Гость
Статьи
Где знакомиться и …

Где знакомиться и находить нормальных мужчин?

Добрый день, уважаемые женщины!Я просто нахожусь в отчаянии!Мне уже 40 лет, всю жизнь никогда не пила и не курила, поэтому выгляжу и сейчас на 25-30, все органы здоровые, симпатичная, образованная, владею 5 языками из разных языковых групп, имею опыт работы в 10 разных сферах.Умею пробиваться в жизни и находить разные варианты в различных ситуациях! НО!МУЖЧИНУ ДЛЯ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ, СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И РОЖДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ НАЙТИ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ!
Очень много лет сижу на сайтах знакомств - но результат почти нулевой!Адекватных, порядочных, серьёзных, ответственных, без вредных привычек мужчин ТАМ ПРОСТО НЕТ!Вот перечень тех, которые там тусуются (причём по много лет, часто меняя анкеты :)):

1) Почти все с различными психическими отклонениями и множеством физических заболеваний - приобретённых и генетических!

2) 95% от всех с вредными привычками-пьют каждый день алкоголь литрами и курят по 1-2 пачки сигарет в день!Пропитые, прокуренные, страшные, вонючие из-за всего этого + поэтому больные!И ещё гордо заявляют: "А зачем тогда жить (без вредных привычек и с правильным питанием), чтобы потом помереть здоровым???" :)!

3) Интеллигентных и образованных там вообще нет!Я за все годы почти не встретила никого из них с высшим образованием!ВСЕ(!) В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ(!) ЗАКОНЧИЛИ С ДВОЙКИ НА ТРОЙКУ 8-9 КЛАССОВ И КАКОЙ-НИБУДЬ ПРОФТЕХ :)!По специальностям - одни грузчики, строители, электрики, механики, автослесари, таксисты и т.п., с которыми поговорить то не о чем, так как они не способны разговаривать на разные темы и развивать интересный диалог!

4) Большинство вообще не заинтересованы в реальном общении и во встречах, а просто убивают своё и чужое время на сайтах впустую!

5) Ну и конечно же, в основном все уже с "прицепами" в виде детей, женатые/находящиеся в процессе развода, различные гастарбайтеры и т.п., которые ищут халявный секс и материальную выгоду! #отношения #знакомства

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

40 лет, выгляжу на 25-30 😆

Гость
#2

Ты сама нормальной сначала стань

Гость
#3

В ОБЩЕМ Я УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ НАЙТИ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ! А В РЕАЛЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕГДЕ! НА УЛИЦАХ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ :) ! И ТАМ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ, АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ, МАМЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКИ :) ! МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ!

Аксиос
#5

"...не встретила никого из них с высшим образованием!.."
вы собрались их на работу принимать коль интересует в/о ???
или в\о прибавляет знаний в семейной жизни ???😊

Гость
#6
Гость

В ОБЩЕМ Я УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ НАЙТИ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ! А В РЕАЛЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕГДЕ! НА УЛИЦАХ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ :) ! И ТАМ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ, АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ, МАМЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКИ :) ! МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ!

Идите на танцы

Аксиос
#7
Гость

Зачастую вы ищете в мужчинах то, чего нет у вас самих. Тупая баба ищет умного. Нищая ищет богатого. Жадная ищет щедрого. Жирная мечтает о стройном ит.д...
А когда вы хотите всё и сразу, значит у вас самих нет вообще нихуа.
Так шо сильно ты себя переоцениваешь, твоя цена бутылка пива,не более!!!

👍

#8

Нигде
Их нет

Альбина
#9

Зачем нормальные?
Я тоже не пьющая, не курящая. Нашла мужчину который и пьёт, и курит, и деньги не зарабатывает.
Нормально всё.
Противоположности притягиваются.

Альбина
#10

Женатые чем плохи? От них как раз очень даже вариант родить ребёнка и таким способом обобрать жену этого женатика.

Гость
#11

На сайте знакомств вы только потратите время и без пользы. Находите группы по интересам, присмотритесь к коллегам по работе, может у подруг и знакомых есть холостой друг

Гость
#12

Но надо заметить, что некоторым просто не дано, всё по воле Бога.

#13

Давно бы "своего" вырастили бы😀

Гость
#14
Влад

40 лет, выгляжу на 25-30 😆

Стопицот дипломов, иностранных языков ,модель ,красавица - спортсменка в белом пальто , а все мужики - 🐐
🤣🤣🤣

Влад
#15

А где вы живёте? Потому что большинство население страны имеют в/о. Не верю, чтобы на сз сидели одни мужчины со средним-специальным

Гость
#16

На айтишных митапах.

#17
Влад

40 лет, выгляжу на 25-30 😆

Там всё,кукуха ушла гулять🤣🤣🤣

Гость
#18

Согласна с вашим постом. Вам надо в ЕС, там полно красивых и адекватных мужчин.

Гость
#19
Гость

На айтишных митапах.

Вот айтишников полно, но не все адекватные.

Гость
#20
Гость

На айтишных митапах.

Не надо к нам лезть, у нас много интересной работы, а работать можно и на островах. оставьте нас в покое

Гость
#21
Гость

Не надо к нам лезть, у нас много интересной работы, а работать можно и на островах. оставьте нас в покое

Ой да какая там у вас работа? Сидите, кнопки нажимаете. Времени свободного навалом. Деньги свободные тоже водятся. Хоть платят и немного, зато тратить некуда Должен же кто-то нести вам традиционные семейные ценности.

Гость
#22
Гость

Не надо к нам лезть, у нас много интересной работы, а работать можно и на островах. оставьте нас в покое

Так интересно, что на женском сайте сидите

Гость
#23

Непонимаю. Зачем с 5-ю языками сидеть на снг-шном быдлосайте знакомств? Когда есть еврозона. Подумайте об этом.

Гость
#24
Гость

Ой да какая там у вас работа? Сидите, кнопки нажимаете. Времени свободного навалом. Деньги свободные тоже водятся. Хоть платят и немного, зато тратить некуда Должен же кто-то нести вам традиционные семейные ценности.

аахах, *** написала. Просветлим, если просто кнопки нажимать, то это скорее сисадмин, и то на них часто закидывают обязанности по обслуживанию устройств и в редких случаях сетей ( система сложная, а если еще и подсистемы устройств с разными серыми ip используются, то уже жалко этого работягу).
Есть красить кнопки. но технологический стэк у контор разный, отсюда зарплатная вилка расширяется. В яндекс или тинькофф требуют алгоритмический кластер знаний. Что зачастую напрямую с рисованием кнопок не коррелирует. Так что, не пишите и не позорьтесь, чего не знаете.

Гость
#25
Гость

Так интересно, что на женском сайте сидите

могу себе позволить, не всем же головы от работы не поднимать, также хорошо просвещает об истинных мотивах ж (женщины, ***), выбирай что ближе по принципам.

Влад
#26
Гость

Ой да какая там у вас работа? Сидите, кнопки нажимаете. Времени свободного навалом. Деньги свободные тоже водятся. Хоть платят и немного, зато тратить некуда Должен же кто-то нести вам традиционные семейные ценности.

Платят немного и некуда деньги деть. Звучит противоречиво

Гость
#27

Вы нашли где искать, мужской контингент сайтов знакомств это полный неликвид и био_мусор.
Достойных и перспективных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д., и к слову искать нужно среди мужчин в возрасте не старше 35, особенно учитывая, что вы выглядите молодо то вам ровней будет молодой и успешный мужчина в возрасте 28-32.

Гость
#28
Гость

Зачастую вы ищете в мужчинах то, чего нет у вас самих. Тупая баба ищет умного. Нищая ищет богатого. Жадная ищет щедрого. Жирная мечтает о стройном ит.д...
А когда вы хотите всё и сразу, значит у вас самих нет вообще нихуа.
Так шо сильно ты себя переоцениваешь, твоя цена бутылка пива,не более!!!

Очередная особь мужского пола ущемилась, женщины в любом возрасте желанны и востребованы у достойных мужчин.

Гость
#29
Гость

Очередная особь мужского пола ущемилась, женщины в любом возрасте желанны и востребованы у достойных мужчин.

Ущеми меля полностью, любые женщины в любом возрасте? Слишком удобная позиция, пиши еще

Гость
#30
Гость

В ОБЩЕМ Я УЖЕ СОВСЕМ ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ НАЙТИ СЕБЕ ДОСТОЙНОГО СПУТНИКА ЖИЗНИ! А В РЕАЛЕ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕГДЕ! НА УЛИЦАХ СЕЙЧАС НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ :) ! И ТАМ ТОЖЕ ТОЛЬКО ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ, АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ, МАМЫ С ДЕТЬМИ И ПОДРОСТКИ :) ! МОЖЕТ ВЫ СМОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО-ТО ДЕЛЬНОЕ? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШИ СОВЕТЫ!

Только в живую, и в местах где бывают молодые, успешные и перспективные мужчины, попробуйте знакомиться в фитнес клубе, но только в дорогом, куда ходят успешные мужчины, а не нищеброды.

Влад
#31
Гость

Вы нашли где искать, мужской контингент сайтов знакомств это полный неликвид и био_мусор.
Достойных и перспективных мужчин нужно искать в местах их обитания, на элитных курортах, в дорогих ресторанах, в элитных фитнес клубах, на закрытых мероприятиях и т.д., и к слову искать нужно среди мужчин в возрасте не старше 35, особенно учитывая, что вы выглядите молодо то вам ровней будет молодой и успешный мужчина в возрасте 28-32.

Достойный и перспективный мужчина не будет искать женщину 40 лет, он предпочтёт молодую, до 30 лет

Гость
#32
Влад

Достойный и перспективный мужчина не будет искать женщину 40 лет, он предпочтёт молодую, до 30 лет

Либо они ему вообще не всрались, как вариант

Гость
#33
Karina0307

Нигде
Их нет

Соглашусь в России достойных мужчин, чтобы были и симпатичные и обеспеченные очень и очень не много, но всегда можно рассматреть западную Европу или северную Америку, там мужчины обеспеченные, внешне красивые, следят за собой, и понимают, что они должны обеспечивать семью.

Гость
#35
Гость

На сайте знакомств вы только потратите время и без пользы. Находите группы по интересам, присмотритесь к коллегам по работе, может у подруг и знакомых есть холостой друг

На счет коллег это мало вероятно, если автор работает в офисе, то мужской контингент офисов это планктон не пригодный для того, чтобы обеспечить достойную жизнь.

Влад
#36
Гость

Соглашусь в России достойных мужчин, чтобы были и симпатичные и обеспеченные очень и очень не много, но всегда можно рассматреть западную Европу или северную Америку, там мужчины обеспеченные, внешне красивые, следят за собой, и понимают, что они должны обеспечивать семью.

И почему вы не в Западной Европе или Северной Америке?

Гость
#37
Гость

аахах, *** написала. Просветлим, если просто кнопки нажимать, то это скорее сисадмин, и то на них часто закидывают обязанности по обслуживанию устройств и в редких случаях сетей ( система сложная, а если еще и подсистемы устройств с разными серыми ip используются, то уже жалко этого работягу).
Есть красить кнопки. но технологический стэк у контор разный, отсюда зарплатная вилка расширяется. В яндекс или тинькофф требуют алгоритмический кластер знаний. Что зачастую напрямую с рисованием кнопок не коррелирует. Так что, не пишите и не позорьтесь, чего не знаете.

Алгоритмический кластер знаний ))) Подсистемы устройств с айпи ))) Позабавил. Сам придумал, или в Яндексе научили?

Гость
#38
Гость

На айтишных митапах.

Хотя многие и считают это стериотипом но работники ИТ в большинстве своём крайне мало привлекательны внешне, за мной ухаживали ИТишники, они конечно образованные, обеспеченные, щедрые, делали дорогие подарки, но внешне меня совсем не возбуждали, по этому дальше френдзоны я их не пускала.

Гость
#39
Гость

Хотя многие и считают это стериотипом но работники ИТ в большинстве своём крайне мало привлекательны внешне, за мной ухаживали ИТишники, они конечно образованные, обеспеченные, щедрые, делали дорогие подарки, но внешне меня совсем не возбуждали, по этому дальше френдзоны я их не пускала.

Так с лица воды не пить. Зато под все критерии подходят.

Влад
#40
Гость

Хотя многие и считают это стериотипом но работники ИТ в большинстве своём крайне мало привлекательны внешне, за мной ухаживали ИТишники, они конечно образованные, обеспеченные, щедрые, делали дорогие подарки, но внешне меня совсем не возбуждали, по этому дальше френдзоны я их не пускала.

Чтобы был и обеспеченным, и красавчиком, ещё наверное входит подкаченное тело. Фантазируйте дальше

Гость
#41

Автор, всё, о чём ты здесь написала, можно охарактеризовать одним кратким предложением: я вся такая-растакая, а окружающие мужики все и поголовно козлы!
Что с того: образование (в современных тенденциях можно иметь хоть 5 дипломов и это не показатель!), языки и несколько мест твоей работы. Всё перечисленное ровным счётом никак не может считаться критериями пригодности любого человека, независимо от пола, к отношениям и тем более семейной жизни.
Очевидно, что ты сделала ставку на карьеру, значит потеряла лучшие годы жизни. Поклонники у тебя были и среди них наверняка были нормальные, но ты их по неизвестным причинам либо динамила, либо же вообще никак не воспринимала.
Так что не пудри мозги своей собственной исключительностью на фоне ущербности окружающих. Нужно уметь признавать свои ошибки, особенно - ошибки, совершённые в молодости, а не только обвинять других в том, что у тебя не устроена личная жизнь.

Гость
#42
Гость

Так с лица воды не пить. Зато под все критерии подходят.

Каждому свое, но мне на пример неприятны даже простые прикасания от не красивого мужчины, никогда не понимала женщин терпящих рядом с собой уродливых особей мужского пола.

Гость
#43
Влад

Достойный и перспективный мужчина не будет искать женщину 40 лет, он предпочтёт молодую, до 30 лет

Не надо рассказывать сказки, полно примеров когда молодые, состоятельные и весьма симпатичные мужчины женились на женщинах старше себя по возрасту и с весьма посредственной внешностью, как пример моя подруга, в 39 вышла замуж за 30 летнего мужчину, он симпатичный и очень обеспеченный, а моя подруга к слову совсем не красавица и с проблемами с лишним весом.

Генеральный директор Илюша
#46
Влад

Достойный и перспективный мужчина не будет искать женщину 40 лет, он предпочтёт молодую, до 30 лет

Ты прикинь, ты олигарх с кучей активов по миру. Зачем тебе 30-летняя кобыла? Я бы строго 20 искал

Гость
#47
Гость

Алгоритмический кластер знаний ))) Подсистемы устройств с айпи ))) Позабавил. Сам придумал, или в Яндексе научили?

твоя мамка нанучила

Гость
#49

Образованная, умеющая пробиваться в жизни, годами сидит на помойках вроде СЗ и не поняла сразу, что там ловить нечего? Что, кроме СЗ негде искать мужчин? Мышление клуши какой то. Пост, враньё.

Гость
#50

Я разведенка 120 кг, есть сын, не богата, за 2 недели нашла инженера-электрика(имеет свои строительные бригады), старше на год, детей нет, женат не был. Мне 30 было, ему 31. Съехались через 2 недели, свадьба в рестике с приблудами(я так хотела) через 2,5 мес, живем пятый год. Сайт Баду.
Вы там чо делаете что мужики оббегают? Там не отмажешься, сотни пишут. И подарки и рестики. Я хз

Гость
#51
Влад

Достойный и перспективный мужчина не будет искать женщину 40 лет, он предпочтёт молодую, до 30 лет

Ну да, ага😅

Эксперты по здоровым отношениям
#52

Вы правы, надежды на мужчин сейчас никакой. Найдите девушку. Рекомендую.

Эксперты по здоровым отношениям
#53
Аксиос

"...не встретила никого из них с высшим образованием!.."
вы собрались их на работу принимать коль интересует в/о ???
или в\о прибавляет знаний в семейной жизни ???😊

Не нойте и идите доделывать уже свой диплом.

Эксперты по здоровым отношениям
#54
Альбина

Зачем нормальные?
Я тоже не пьющая, не курящая. Нашла мужчину который и пьёт, и курит, и деньги не зарабатывает.
Нормально всё.
Противоположности притягиваются.

Если вас держат в заложниках, ответьте

Гость
#55
Гость

Я разведенка 120 кг, есть сын, не богата, за 2 недели нашла инженера-электрика(имеет свои строительные бригады), старше на год, детей нет, женат не был. Мне 30 было, ему 31. Съехались через 2 недели, свадьба в рестике с приблудами(я так хотела) через 2,5 мес, живем пятый год. Сайт Баду.
Вы там чо делаете что мужики оббегают? Там не отмажешься, сотни пишут. И подарки и рестики. Я хз

Мне подарки предлагают только за секс, почему-то все пишут подарок 5к. Заняться сексом за 5к это не подарок. А вам какие подарки предлагали?