Гость
Статьи
Если парень не звонит …

Если парень не звонит и не пишет после первого свидания

Здравствуйте дорогие читатели, обращаюсь к вам с огромной просьбой развеять мои сомнения...Очень обидно: мальчик младше меня на год, знаем друг друга с детства но не общались особо, когда где то пересекались он всегда терялся, терял дар речи, опускал глаза....это было очень мило, я понимала что нравлюсь ему, но не относилась к этому серьезно. Не давно он все же осмелился и написал мне в соц сети, общались очень мило, я даже стала замечать за собой что начинаю что то чувствовать к нему, он звонил часто, намекал на то что влюблен ( он робкий, нежный, скромный парень) , но я притворялась что не понимаю. ..прошло какое то время и мы встретились в реале, я кстати часто не могла с ним встретиться, боялась не понравится как парень и потеряю его как хорошего интернет собеседника, как только встретились он мне понравился , но я так волновалась что на протяжении нашего "свидания" вела себя немного странно, говорила много, смеялась , в итоге прогулялись три часа , он провел меня до дома , я поцеловала его мило в шечку , попрощались и все...с тех пор был в сети, не писал не звонил, я переступила через себя и спросила на второй день после встречи как он поживает, он ответил на следующий день дежурной фразой что был занят и все, сидел онлайн и не писал , я тоже больше унижаться не буду ...так обидно , мне кажется я влюбилась...как вы считаете , я ему все же не понравилась ???

Гресия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Это лучше на детский форум.

Гость
#2

ой ну и так все понятно. удали его из друзей и делов)

Гость
#3

Сколько лет вам?

Галина
#4

Короче вела себя как дурочка. Вот он и слился

Гость
#5
Галина

Короче вела себя как дурочка. Вот он и слился

точно)) тарахтеть три часа без умолку и ржать ))) далеко не каждый парень такое оценит. да и тарахтела наверно все о себе, да о ерунде какой нибудь.

Лаура
#6

Пока вы не написали слово "мальчик", я не думала, что это разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: