Гость
Статьи
Help. Парень потерял …

Help. Парень потерял интерес.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации- сама не могу понять . Такая ситуация- познакомилась с парнем в клубе- он сам взял телефон- я думала, что и не позвонит, даже забыла про это. Нет- он позвонил на след. день- предложил очень настойчиво встретиться- я как-то не была настроена- в итоге решила- а почему бы и нет? В итоге встретились- сходили в кино, посидели в кафе- очень мило общались. Вот так начали встречаться- он сам звонил, приглашал- то в кафе, то в клуб- с его стороны чувствовался интерес- тратил на каждое свидание не маленькие деньги. Мне он тоже очень понравился- меня очень тянуло к нему, хотелось обнять и т.д., НО- он сам никогда не обнимал, не старался поцеловать....меня это расстраивало- но думала- наверно стесняется- да и чего торопить события. Встречались где-то 2 недели. Недавно он пришёл в гости- провёл у меня несколько часов- болтали, пили чай, смотрели телек- И ВСЁ! оН ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ХОТЯ БЫ ВЗЯТЬ ЗА РУКУ И ПРИОБНЯТЬ! Меня это очень начало расстраивать- тем более, что тянуло к нему очень сильно. В итоге он поздно ушёл домой. Я от обиды даже всплакнула. На след.день психанула- написала ему смс- нам не стоит больше встречаться-не звони мне. Я ожидала, что он хотя бы спросит - почему? На что он мне только написал- "как хочешь, было приятно познакомиться"! И всё на этом И как это понимать???? Для чего было общаться всё это время со мной??? Или может у него сначала был интерес а потом пропал? Очень прошу вашего мнения- кто что думает-т.к. сама не могу разобраться!

Olia
33 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

он тебя планировал на отношения, а не на йоблю. Если планируют на отношения, то секс оттягивают наоборот)))))))))) Если нужен секс, то заведи себе другого парня- пришел/трахнул/ушел. Если мне девушка пишет - нам не имеет смысла встречаться , то я тоже не спрашиваю почему

Дрянь такая
#2

я вот уже встречаюсь с одной девой около 3 месяцев- мы даже не целовались ни разу и я не лезу))))

Гостья***
#3

раз так ответил, ну и к черту его. еще не знает кого потерял:) забудьте

Алина
#4

Две недели по вашему это уже срок для того чтобы лезть целоваться? наоборот надо было ценить что он интеллигентный и трепетно к вам относится.В наше время что уже по настойчивости в поцелуях судят о том нравится девушка или нет?
Всему свое время.Зачем торопить события и сразу переходить к плотским удовольствиям? Должно идти все размеренно и спокойно.Вы же девушка,вас наоборот не должно было это смущать.

Гость
#5
***** такая

он тебя планировал на отношения, а не на йоблю. Если планируют на отношения, то секс оттягивают наоборот)))))))))) Если нужен секс, то заведи себе другого парня- пришел/трахнул/ушел. Если мне девушка пишет - нам не имеет смысла встречаться , то я тоже не спрашиваю почему

Дак они не то, что сексом, даже за руки не держались и не обнимались..

Гость
#6

хорошо что такой интеллигент сбежал от такой ***.классно что бог разводит тех кто не достоин кого то.ура

Дрянь такая
#7
Гость

Дак они не то, что сексом, даже за руки не держались и не обнимались..

не важно. Если сам оттягивает и ручки и обниашки, значит серьёзные отношения задумал)))))) Инфа 146%

Гость
#8

У меня сын такой, только серьезные отношения, да и за руку раньше чем через месяц не подержит.))) Нетерпеливые сбежали. Одна пыталась вернуться, но увы. Сейчас собирается жениться, нашлась-таки терпеливая.)))) Кстати, отличная девушка.

Гость
#9

у меня так было...месяц встречались у него, смотрели кино, делали смузи фруктовый, болтали, варили вместе иногда и много смеялись.
Ни намека на секс не было. Пока в один вечер это не случилось... но зато потом нас было не оторвать друг от друга.

Андрюха Питерский
#10

Первый секс и иже, прерогатива барышни! Либо крышеснос совместный, остальное туфта.

Olia
#11
Алина

Две недели по вашему это уже срок для того чтобы лезть целоваться? наоборот надо было ценить что он интеллигентный и трепетно к вам относится.В наше время что уже по настойчивости в поцелуях судят о том нравится девушка или нет?Всему свое время.Зачем торопить события и сразу переходить к плотским удовольствиям? Должно идти все размеренно и спокойно.Вы же девушка,вас наоборот не должно было это смущать.

Ну если я ему стала так дорога- то почему же он так легко отписался от меня- мол- не хочешь как хочешь- адиос??? Почему хотя бы просто из любопытства не поинтересовался - почему я так написала ему?

Дрянь такая
#12
Olia

Ну если я ему стала так дорога- то почему же он так легко отписался от меня- мол- не хочешь как хочешь- адиос??? Почему хотя бы просто из любопытства не поинтересовался - почему я так написала ему?

Запомни- парни расстаются по тихому. Ему было интересно почему, но он не спросил, поскольку знает, что это превратиться в с.р.ач.

Гость
#13
Гость

У меня сын такой, только серьезные отношения, да и за руку раньше чем через месяц не подержит.))) Нетерпеливые сбежали. Одна пыталась вернуться, но увы. Сейчас собирается жениться, нашлась-таки терпеливая.)))) Кстати, отличная девушка.

Великая конспираторша, не иначе))). Че деется...

Гость
#15
Алина

Две недели по вашему это уже срок для того чтобы лезть целоваться? наоборот надо было ценить что он интеллигентный и трепетно к вам относится.В наше время что уже по настойчивости в поцелуях судят о том нравится девушка или нет?Всему свое время.Зачем торопить события и сразу переходить к плотским удовольствиям? Должно идти все размеренно и спокойно.Вы же девушка,вас наоборот не должно было это смущать.

В том то и дело, что она давно уже не девушка, или не девочка ... Запутался.)))
Короче, тест на целомудренность она не прошла.)))

Гость
#16
Гость

хорошо что такой интеллигент сбежал от такой ***.классно что бог разводит тех кто не достоин кого то.ура

***** такая

не важно. Если сам оттягивает и ручки и обниашки, значит серьёзные отношения задумал)))))) Инфа 146%

Это да.))))
Для серьёзных годятся только девственницы.

Гость
#17
Olia

Ну если я ему стала так дорога- то почему же он так легко отписался от меня- мол- не хочешь как хочешь- адиос??? Почему хотя бы просто из любопытства не поинтересовался - почему я так написала ему?

А зачем? Он же не женщина.

Гость
#18
Гость

У меня сын такой, только серьезные отношения, да и за руку раньше чем через месяц не подержит.))) Нетерпеливые сбежали. Одна пыталась вернуться, но увы. Сейчас собирается жениться, нашлась-таки терпеливая.)))) Кстати, отличная девушка.

У вашего сына - маленький член и плохая эрекция 100%. Нормальный мужчина тянуть с сексом не будет. Либидо никто не отменял (у нормальных людей)

Гость
#19
Olia

Ну если я ему стала так дорога- то почему же он так легко отписался от меня- мол- не хочешь как хочешь- адиос??? Почему хотя бы просто из любопытства не поинтересовался - почему я так написала ему?

Если бы меня после приятного совместного вечера в смс послали на ***, я бы тоже уточнять причины не стала, даже не удостоила бы ответом. Автор, вы в следующий раз мозг включайте и думайте к чему ваши действия могут привести. И полегче со своими психами, их готова всю жизнь покорно сносить только ваша мама. Он вам мама?

olia
#21

[quote="zlovlad ru" message_id="54099270"]жаль, что не указали возрастТут много чего может быть.Может, у него такое воспитаниеМожет, он еще девственникМожет, застенчивыйМожет "приголубевший"Может, вы автор, себя вели с ним как с другом, а не с парнемМожет, у него тараканы в голове, что в клубах - все девушки - Б, и он растягивал с вами специально - чтобы узнать вас получше.[/quote
мне 27, ему 31.мы с ним не девственники-у обоих есть опыт отношений. Не голубой.

Снежинка
#22

Знаю одну категорию парней, которым нравится наблюдать за реакцией девушек. Они богаты, они красивы. Постоянный секс пресытился. Может хочет посмотреть клюнула на него или нет? Обыкновенная ты раздвигайка или та самая неприступная гора магомеда?) И ещё момент. Очень сглупила,когда написала про разрыв отношений. Не тот срок. В общем, Помаши ручкой этому поезду.И переходи на другую станцию. Удачки

olia
#23

А если бы начали встречаться, месяца 3 тянули с интимом-я бы уже влюбилась, а он оказался им...том???? Мне было бы очень плохо....

Гость
#24

Он хотел за Вами ухаживать и добиваться. Он же не знал, что Вы уже готовы. 2 недели вообще не срок. Если хотите отношений, то нельзя сразу в постель ложиться. Я к своему будущему мужу на свидание, где мог быть секс пошла в страшных трусах))). Специально надела, чтобы не дошло до раздевания. И очень жестко и уверенно все пресекла))

Дрянь такая
#25
Гость

У вашего сына - маленький член и плохая эрекция 100%. Нормальный мужчина тянуть с сексом не будет. Либидо никто не отменял (у нормальных людей)

молодые парни прекрасно дрочат 3 раза в день и удовлетворяют секс.желание.

Бубличек🍩
#26

Напиши, типа сорян, у меня был пмс, вся на эмоциях, не обращай внимания, приходи в гости. Всё.

Olia
#27
Бубличек🍩

Напиши, типа сорян, у меня был пмс, вся на эмоциях, не обращай внимания, приходи в гости. Всё.

Большое спасибо за совет)

Бубличек🍩
#28

На здоровье, автор))) этим можно от чего угодно отмазаться))))

Гость
#29

не читал ничего - если мужчина не хочет (не мальчик а мужчина), он не хочет в любом случае.

Гость
#30

Я тоже раньше думала, что раз секса нет через 3 недели (или хотя бы попыток с его стороны), значит, что-то не так. Такая дyрa я была.

Бернадетт
#31

Был у меня такой же парень. Я тоже заистерила и помахала ручкой. И он сказал что-то вроде : "Жаль,конечно, ну ладно". Такой типаж был, сначала общение, потом секс. И если общение не подходит, секса тоже не будет, даже просто ради секса.
Забудьте и ищите нового, этот поезд уже ушел.

Мужлан
#32

Не думал, что доживу до того момента когда парни станут целомудреннее девушек. Вот шл-юх развелось, готовы ***** на 3 свидании...Кстати, недавно был такой случай - познакомился с девушкой по Инету, собирался с ней на длительные отношения. Она мне про семью вчесывала, про все душевное и высокое. Что было у нее всего 2 парня за всю жизнь и она просто очень долго переживает после расставаний, не хочет отношений годами. И тут бац на 3 свидании залезла на меня, сделала ми-нет и стонала так, что мне теперь перед соседями неудобно. Говорит, что была очарована сильно мною...охр-енеть...

Гость
#33

Оля, я вас понимаю, я тоже познакомилась с одним парнем, он звонил, общались, общались, он ни разу не обнял и за руку даже не взял. Цветочки дарил. Я долго терпела, не понимала что происходит, мне было бы достаточно просто поцелуя... Видимо просто не нравилась.. к такому выводу пришла. Тешила себя надеждой долго :( Просто в итоге устала, и психанула как вы и мы поругались сильно...

olia
#34
Гость

Оля, я вас понимаю, я тоже познакомилась с одним парнем, он звонил, общались, общались, он ни разу не обнял и за руку даже не взял. Цветочки дарил. Я долго терпела, не понимала что происходит, мне было бы достаточно просто поцелуя... Видимо просто не нравилась.. к такому выводу пришла. Тешила себя надеждой долго :( Просто в итоге устала, и психанула как вы и мы поругались сильно...

и что же в итоге? Так и разошлись?

Гость
#35
***** такая

не важно. Если сам оттягивает и ручки и обниашки, значит серьёзные отношения задумал)))))) Инфа 146%

когда задумывают серьезные отношения,после первой же смс "нам надо расстаться" хотя бы спросят почему))) и как-то отреагируют на это)) инфа 200% )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: