Гость
Статьи
Парень тиран. Что …

Парень тиран. Что делать???

Помогите кто-нибудь советом. Встречаюсь с парнем любовь, все дела, но он жутко контролирует, я должна отчитываться обо всем, что делаю, куда выхожу, даже если мусор выносить спрашиваю (сама живу с родителями). Когда я встречаюсь с подругой,и то очень редко, единственной, которая осталась должна досконально пересказать разговор. Он не выносит мою семью и всеми способами пытается нас рассорить, точнее, что бы я была виновата во всем. Моя же семья считает, что он хороший и я с ним грозно разговариваю при ссорах по телефону, мол сама виновата, потому что разговариваешь с ним, как с собакой. А я просто не выдерживают. Руку поднимал и не раз, а потом говорил, сама вынудила. Но проблема в том, что я не могу уйти, так как он шантажирует меня. Говорит, что без меня не будет и совершит самоубийство.я не верила, но он доказал. И так я исполняю все его прихоти, потому что он угрожает себе или моей семье. Когда мы не ссоримся, он постоянно хочет проводить со мной время ведёт себя как идеальный парень. В конце ссор извиняется просит прощение, а потом ведёт себя какбудто ничего не было.я не знаю, что мне делать, подскажите

Милена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Бежать. С собой он ничего не сделает, это манипуляция, а если сделает... нуу...как бы по-мягче...естественный отбор. Он сейчас по-тихонечку лишит вас поддержки семьи и друзей, а потом начнёт отрываться по полной программе. А самая жесть начнётся тогда, когда вы начнёте жить совместно. Там о суициде будете думать уже вы, а не он.

Гость
#2

Ну ты и дура

доброжелатель
#3
Гость

Что делать? Бежать. С собой он ничего не сделает, это манипуляция, а если сделает... нуу...как бы по-мягче...естественный отбор. Он сейчас по-тихонечку лишит вас поддержки семьи и друзей, а потом начнёт отрываться по полной программе. А самая жесть начнётся тогда, когда вы начнёте жить совместно. Там о суициде будете думать уже вы, а не он.

Автор, все так, как описал Гость, жто типичные манипуляции.
БЕГИТЕ! и будьте готовы к тому, что просто так он не отвяжется, а будпт давить на вину и жалрсть и на то, какой он хороший и кск вы не цените его. Бегите срочно! иначе потом огребете по полной.

186864
#4

"Говорит, что без меня не будет и совершит самоубийство.я не верила, но он доказал."
Что он доказал, наконец совершил самоубийство?..

Гость
#5

Да это не просто тиран. Он из тех психов, что руки женам отрубают.
Как же он доказал, что совершит самоубийство, если жив еще? Даже если сделает, то это не ваша вина.
Представьте, жизнь длинная. Вы готовы прожить всю жизнь с психом и отказаться от деторождения? А может вы психу детей нарожаете и обречете сначала на такую жизнь, а потом в детишках проявится болезнь папаши?

имени нет,скоро рассвет
#6

Он тебя замочит, так тебе и надо, овца

гость
#7

и как он доказал? показушно махал ножом над венами, пил яд, крутил петлю? Это все дешевая ,театральная показуха! самой не противно с этим чмом общаться?

Гость
#8

бежать от такого! не семеро детей и общее имущество у вас! сто штук ещё будет!

Maleficārum
#9

Ну пускай самовыпиться, все-равно такой *** как он, земле не нужен, вина это будет НЕ ваша, это будет его решение, и только его. Вот бы все такие долбо***бы выпилились разом..

Милена
#10
186864

"Говорит, что без меня не будет и совершит самоубийство.я не верила, но он доказал." Что он доказал, наконец совершил самоубийство?..

да, только удалось спасти, причем сделать дал это при мне, что бы я видела

Гость
#11
Милена

да, только удалось спасти, причем сделать дал это при мне, что бы я видела

Да не смешите. Все это показуха была, т.к знал, что не дадите умереть.
Почему до его родителей не донесли? К психиатру его отправили? Что скорая сказала?

Милена
#12
Гость

Да не смешите. Все это показуха была, т.к знал, что не дадите умереть. Почему до его родителей не донесли? К психиатру его отправили? Что скорая сказала?

сказал он , что случайно получилось

Милена
#13
Гость

Да не смешите. Все это показуха была, т.к знал, что не дадите умереть. Почему до его родителей не донесли? К психиатру его отправили? Что скорая сказала?

родителями не могу сказать, потому что угражает

Гость
#14

Уважаемая, вы что совсем наивная дурочка!!! Что за бред?! Что оно там могло доказать?! При вас пытался свести счеты с жизнью! Вам самой не смешно от этой дешевой манипуляции придурошного неадеквата! Кто хочет свести счеты с жизнью не будет об этом сообщать и делать это у кого- то на глазах! Если человек хочет это сделать он тихо-мирно повесится за закрытыми дверями в квартире, спрыгнет с крыши или примет яд так же в одного, чтобы ни кто не помешал и не вызвал скорую! Вы же всерьез воспринимаете дешевую манипуляцию собой! Шлите на х...й!!! Ничего он с собой не сделает! Кто много говорит, тот мало делает!!!

Гость
#15

По опыту знаю, как трудно уйти от такого психопата. Они очень умело играют с чувствами, так как сами ничего не испытывают к своей жертве. Рекомендую к прочтению книгу Роберта Д. Хаэр "Лишённые совести. Пугающий мир психопатов". Когда изучала вопрос, узнала, что от них легче всего уйти, притворившись "серым камнем" - стать безэмоциональной, тусклой, неинтересной - они уходят сами, так как им нужны эмоции. Если будут вопросы, почему стали такой, можете придумать, что у Вас проблемы со щитовидной железой (мало гормонов) и вообще депрессия. Вообще вести себя так, чтобы сам сбежал. Так Вы сохраните свою жизнь и здоровье. Я вот через год отношений приобрела кучу болячек, а ведь была здоровой и полной сил, пока из меня все не высосали.
Когда расстанетесь, первое время вообще никак не отсвечивайте, иначе все поймет и вернется.

#16

От такого только бежать. Добавь везде в чс. Шантаж это не правда, поверь, он просто не тот с кем ты должна быть, не губи себя, уходи

Гость
#17

если он угрожает покончить с собой, то вам надо сходить к врачу и сказать об этом, чтобы врач о нем знал, потому что на это обращают внимание сразу - это опасно. такими вещами шантажировать. У нас тоже был один псих, он тоже угрожал, что покончит с собой, я боялась, а потом он взял и выбил стекла в доме, изрезался и все стены вымазал кровью, мне было так страшно, что меня трясло всю ночь в кровати от страха, а он звонил на телефон всю ночь без остановки и я бросала трубки, мне было жутко. родителям сказать не могла - боялась, что ругать будут.

Гость
#18

БЕГИ ДОРОГАЯ БЕГИ

#19

Добро пожаловать в абьюзивные отношения.Итоги таких отношений мы потом видим в криминальных хрониках.И его шантаж это еще один способ манипуляции на вашем чувстве вины и страха.Это очень влияет на вашу психику.Совет один:уходить как можно быстрее.Он ничего себе не сделает, бойтесь, чтоб вам ничего не сделал и помните:он взрослый человек, не калека, не ребенок и он сам несет ответственность за свою жизнь,а вы за свою.Вы несете ответственность за свою жизнь и ее качество (прочтите еще раз эту фразу)

#20

изучите науку женской безопасности - это не единоборства и освоит любая. Когда-то это спасёт вашу жизнь . или здоровье.

Гость
#21

Автор ну вы серьёзно? Ну вы же всё прекрасно понимаете и осознаёте вы знаете что дальше будет хуже. Бежать и дело с концом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: