Гость
Статьи
В шутку предложил …

В шутку предложил пожениться

У меня есть друг, знаем друг друга с вуза (учились вместе). Хоть и работаем в разных местах, но отношения всегда поддерживали дружеские. О многом могли друг другу рассказать, о своих отношениях вплоть до интимных моментов. Но всё это было в рамках доверительно-приятельского общения. Недавно снова встретились на ежегодном сборе курса. Как обычно гуляли и веселились, общались. И в каком-то разговоре он в шутку предложил выйти за него. Как-то тоже отшутилась, но закралось сомнение, можно ли вообще так чисто пошутить? И станет ли мужчина так шутить, если он совсем не заинтересован в женщине? Или я накрутила себе не пойми чего, подумаешь просто пошутил?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда. Женщины такие женщины.

Гость
#2
Гость

Мда. Женщины такие женщины.

Клевый ответ, сразу всё понятно стало

#3

Многие так шутят, особенно друзья. Думаю, что ничего такого.

Гость
#4

Не берите в голову.

Амур
#5
Закатившая_глаза

Многие так шутят, особенно друзья. Думаю, что ничего такого.

Конечно ничего, ведь в каждой шутке, есть доля шутки))

Одинокий Волк
#6

А может он не шутил.

Гость
#7

В каждой шутке - доля правды.

#8
Амур

Конечно ничего, ведь в каждой шутке, есть доля шутки))

Думаю, что бывают просто шутки. По крайней мере я никогда не воспринимала серьёзно, когда так шутили. И сама пошутить так могла. Вообще без задней мысли. Есть ещё всякие приколы из серии "если мы не найдём никого до 35,то поженимся." кто-то серьёзно это воспринимает?

Амур
#9
Закатившая_глаза

Думаю, что бывают просто шутки. По крайней мере я никогда не воспринимала серьёзно, когда так шутили. И сама пошутить так могла. Вообще без задней мысли. Есть ещё всякие приколы из серии "если мы не найдём никого до 35,то поженимся." кто-то серьёзно это воспринимает?

Я бы, если мне девушка не нравится точно не стал бы так шутить.
А если "на слабо" возьмет))

Гость
#10
Амур

Я бы, если мне девушка не нравится точно не стал бы так шутить.
А если "на слабо" возьмет))

Я вот тоже об этом подумала. Ну и примеряю ситуацию на себя. Я бы так смогла шуткануть, если парень мне нравится. Если совсем не нравится, то наверное и мысль бы в голову не пришла такая. Не знаю. Ниразу не приходилось так шутить, поэтому сложно сделать вывод.

Гость
#11

Общайтесь легко и дальше, дружите, если нравится парень, то развивайте дальше тему. Он удочку закинул, теперь ваша очередь на действиЯ

#12

Да, ты накрутила. Да, так можно чисто пошутить. Да, ты д(у)ра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: