Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с нормальными мужчинами в Москве женщине 45+?

Вопрос в теме. Посоветуйте где и как познакомиться с человеком для жизни, романтики, отношений? Порядочная свободная женщина мечтает о порядочном свободном мужчине

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от твоей внешности. А вообще зачем тебе в 45+ мужчина? По-моему в таков возраст уже климакс наступает

Гость
#3

В 45+ должны быть друзья, своя компания, развитая сеть знакомых по работе и увлечения.
Через них можно искать.
Или вы любительница у окошка сидеть?

Гость
#6
ГАВ

Ув. возрастные соискательницы щедрых, состоятельных и состоявшихся не пьющих МУЖЧИН-опор.
Прежде оглядите свою грудь, фигуру, целлюлит и попытайтесь понять, что СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ.
У состоятельных давно имеются и жена и любовница.

А что вы так распереживались? Вас отшили?

Гость
#7

В данном случае в пенсионном фонде или поликлинике.
Не благодарите!

#10

нигде. Ты неликвид уже лет 7 минимум.

Гость
#11

танцы, хорошие рестораны, театр, открытие выставок

Гость
#13

Круизы

Лика
#14

Мне 44, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. И общаюсь со всеми кроме извращенцев. Пишут все, и те кто на 10 лет младше, и кому по 60. Очень много мужчин с регионов, которые здесь давно, по несколько лет живут и работают, но снимают либо комнату, либо с приятелем на пару однушку. Работа у них, это водитель, на складе кем-то и т.д. Вроде по общению не плохие, и все имеют право на счастье но г@ложопые. Итог: много странных, извращенцев, или секс-искателей, но много встречала адекватных и неплохих мужчин. Единственное, приходиться со многими общаться и отсеивать. Была на двух свиданиях, на выходные скорее всего пойду на третье. Около месяца назад зарегистрировалась

Аксиос
#15
Лика

Мне 44, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. И общаюсь со всеми кроме извращенцев. Пишут все, и те кто на 10 лет младше, и кому по 60. Очень много мужчин с регионов, которые здесь давно, по несколько лет живут и работают, но снимают либо комнату, либо с приятелем на пару однушку. Работа у них, это водитель, на складе кем-то и т.д. Вроде по общению не плохие, и все имеют право на счастье но г@ложопые. Итог: много странных, извращенцев, или секс-искателей, но много встречала адекватных и неплохих мужчин. Единственное, приходиться со многими общаться и отсеивать. Была на двух свиданиях, на выходные скорее всего пойду на третье. Около месяца назад зарегистрировалась

Чтобы сложилось примерное представление о человеке с ним нужно прожить хотя бы ГОД,( все времена года ).

По пи здим
#16

Я хз я ещё мелкий, но дека куда я переодически гоняю есть танцы, там лелки по 60-75 лет и женщины 49-70 не знаю есть ли с*КС но время проводят весело.

Гость
#18

собес, дом престарелых, кладбище, хостелы

Гость
#19
Гость

собес, дом престарелых, кладбище, хостелы

Хоспис?

Гость
#20

Самодостаточной женщине никто не нужен, все сама...

НоыВоигура
#21

Легче всего в путешествии или на курорте знакомиться. Раньше у меня каждый отдых был новый курортный роман.

Гость
#22

Сама москвичка? В каком районе живёшь?

Гость
#23

Одна живёшь или с прицепом?

#24
ГАВ

Ув. возрастные соискательницы щедрых, состоятельных и состоявшихся не пьющих МУЖЧИН-опор.
Прежде оглядите свою грудь, фигуру, целлюлит и попытайтесь понять, что СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ.
У состоятельных давно имеются и жена и любовница.

Моя знакомая вышла замуж в 50 за ровесника и прожила с ним 25 очень хороших лет. Муж её был обеспеченный, умный, привлекательный человек. К сожалению, 10 лет назад он умер, и это была настоящая трагедия для жены и её взрослых детей и внуков, которым он всегда помогал по жизни, - устраивал на работу, задействовав свои хорошие связи, давал денег и т.д. Не могу сказать, оглядывала моя знакомая свои прелести на предмет целлюлита или нет, но женщина она вполне обычная. Свадьба, кстати, у них была.

Черпак
#25

На выставке раздаче котят и пёсиков. Находишь себе кота и радуешься жизни. Он начнёт ремонт у тебя в квартире с удаления обоев и старой обивки с дивана. А весной по ночам он будет петь романтические песни на своём языке.

Гость
#26
Гость

Хоспис?

кстати, спасибо за подсказку, там тоже можно. а в хостелах, приходилось читать, много иностранных специалистов живет и они очень нуждаются в женском внимании.

Гость
#27
Аксиос

Чтобы сложилось примерное представление о человеке с ним нужно прожить хотя бы ГОД,( все времена года ).

Зачастую достаточно пары секунд, чтобы понять, насколько вопиющее несоответствие между анкетным фотообразом бабы и её реальной внешности.

Гость
#28

В комментах куча обиженок, аж удивительно, как бабы палятся в своём несчастье...

Гость
#29

ТС к себе пустишь жить?

Гость
#31
Гость

танцы, хорошие рестораны, театр, открытие выставок

метро людей много дистанция маленькая взгляд поймаете и огонь. но в цело в таком возрасте достойных легко только в агентствах. людей в таком возрасте свободных мало.

Гость
#32
Лика

Мне 44, зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. И общаюсь со всеми кроме извращенцев. Пишут все, и те кто на 10 лет младше, и кому по 60. Очень много мужчин с регионов, которые здесь давно, по несколько лет живут и работают, но снимают либо комнату, либо с приятелем на пару однушку. Работа у них, это водитель, на складе кем-то и т.д. Вроде по общению не плохие, и все имеют право на счастье но г@ложопые. Итог: много странных, извращенцев, или секс-искателей, но много встречала адекватных и неплохих мужчин. Единственное, приходиться со многими общаться и отсеивать. Была на двух свиданиях, на выходные скорее всего пойду на третье. Около месяца назад зарегистрировалась

может и вы голожопая вам и нужен такой же.

Гость
#33

Тупица стер коммент про кладбище. А это правда. Ползи, бабка.

Гость
#34

На работе

Лика
#35
Гость

может и вы голожопая вам и нужен такой же.

к Вашему сожалению нет. У меня все есть ))

Гостья_А
#36
Гость

зависит от твоей внешности. А вообще зачем тебе в 45+ мужчина? По-моему в таков возраст уже климакс наступает

У многих климакс наступает после 50. Да и замуж выходят даже на пенсии. Счастья хочется всем. Так что не надо гнобить женщину.

Как говорилось в замечательном советском фильме: "Один человек умирает. А жить один он не может".

Гостья_А
#37
Коладыч

нигде. Ты неликвид уже лет 7 минимум.

В 45 баба - ягодка опять. Народ зря говорить не станет.
Неликвид - это хамы мужского пола, унижающие женщин.

Гостья_А
#38
Гость

танцы, хорошие рестораны, театр, открытие выставок

В такие места мужчины по одному не ходят практически. Только со своими женщинами.

Гостья_А
#39
Аксиос

Чтобы сложилось примерное представление о человеке с ним нужно прожить хотя бы ГОД,( все времена года ).

И что, с каждым написа́вшим нужно год прожить? Допустим, переписывается она с 10 мужчинами и что, год с одним пожила, год с другим, год с третьим и т.д.? Она изначально отсеивает то, что ей точно не надо.

Гость
#40

Мне было 26, в интернете в ЖЖ познакомился с женщиной, долго просто общались по интересам, про возраст не спрашивали друг друга. Встретились, выглядела моложаво, но показалось что старше меня лет на 5-7, через пару встреч у нее дома прямо намекнула на секс, признавшись правда что значительно (на 16 лет) старше. Видно давно была без отношений, опыта кстати никакого, и я ее обучал разврату как раз. И обучил! Даже публичному сексу, а при ее имидже и манере (интеллигентная такая дамочка из музея) это казалось немыслимо. Повстречались так несколько лет, все затухало и потухло окончательно, потому что ей точно был уже не нужен секс (это не главное), а нужны были крепкие душевные отношения. К тому же мне стала нравится ее дочь, младше меня всего на 5 лет.

Гость
#41

это я к тому, что знакомиться можно обычно, по интересам, но вот результат может быть неожиданным

Гостья_А
#42
Гость

В комментах куча обиженок, аж удивительно, как бабы палятся в своём несчастье...

Обиженки-то именно мужского пола тут. Если человек счастлив, он не станет никого оскорблять. Оскорбляют именно озлобленные на женщин мальчики.

Гостья_А
#43

Автор, а может, обратиться в брачное агентство? Поискать то, которое с хорошими отзывами, с репутацией.
Через своих знакомых и друзей. Может, есть у кого-то из них одинокий знакомый, друг, родственник, коллега. Они ж знают Вас, знают Ваш уровень и запросы.

Гость
#44
Гость

На работе

Женский коллектив

Гость
#45
Ирина

Моя знакомая вышла замуж в 50 за ровесника и прожила с ним 25 очень хороших лет. Муж её был обеспеченный, умный, привлекательный человек. К сожалению, 10 лет назад он умер, и это была настоящая трагедия для жены и её взрослых детей и внуков, которым он всегда помогал по жизни, - устраивал на работу, задействовав свои хорошие связи, давал денег и т.д. Не могу сказать, оглядывала моя знакомая свои прелести на предмет целлюлита или нет, но женщина она вполне обычная. Свадьба, кстати, у них была.

Ей повезло с таким женихом.

Домохозяйка
#46

В кафе, на работе, на СЗ, через друзей и знакомых, на праздниках, на улице, на концерте, в лифте, в супермаркете, в чатах, вобщем знакомиться можно везде

Гость
#47

а у меня вот два мужика (нет, не одновременно)
но где их брать, не скажу, а то вам тоже захочется

Гость
#48
Гость

зависит от твоей внешности. А вообще зачем тебе в 45+ мужчина? По-моему в таков возраст уже климакс наступает

И как климакс мешает?

Гость
#49
Гость

В комментах куча обиженок, аж удивительно, как бабы палятся в своём несчастье...

Это старые дядьки пакости пишут.

Гость
#50
Гость

Свободная от чего?)))

От имущества и денег.

Гость
#51
Лика

к Вашему сожалению нет. У меня все есть ))

И даже геморрой?

Гость
#52

Иностранца искать , в 45 в России нормальные мужчины уже заняты . Либо искать молоденького , которому нравятся постарше , как вариант

Гость
#53
Гостья_А

В такие места мужчины по одному не ходят практически. Только со своими женщинами.

я с мужем на бачату хожу, у нас в группе одинокие парни аж 7 штук) плюс мой. Девушек со мной всего 4)

Гость
#54
Домохозяйка

В кафе, на работе, на СЗ, через друзей и знакомых, на праздниках, на улице, на концерте, в лифте, в супермаркете, в чатах, вобщем знакомиться можно везде

Это по молодости

Гость
#55
Гостья_А

Автор, а может, обратиться в брачное агентство? Поискать то, которое с хорошими отзывами, с репутацией.
Через своих знакомых и друзей. Может, есть у кого-то из них одинокий знакомый, друг, родственник, коллега. Они ж знают Вас, знают Ваш уровень и запросы.

Сз это для красоток молодых. На мой вораст одни женатики там, малолетки, дедушки т не пойми кто. Агенставам ее ерю. Подруга рпссказывала, что она разочарованна была.

Гостья_А
#56
Гость

я с мужем на бачату хожу, у нас в группе одинокие парни аж 7 штук) плюс мой. Девушек со мной всего 4)

А одиноких мужчин 45+ из них сколько?

Гостья_А
#57
Гость

Сз это для красоток молодых. На мой вораст одни женатики там, малолетки, дедушки т не пойми кто. Агенставам ее ерю. Подруга рпссказывала, что она разочарованна была.

Ну Вы прямо все варианты отметаете.
Никто не знает, где встретит свою судьбу. Если одному не повезло где-то, это не означает, что там не повезёт и остальным. Кто-то ведь и на СЗ находит друг друга, перебрав кучу дерьмa. Кому-то и в агентстве повезло. А кто-то и на работе познакомился.

Домохозяйка
#58
Гость

Это по молодости

А старички как-то по-другомк знакомятся, в клубе, кому за 45?

Следующая тема