Гость
Статьи
Бросил парень. Потерял …

Бросил парень. Потерял интерес?

Всем привет ! Хочу рассказать ситуацию от которой у меня наворачиваются слезы . Неделю назад познакомилась с парнем на сайте знакомств и мы много общались . Как оказалось у нас очень много общего , и каждый меня мы выясняли это всё больше и больше. Он писал какая я красивая и все в этом духе . Первый раз мы встретились спустя 3 дня знакомства у меня на районе ( у него машина и он приехал ко мне) и было всё прекрасно , мы поговорили , он рассказал мне все про свою жизнь и так далее . Потом мы ходили гулять каждый день на протяжении 3 дней и мы поцеловались в последнюю нашу встречу и он уехал на тусовку к друзьям , где были только парни . Он меня даже дистанционно познакомил меня со своей мамой и друзьями и они спрашивали обо мне . Но вчера он когда вернулся домой написал , спросил как я и пропал. Он не отвечал по очень много времени и удалил функцию чтобы я видела когда он в сети .. Хотя специально включил для меня её и удалил из телеграмм канала … и просто не отвечает на эссмес , хотя я знаю что он в сети . И я знаю что он человек хороший , он добился всего сам . Мы даже за руки держались все дни и в последнюю встречу целовались очень много раз . Что могло произойти как вы думаете ? Потерял интерес ? Но как , если так обнимал меня и хотел даже уже знакомится с моей семьей … я просто не понимаю что происходит . Может друзья ему наговорили что то про меня ? Это все произошло именно после пьянки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да к бывшей он вернулся. Поругается с ней, снова к вам припрётся, так и будет ходить туда-сюда, пока вам 58 лет не исполнится. Мужики такие скучные и стереотипные, их просчитать нефиг делать. Один схему прдумал 100500 лет назад и все пользуются.

Гость
#2

Вот из-за таких как вы мужик и высокого мнения о себе. Ей не отвечают спмым наглым образом, а она все-равно липнет: "нет, он меня любит, это все друзья наговорили ему про меня".

Уважаемая, когда мужику что-то надо, он и друзей пошлет, и родителей и кого угодно, потому что ЕМУ НАДО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: