня женщин нет. На той неделе делала уборку тоже и кольца этого там не было. Вывод: появилось оно на этой неделе. Как же не хочется верить в измену! Он у меня такой замечательный, я ещё каждый день благодарю судьбу за такого мужчину! Ну вот просто золотой, с каждым днём делает меня самой счастливой! Автор

Гость
#15
Гость

Я тоже так сразу подумала, ну вот никак не вспомню. Значит и не могла я сама принести, да и откуда? Я не сорока, чужое не возьму. На работе у меня женщин нет. На той неделе делала уборку тоже и кольца этого там не было. Вывод: появилось оно на этой неделе. Как же не хочется верить в измену! Он у меня такой замечательный, я ещё каждый день благодарю судьбу за такого мужчину! Ну вот просто золотой, с каждым днём делает меня самой счастливой! Автор

Ну тогда выкиньте кольцо и забудьте об этой истории.

Дашка А.
#16

А вы въехали в новую квартиру или во вторичку?

Автор
#17
Гость

А второго телефона у него нет?Ну, мы тут можем гадать до морковкиного заговения, доказательств его измен прямых все равно нет, ничего не пред'явишь всерьез.М.б. была случайная мадам какая-то, одноразовая, м.б. он скрывает связь с кем-то, причем очень умело, мужики умеют врать и выкручиваться как женщинам и не снилось🤣Короче, все покажет только время.Только жаль, что дорого назад потом не будет...

Да Вы правы, доказательств нет. Кроме как его слов «не знаю и не изменял» , у меня ничего то по сути нет. Нужно мыслить логически и на трезвую голову. Время покажет! Лить слёзы и рвать отношения, смысла нет. Придётся ждать. Я его еще в начале отношений предупреждала, если изменит, то я хлопну дверью, уйду и больше он меня никогда не увидит. Я не из тех, кто будет ныть и будет пытаться вернуть мужчину, который потерял доверие! Спасибо всем кто откликнулся! Будут ещё догадки, пишите. Интересно знать мнение со стороны!

Автор
#18
Дашка А.

А вы въехали в новую квартиру или во вторичку?

В новую, плюс я очень чистоплотная.Часто делаю уборку

#19
Гость

Мы в новом городе. Только год как переехали. Друзей нет у меня и у него тоже. Никого еще домой не приглашали, да и некого. Родственники живут очень далеко. Всё свободное время проводим вместе. Пароли все знаем друг друга, телефон не прячет, коллег его знаю( все мужики). Вот в голове и не укладывается. Откуда кольцо? Оно ещё такое потёртое. Тем более что у меня аллергия на бижутерию и такое у меня не могло быть

Даже если кто-то был, то слететь кольцо врядле могло. Подбрасывать потертую бижутерию тоже как-то глупо. В любом случае даже если это и так, то проявится ещё как-то. Мне кажется, что врядле.

Гость
#20
Гость

Я тоже так сразу подумала, ну вот никак не вспомню. Значит и не могла я сама принести, да и откуда? Я не сорока, чужое не возьму. На работе у меня женщин нет. На той неделе делала уборку тоже и кольца этого там не было. Вывод: появилось оно на этой неделе. Как же не хочется верить в измену! Он у меня такой замечательный, я ещё каждый день благодарю судьбу за такого мужчину! Ну вот просто золотой, с каждым днём делает меня самой счастливой! Автор

Тогда вам нужно тщательно все взвесить. А стоит ли вообще проверять? Вас все устраивает? Все. Ну так от добра добра не ищут. Может и не встретите больше такого и всю жизнь жалеть будете, что проверять начали. Многие пары так и живут - пока все устраивает - то какой смысл в проверках? Разбить то, что устраивает? А как только устраивать кого то с пары отношения перестают, здесь не нужно и измен с доказательствами и так куча причин расстаться. Ну разве чтобы как бы показать всем родне например, кто в разводе виноват.

RAM
#21
Автор

Делала уборку и нашла женское кольцо( бижутерия) на полу возле кресла, где я складываю свои вещи часто, возле кровати нашей. На носу свадьба, любим друг друга до безумия. Только что купили дом вместе. Готовимся к переезду. Всё у нас замечательно во всех смыслах этого слова. Вообще не ругаемся.
Показала кольцо, сразу сказал, что не знает от куда оно и никогда бы не изменил, что у него даже в мыслях никогда не было! И вот думаю, ну как-то оно попало в наш дом. Я ухожу на работу рано, а он работает с обеда. Так что полдня он один дома. Каждые два часа он звонит по видео. Ну вот ни малейшего сомнения в нём нет. Мистика прям какая-то. Что думаете девоньки? Подскажите

Здесь несколько вариантов:
1. приходила соседка. у них ничего не было. но она специально подкинула кольцо- может заговоренное типа порча. а может. просто что бы вы скандал устроили. наверное он ей приглянулся
2. вариант. приводил бабу и она спец подкинула. либо уронила.
3. вариант. ему подкинули кольцо в штаны и он домой пришел. повесил брюки и оно вылетело. но сделали это специально. а было там у них че или нет- уже дальше поймете по мелочам всяким.
совет- следите за ним незаметно. ему ничего пока больше не говорите. типа забыли про все это

Гость
#22

Вообще считаю глупым и напрасным занятием ревновать, проверять итд. Не вижу смысла. Ну разве можно понять мужчин, которые делают сразу днк. А так зачем это. Если отношения во всем устраивают, то разрушать проверками глупо. А если перестали устраивать, то и без измен много поводов разойтись.

Гость
#23

вебку включенной оставь на недельку и микро, услышишь много интересного чо говорит по телефону, врядли увидишь, уже показала ему кольцо, домой уже не приведет, а поговорить по телефону в кв запросто.

Гость
#24

Любовница привет передает тебе,ало)

Малина
#25
Гость

Мы в новом городе. Только год как переехали. Друзей нет у меня и у него тоже. Никого еще домой не приглашали, да и некого. Родственники живут очень далеко. Всё свободное время проводим вместе. Пароли все знаем друг друга, телефон не прячет, коллег его знаю( все мужики). Вот в голове и не укладывается. Откуда кольцо? Оно ещё такое потёртое. Тем более что у меня аллергия на бижутерию и такое у меня не могло быть

А квартиру снимаете? Мб от бывших жильцов осталось и только сейчас заметили.

Гость
#26
Малина

А квартиру снимаете? Мб от бывших жильцов осталось и только сейчас заметили.

Нет, она говорит, квартира новая и она часто убирается, а кольцо появилось в определенный промежуток, в течении недели или около того.Так что, кто-то был в квартире и скинул кольцо, причем, именно в какой-то месте в спальне что-ли, где она складывает одежду, если я правильно поняла.

Гость
#27
Гость

Нет, она говорит, квартира новая и она часто убирается, а кольцо появилось в определенный промежуток, в течении недели или около того.Так что, кто-то был в квартире и скинул кольцо, причем, именно в какой-то месте в спальне что-ли, где она складывает одежду, если я правильно поняла.

Да, всё верно. У него есть свое кресло, куда он складывает свои вещи и оно вообще в другом углу комнаты. Так что, выпасть с его карманов и покатиться в мою сторону не может. И вот я нашла это гребанное кольцо прям перед нашем отъездом на отдых. И вот я не отдохнуть, не выбросить это из головы не могу. Не умею я претворяться и делать вид, что ничего не гложет меня

Гость
#28
Гость

Да, всё верно. У него есть свое кресло, куда он складывает свои вещи и оно вообще в другом углу комнаты. Так что, выпасть с его карманов и покатиться в мою сторону не может. И вот я нашла это гребанное кольцо прям перед нашем отъездом на отдых. И вот я не отдохнуть, не выбросить это из головы не могу. Не умею я претворяться и делать вид, что ничего не гложет меня

Автор, а Вы идите от обратного - ну допустим, тетка задумала пакость, решила разбить вашу пару - скинула кольцо в надежде, что Вы ревнивая истеричка и будете устраивать сцены, разборки и прочие непотребства, либо вообще хлопните дверью и уйдете или его выгоните.Прямо в лапки любовнице.Так не доставляйте же давалке такого удовольствия, тем более, едете в отпуск вдвоем.Неприятно - да, обидно - да, но своего почти мужа я в твой грязные ручонки я тоже просто так не отдам - вот что Вы должны себе сказать, имхо.Простите его, дурака, ошибки у всех бывают!)))

Гость
#29

Про вебку совет дельный. Присматривайтесь, отнощения не рвите, если решите выйти замуж - не спешите беременить.

Рисовые грустцы
#31

Автор, как у вас дела, все наладилось?)

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы