Гость
Статьи
Мама парня вмешивается …

Мама парня вмешивается в наши отношения!

Мама парня вмешивается в наши отношения ,а он редко за меня заступается!Боится испортить с ней отеошения?!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дуся Агрегат
#1

Ну и правильно,женщины уйдут-придут,а мама останется навсегда.

Гость
#2
Дуся Агрегат

Ну и правильно,женщины уйдут-придут,а мама останется навсегда.

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

Гость
#3

Мать всегда у нормального мужика на первом месте и дороже любой бабы, привыкай.
Ведь она вырастила, вложила время и бабки, он ей еще и вернуть все должен с процентами, возьми калькулятор и по годам расчитай, глупая тема вообще.
Мужика всегда по отношению к матери определяют, если заботится и возвращает все - нормальный, а если не отдает или мимо матери бабе тащит - значит выросла бесполезная тварь, сволочь, такой всех продаст и через тебя перешагнет.

#4
Гость

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

Сколько лет парню?

Гость
#5
Милада

Сколько лет парню?

З3 годика

Таточка Апельсинова
#6
Гость

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

Ну значит не ваш это «парень», вы падоваться должны, что он маму любит! Ваша ревность к маме вообще за гранью!

Гость
#7

Приведите пример? Может она невваши отношения, а в его жизнь вмешивается?

Гость
#8
Таточка Апельсинова

Ну значит не ваш это «парень», вы падоваться должны, что он маму любит! Ваша ревность к маме вообще за гранью!

Это не ревность,хотя он считает именно так

#9
Гость

З3 годика

Нда, по факту так быть не должно.
Но...иногда вмешательство бывает не лишним.
Тут все конкретно от ситуации зависит.
Не зная примеров оценки или совета не дашь.

Гость
#10
Гость

Приведите пример? Может она невваши отношения, а в его жизнь вмешивается?

Если мы что то хотим делать например жарить мясо,она вмешивается как,что то купили из еды,не то ,не там,но мы далеко не подростки так то)

Гость
#11
Таточка Апельсинова

Ну значит не ваш это «парень», вы падоваться должны, что он маму любит! Ваша ревность к маме вообще за гранью!

Да маму он любит ,это и мне бы польстило как матери,но где уж слишком !

Дуся Агрегат
#12
Гость

Это не ревность,хотя он считает именно так

Может Вы не можете этого принять? Что вы ревнуете?

Дуся Агрегат
#13
Гость

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

Все мы не вечны)

Таточка Апельсинова
#14
Гость

Это не ревность,хотя он считает именно так

Это ревность, даже мне, человеку, который вас и вашего общения не видел это понятно! Вы злитесь, что мама у него на первом месте! Он правильно поступает! Такой один не останется! Вам его беречь надо!

Таточка Апельсинова
#15
Гость

Если мы что то хотим делать например жарить мясо,она вмешивается как,что то купили из еды,не то ,не там,но мы далеко не подростки так то)

Много матерей так делает! Вы это как больно ярко воспринимаете

Гость
#16
Гость

Если мы что то хотим делать например жарить мясо,она вмешивается как,что то купили из еды,не то ,не там,но мы далеко не подростки так то)

Ну что же вы! Чай не подростки то, а где мясо покупать не знаете.)

Гость
#17
Таточка Апельсинова

Много матерей так делает! Вы это как больно ярко воспринимаете

Наверно мне это не приятно,нам не по 20 лет ,думаю мы сами можем все решить!

Гость
#18
Таточка Апельсинова

Много матерей так делает! Вы это как больно ярко воспринимаете

Ха, матерей. А отцов то ещё больше.)

Гость
#19
Гость

Наверно мне это не приятно,нам не по 20 лет ,думаю мы сами можем все решить!

Не можете. Маме лучше знать.)

Таточка Апельсинова
#20
Гость

Наверно мне это не приятно,нам не по 20 лет ,думаю мы сами можем все решить!

Ну это же мама! Сколько лет бы вам не было! Мама всегда будет такой! Даже ели вам 5 и 65!

Гость
#21
Гость

Ну что же вы! Чай не подростки то, а где мясо покупать не знаете.)

По ее мнению а она типа знает все больше всех! Хочется самостоятельности.

#22

а жить отдельно от мамы не пробовали?)

Гость
#23
детектор чайки

а жить отдельно от мамы не пробовали?)

А ему так удобно .Мама ничего не заставляет!

Инспектор
#24
Гость

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

этот пункт им недоступен. Для осмысления. По оценкам психологов - 70% населения - эмоционально мыслящие.

Гость
#25
Гость

Если мы что то хотим делать например жарить мясо,она вмешивается как,что то купили из еды,не то ,не там,но мы далеко не подростки так то)

Это не она вмешивается в вашу жизнь, авы претендуете на ее кухню.

Анаконда
#26
Гость

Если мы что то хотим делать например жарить мясо,она вмешивается как,что то купили из еды,не то ,не там,но мы далеко не подростки так то)

Че живёте с ней? Ужас. Сьедьие и все будет норм

Гость
#27
Гость

Это не она вмешивается в вашу жизнь, авы претендуете на ее кухню.

Если бы она готовила ,я бы не лезла ,а я вынуждена это делать,есть то что то надо!

Гость
#28

в 30 лет жить с мамой какого-то мужика? еще и возмущаетесь. я бы не впускала в свою квартиру иждивенок всяких.

Гость
#29
Гость

А ничего что так и может остаться один,мама не вечна!?

Нет, ничего!

Гость
#30

Автор, а зачем вам нужен мамсик? Вы с парнем друг другу никто , а она уже лезет , пусть сама у сына тогда и сосет

Гость
#31
Гость

Автор, а зачем вам нужен мамсик? Вы с парнем друг другу никто , а она уже лезет , пусть сама у сына тогда и сосет

Говорят надо смотреть на отношение сына к маме,да он ее любит и я ей это говорила ,думаю успокоится! Она поздно его родила,одна растила ,думаю правда не понимает,что не надо лезть или мне назло?!

Гость
#32
Гость

в 30 лет жить с мамой какого-то мужика? еще и возмущаетесь. я бы не впускала в свою квартиру иждивенок всяких.

Я работаю и давно себя сама обеспечиваю,не считаю себя иждевенкой,я пришла не к ней а к ее сыну,ведь у него в этом доме тоже есть доля!

Гость
#33
Гость

Я работаю и давно себя сама обеспечиваю,не считаю себя иждевенкой,я пришла не к ней а к ее сыну,ведь у него в этом доме тоже есть доля!

Вы в курсе, что доля не даёт права приводить домой кого попало?
Вы не имеете права там жить без согласия остальных собственников.

Гость
#34
Дуся Агрегат

Может Вы не можете этого принять? Что вы ревнуете?

Мы что то начинаем делать готовим например вместе или чтоттообсуждаем ,она нам с другой комнаты говоритткак надо!))Это как вообще!Говорю м.б вафли испечь,прихожу на кухне на столе уже вафельница стоит!)И все в этом духе!

Гость
#35
Дуся Агрегат

Ну и правильно,женщины уйдут-придут,а мама останется навсегда.

Тоже самое касается и мужчин

Гость
#36
Гость

З3 годика

Моему 32 и тоже самое

Гость
#37
Гость

Мать всегда у нормального мужика на первом месте и дороже любой бабы, привыкай.
Ведь она вырастила, вложила время и бабки, он ей еще и вернуть все должен с процентами, возьми калькулятор и по годам расчитай, глупая тема вообще.
Мужика всегда по отношению к матери определяют, если заботится и возвращает все - нормальный, а если не отдает или мимо матери бабе тащит - значит выросла бесполезная тварь, сволочь, такой всех продаст и через тебя перешагнет.

Не правда. Мой вот всегда с мамкиной сиськой ходил и слушался только ее. Хоть и дала она ему много, не думаю что это здоровые отношения мамы и сына. Мнение мамы для него тридцатилетнего мужика в приоритете, ни квартиру не может сам выбрать без мамы, ни ремонт сделать. Мама его ходила и говорила как хочет она, при условии что квартира сыну. А чистовую отделку вообще забраковала, поскольку времени контролировать ремонт у нее нет. Возразить можно, но бессмысленно, так как я «докапываюсь», а мама - права.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: