Гость
Статьи
Отношения с мамой …

Отношения с мамой парня

Всем привет!такая проблема.я уже не знаю ,что делать,поэтому пишу сюда...Вообщем такая ситуация,встречаемся с парнем полтора года.Его мама вечно лезет ко мне и обижает,приведу примеры,говорит мне ешь фрукты,а то дома нет наверное,твоя мама что 30 тыщ получает ?а я 70,у тебя что сапоги за 4 тыщи?у меня за 10,когда мы с парнем в его комнате она всегда приходит к нам и говорит ну как дела сидит с нами просто,он конечно говорит иди мам,но она упёртая как баран,дальше говорит не носи такие носки ,я тебе сколько раз говорила какие надо ,папа у меня временно не работает,устраивается она каждый день спрашивает ну че он не пошёл на работу?пусть идёт уже маме тяжело ,это не нормально и тд!когда ссоримся с парнем лезет постоянно ой вы чего кричите вы че больные?диван мне ещё сломайте на полу ляжете,а я вот столько денег потратила на это на то и тд ,и все время говорит МОЙ сын,МОЙ сынок,ОН У МЕНЯ и тд в этом роде,мне это не приятно,не сказать что я богатая ,но я и не нищая!!а они приехали с деревни сами и тоже не богаче нас ,а парень почему-то не заступается за меня...он когда болел я ему дала в нос запшыкать она зашла и говорит ты че не дала ему высморкаться сначала ??когда я ему мазала спину она говорит давай я сама ,мажь лучше и тд,Девочки это крик дыши просто,что мне делать подскажите?я и так стараюсь избегать с ней разговоров ,но плохо получается..она может позвонить сказать отвези меня забери и тд и это норм,даже когда он со мной .и он все бросит и поедет за своей мамочкой...если что то не так она ко мне предютензии что я не смотрю за ее сынком...что делать ?а ему 23 ,а не 10!!

Катерина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже какой знакомый стиль написания с нарочитыми ошЫбочками.
Какая милая раз/во/доч/ка...

Катерина
#2
Гость

Боже какой знакомый стиль написания с нарочитыми ошЫбочками. Какая милая раз/во/доч/ка...

С ошибками, извините,торопилась,это не разводка...

Гость
#3

Ещё говорит иди поешь хоть,я говорю я дома ела,а она говорит ой че ты там ела...

#4

только напалм Вам поможет

Гость
#5

И чего?Это проблема ?
Вы что ,беременная одна и на улице ?Или смертельно больны ?

Гость
#6

Она тебя пытается обесценить. И ждёт когда ты выйдешь из себя, и ответишь ей. Тогда она смело может сказать сыну, какая ты не достойная. Лучшая тактика перестать заходить к ним, а сыну сказать, что если она спросить, пусть скажет, что вам с ней не комфортно, и объяснит почему.
Таким образом вы сами избежать прямого конфликта с ней, но донесете свою позицию

Гость
#7

извините за ошибки в сообщении выше. телефон автоматически исправляет слова на неправильные

Юлия
#8
Гость

извините за ошибки в сообщении выше. телефон автоматически исправляет слова на неправильные

Не заходить не получиться (он любит у себя (понедельник-четверг )мы у меня дома,а с пятницы по воскресенье у него,говорю давай всегда у меня он ни в какую((

tyr
#9
Юлия

Не заходить не получиться (он любит у себя (понедельник-четверг )мы у меня дома,а с пятницы по воскресенье у него,говорю давай всегда у меня он ни в какую((

смешной повод. детский сад. ну не заходите с пятницы по воскресенье к нему. побудьте одни дома

Катерина
#10

Я ему вот говорю заступись за меня,поговори с ней,мне не приятно,а он говорит в этом ничего такого нет..

Кити
#11

Маменькин сыночек) ты всегда будешь на 2 месте! пока симпатия есть провстречаетесь, а потом мать найдёт ему невесту, так сказать под себя. Есть выход, и то не особо действенный, съехаться отдельно от родителей. И перестать кочевать по квартирам, что за бред бегать туда сюда, живите раздельно. парень неплохо устроен, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть

Катерина
#12
Кити

Маменькин сыночек) ты всегда будешь на 2 месте! пока симпатия есть провстречаетесь, а потом мать найдёт ему невесту, так сказать под себя. Есть выход, и то не особо действенный, съехаться отдельно от родителей. И перестать кочевать по квартирам, что за бред бегать туда сюда, живите раздельно. парень неплохо устроен, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть

Этот вопрос уже стоит,только я думаю ,что даже если мы будем жить отдельно,она будет очень частым гостем в нашей квартире ,она мне уже говорила ,ты будешь готовить сыну моему ,я говорю я работать буду тоже,буду стараться успевать,а она говорит я вот все успеваю,ты должна и готовить и убирать и стирать за сына моего..

Кити
#13

тут решать надо, если ты готова всю жизнь жить по указке мамы, смирись)
Если нет, то расстаться, увы не измениться он. Парень привык к такому, он конечно не видит в этом ничего. Даже если он поставит на место мать, то готовься к тому что он постоянно будет говорить: а моя мама делает по другому.

Гость
#14

автор,а при чем тут эта мама,если с ы н не находит в ее словах ничего "такого"?
а? объясните моментик,плиз))
мама вообще может говорить что вы носорог,простите великодушно.
главное,чтобы ваш молчек так не считал,а если он согласен,то тут по моему ясен красен с ними обоими..не?

Катерина
#15

[quote="Гость"]автор,а при чем тут эта мама,если с ы н не находит в ее словах ничего "такого"? а? объясните моментик,плиз)) мама вообще может говорить что вы носорог,простите великодушно. главное,чтобы ваш молчек так не считал,а если он согласен,то тут по моему ясен красен с ними обоими..не?[/
Люблю очень..и расставаться из-за мамы не очень хочется((я это и так понимаю..

Кити
#16
Гость

автор,а при чем тут эта мама,если с ы н не находит в ее словах ничего "такого"? а? объясните моментик,плиз)) мама вообще может говорить что вы носорог,простите великодушно. главное,чтобы ваш молчек так не считал,а если он согласен,то тут по моему ясен красен с ними обоими..не?

Как причём? Мать в отношения лезет, а парень тюфяк, слово против не скажет

Кити
#17
Катерина

автор,а при чем тут эта мама,если с ы н не находит в ее словах ничего "такого"? а? объясните моментик,плиз)) мама вообще может говорить что вы носорог,простите великодушно. главное,чтобы ваш молчек так не считал,а если он согласен,то тут по моему ясен красен с ними обоими..не?[/ Люблю очень..и расставаться из-за мамы не очень хочется((я это и так понимаю..

Придется любить в комплекте с мамой.
Уверенна, это во рос времени, у вас трудностей больших ещё небыло, там все на свои места встанет

Катерина
#18
Кити

Как причём? Мать в отношения лезет, а парень тюфяк, слово против не скажет

Вот и я говорю ,она лезет ,а он нет нет..
Ещё забавная ситуация была,подарила я ему цепочку серебряную,а она говорит ну я ему потом золотую подарю ,я уже не сдержалась ответила «что ему каждый год новые дарить?»на что она сказала порвёт или потеряет твою,ну как тут с ней общаться вообще))такое ощущение что она ревнует

Гость
#19

ну тогда сразу сделайте татушку на лбу "плевать сюда",раз любите очень.
это ведь-смешно подумать-всего лишь ваша жизнь и ваше человеческое достоинство,какое они имеют значение,если ну очень понравился мамин хороший мальчик))

Кити
#20
Катерина

Вот и я говорю ,она лезет ,а он нет нет.. Ещё забавная ситуация была,подарила я ему цепочку серебряную,а она говорит ну я ему потом золотую подарю ,я уже не сдержалась ответила «что ему каждый год новые дарить?»на что она сказала порвёт или потеряет твою,ну как тут с ней общаться вообще))такое ощущение что она ревнует

Конечно ревнует, даже не сомневайся!
Некоторые матери даже не скрывают, что родили для себя. У меня близкая подруга встречалась с парнем (и его мамой) да и у меня были отношения, хватило на пол года, я знаю , что говорю.
Тебе решать, либо в комплекте с мамой + её нападки, либо парня самостоятельного.
И расставаться вы будите не из за мамы, а потому что парень тюфяк. Если ты ему нужна , не вёл бы себя так, давно бы сказал ей, что это его отношения и он сам будет строить их. увы он потерян для серьёзных отношений

Night
#21

Парень неплохо устроился. Две женщины вокруг него прыгают, как бы его ублажить и что бы ему еще подарить.
Автор, начните себя уважать. Для начала перестаньте к нему ходить ночевать, на территорию его матери, если вы не считаете себя девушкой по вызову. Не бойтесь один раз с ней выяснить отношения. Покажете зубы - зауважает.

Ку ку
#22

Автор,это диагноз. И он неизлечим.
Есть у меня подруга уже замужем за таким маменькиным сынком. И живут они с его мамой. Так она у них в шкафу на полочке сына каждый день порядок наводит(трусики к трусикам,носочки к носочкам) и постоянно подругу учит как её сыночку угодить, ублажить, вылечить,как ей надо выглядеть и тд. Список нескончаем

Аня
#23

После фразы 'дай ему высморкаться' - это яркий пример того как женщина ломает свою жизнь. Оспади. Бросьте вы эту семейку. Уважайте себя. Вас за пустое место держат, а вы еще этого сынишку ублажать бегаете.

Гость в горле кость
#24
Катерина

Этот вопрос уже стоит,только я думаю ,что даже если мы будем жить отдельно,она будет очень частым гостем в нашей квартире ,она мне уже говорила ,ты будешь готовить сыну моему ,я говорю я работать буду тоже,буду стараться успевать,а она говорит я вот все успеваю,ты должна и готовить и убирать и стирать за сына моего..

фига се автор должен. Плюнь ей в рожу и уважай себя. Он автору никто.

Night
#25

У тётки этой муж есть?

Night
#26

У тётки этой муж есть?

Гость
#27

Мать его просто простая и бестактная (в отношении вас и ваших родителей). А мамой она ему быть не перестала, поэтому не вижу ничего такого в том, что он ей как то помогает и она ему хочет носки купить или спину помазать.

Катерина
#28
Night

У тётки этой муж есть?

Есть,но он орет на неё постоянно

Катерина
#29
Ку ку

Автор,это диагноз. И он неизлечим. Есть у меня подруга уже замужем за таким маменькиным сынком. И живут они с его мамой. Так она у них в шкафу на полочке сына каждый день порядок наводит(трусики к трусикам,носочки к носочкам) и постоянно подругу учит как её сыночку угодить, ублажить, вылечить,как ей надо выглядеть и тд. Список нескончаем

Дааа,эта тоже такой порядок наводит ;D

Катерина
#30

Девочки,спасибо вам за ответы !)

Катерина
#31

когда мы с ним не встречались он сидел в баре с друзьями ,так она туда пришла и говорит ну ты когда домой))или стоял у дома тоже разговаривал с людьми так она бежала к нему)представляеете???он до сих пор ей припонимает это и ругается :DDбывает тоже мы гуляем с его другом ,а она к нам выходит с нами стоит или говорит вы когда домой

Гость
#32
Катерина

С ошибками, извините,торопилась,это не разводка...

ничего такого я не увидела,вы себя накрутили.Про спрей в нос она права.Про спину и мазь..может у вас руки не из того места.А по поводу ссор...какого хрена вы орете в помещении,дикари?

Гость
#33

Автор, что Вы постоянно торчите в чужой каартире? Просто встречайтесь или живите вместе отдельно от родителей. Узнаете своего МЧ по-настоящему, может ему нравится мамина опека

Нюша
#34

Автор, тут есть 3 варианта и один нужно выбрать. Все так и будет продолжаться,это материнская ревность. 1. Вы съезжаете на отдельную квартиру, но она будет к вам ходить это 100% (сама терплю)и довольно часто и будет проверять что ты готовишь и как убрано. 2. Ты живешь у себя и к нему не ездишь, вообще , как бы он тебя не уговориваривал, даже по праздникам ищи отговорки. 3. Расстаньтесь, потому что если он не понимает как тебе сложно, что тебе тяжело, он не тот человек уж поверь. Поговорите на эту тему, если безрезультатно , очевидно выход один-уйти.

Гость
#35
Катерина

Этот вопрос уже стоит,только я думаю ,что даже если мы будем жить отдельно,она будет очень частым гостем в нашей квартире ,она мне уже говорила ,ты будешь готовить сыну моему ,я говорю я работать буду тоже,буду стараться успевать,а она говорит я вот все успеваю,ты должна и готовить и убирать и стирать за сына моего..

Если сын не миллионер и ещё из деревни, даже напрягаться не стоит ахахаах, ну рили, что за бред, я понимаю обеспеченный человек, самостоятельный, это другой разговор, а тут кого облизывать, маменькиного сыночка, приезжайте к нам в Москву за женихами, тут такие парни и мужчины, закачаешься)

Гость
#35
Кити

Маменькин сыночек) ты всегда будешь на 2 месте! пока симпатия есть провстречаетесь, а потом мать найдёт ему невесту, так сказать под себя. Есть выход, и то не особо действенный, съехаться отдельно от родителей. И перестать кочевать по квартирам, что за бред бегать туда сюда, живите раздельно. парень неплохо устроен, хочет и рыбку съесть и на ёлку влезть

Был тоже такой случай, к сожалению, поздно поняла это. Но лучше поздно, чем никогда... Сказала ей в лицо, мол, молиться буду за то, чтобы вам досталась такая стерва, чтобы всех вас на место поставила. После это фразы челюсти у всех отвисли и я ушла с гордо поднятой головой и ни капельки не жалею, что так поступила. Сочла это как компенсацию за потраченное время и нервы.

Гость
#37
Катерина

Этот вопрос уже стоит,только я думаю ,что даже если мы будем жить отдельно,она будет очень частым гостем в нашей квартире ,она мне уже говорила ,ты будешь готовить сыну моему ,я говорю я работать буду тоже,буду стараться успевать,а она говорит я вот все успеваю,ты должна и готовить и убирать и стирать за сына моего..

Что за ***, отношения не долг, никто ничего не должен, а если он не может поставить ее на место, то пусть с ней и живёт , и пусть она все это делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: