Гость
Статьи
Я хуже парня

Я хуже парня

С молодым человеком встречаемся два месяца. Мне кажется, парень стесняется меня. Он спортивный, высокий (рост 188), подтянутый. Я тоже немаленькая (177). Но немного крупноватая, несуразная что-ли. Хотя мне парни делали комплименты и говорили, что Я красивая. Этакая русская красавица. Светлые волосы, зелёные глаза, из той серии, что творится горячую избу войдёт. Мне 21. Ему 25.работаем в одном офисе. Толком отношений у меня не было раньше. Подруга мне говорит, что Я одеваюсь, как в мешке, хотя мне нравится. Она нас встретила и потом мне сказала, что Я Нелепо выгляжу. Типа в дубленка длинной, на каблуках, ещё и с толстой сигаретой в руках. Типа деревня и как тётка 45 лет. ..Хотя мне он говорит, что ему нравится стиль. У меня неуве

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смею предположить что ты еще и худая, и скорее всего груди нет и попы. плоская одним словом. тут да надо над стилем поработать, длинная дубленка и еще каблуки и так вытягивают силуэт так еще и каблуках так копец шпалой выглядишь.

Гость
#2

Офигеть ты громадная

Маша
#3
Гость

смею предположить что ты еще и худая, и скорее всего груди нет и попы. плоская одним словом. тут да надо над стилем поработать, длинная дубленка и еще каблуки и так вытягивают силуэт так еще и каблуках так копец шпалой выглядишь.

Нет, наоборот как в мешке. И нехудая.

Гость
#4
Маша

Нет, наоборот как в мешке. И нехудая.

не понял, как понять как в мешке?

Гость
#5

Можно тетке простить отсутствие мозгов, но отсутствие вкуса и стиля, это уже полный ахтунг.

Маша
#6
Гость

не понял, как понять как в мешке?

В дубленке, как в мешке)

Маша
#7
Гость

Можно тетке простить отсутствие мозгов, но отсутствие вкуса и стиля, это уже полный ахтунг.

Беда? {

Гость
#8
Маша

В дубленке, как в мешке)

не идет значит тебе дубленка, фасон ее. плечи поди шире попы. купи другую шубу или куртку приталенную если есть талия

Маша
#9
Гость

не идет значит тебе дубленка, фасон ее. плечи поди шире попы. купи другую шубу или куртку приталенную если есть талия

Полоноватая( несуразная внешность...

Гость
#10
Маша

Полоноватая( несуразная внешность...

и слюни текут и соплю пузырями надуваются ....так что ли? Если высокая и полноватая значит ок есть и талия значит или форма грушой. тут тебе надо только поменять дубленку и все.

Гость
#11

Не нравится парню пусть не ходит с тобой. Или пусть покупает тебе вещи.

Гость
#12

Одевайся, как хочешь. Раз парень с тобой встречается, значит тв ему нравишься, а с такой подругой врагов не надо

Гость
#13

согласен...длинная дубленка не модно-деревня!!! купи какаю нибудь короткую шубу или дубленку... что бы подчеркивала фигуру...

#14

А в чем кажется или проявляется, что парень стесняется тебя?

Маша
#15
Inna

А в чем кажется или проявляется, что парень стесняется тебя?

При друзьях и на улице отстранён как-бы от меня, за ручку может взять и то редко. Бывает, стоим на остановке, я его обнять и поцеловать хочу, он чуть не отходит, правда я с сигаретой обычно, ему это не нравится.

Гость
#16

Жаль что вы о себе плохо думаете) я 165 см но всячески себя делаю выше за счет каблуков и платформы, наоборот это классно💞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: