Гость
Статьи
Как бы вы на такое …

Как бы вы на такое отреагировали?

Если вам подруга прислала фото, где косметолог увеличила соски девушке и говорит, что уже и соски увеличивают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Чёт ни одна не прислала фоток с увеличенным мозгом--дефицит походу.

Гость
#2

Бесплатный лайфхак по увеличению сосков - беременность))

#3

Сказала бы, что она отстала от жизни, уже давно всякого напридумывали

Гость
#4

То что дура. И теперь там соски как члены.

Гость
#5

Подругу видимо это удивило и она поделилась с вами, а вы что подумали, что это намек какой-то?

Гость
#6
Гость

Подругу видимо это удивило и она поделилась с вами, а вы что подумали, что это намек какой-то?

Не знаю, а как ответить на такое?

Гость
#7
Гость

Не знаю, а как ответить на такое?

Так же как и на любую другую бьюти процедуру, например уколы в кончик носа или подбородок.
Или если это для вас выглядит мерзко, так и написать, фу какой кошмар. Или можете смайлик удивления, смеха, блевотни или др отправить и забить.
А можете написать как чувствуете: даже не знаю как на это реагировать

Гость
#8

а зачем соски увеличивать это не красиво. грудь это вообще красота в молодости ито не у всех. а обвисшая с набухшими сосками так себе зрелище.

Бабкины трусы
#9

Никак. Всё жду, когда начнут перцы увеличивать, алмазный пилинг, уколы красоты, убрать вены, помозать кремом для гладкости и шелковистости кожи на этом самом месте.

Женщины хотят нравиться мужчинам. Многие мужчины - поверхностные существа. Они привлекаются на яркие краски, одежду, аксессуары. Это отношения на животном уровне. Мне хочется видеть рядом с собой более развитого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема