Гость
Статьи
Как …

Как отреагировать???????

Муж работает начальником отдела(женаты мы 11.5лет).
Рньше работал на другой работе,потом его повысили и перевели в этот филиал(он с той работы позвал за собой сотрудницу .Ей 47.мужу 36,тк они вместе 7лет проработали)
Вот было в том году день рожденье мужа,он позвал некоторых работников с работы в кафе(и ее тоже),все выпили,танцуют.Я захожу в банкетку после танца,сидит муж а рядом эта теХа и вытирает ему лоб салфетками тк мужчина мой спарился видетели.
Она изрядно датая,он тоже "хорош".Я спустила все на тормозах.Утром спросила что за хренотент-сказал ничего не помнит.
Короче сказала,увижу еще что-то подобное,пусть пиняет на себя!
Вот недавно проезжаю мимо их работы на машине,смотрю вдалеке идет муж и она!Идержатся за руки.Я пока перестраивалась -они уже на работу поднялись.
Вечером сказала ему-он ответил мол сотруднице за тортом ходили-ну она и взяла меня за руку.
В итоге я уже не знаю что делать?(он орет мол с теткой себя сравниваешь которой под 50.Мне 29)Но если она тетка-то зачем он позволяет ей переходить грань?Аподруга говорит между ними связь есть :(((( так пусть уходит к ней.Посоветуйте что-нибудь?Жила.Не изменяла.И на тебе сюрприз.:(((((((((

Олеся
149 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы он не говорил, но там что то точно было, возможно раньше.

#2

Может вы нафантазировали , показалось ? Не порите горячку, всё перепроверьте , присмотритесь получше .

табуретка
#3
Олеся

сказала,увижу еще что-то подобное,пусть пиняет на себя!

ну и как? привела угрозу в исполнение?

Хонда
#4

А у этой мадам семья есть не знаете?

табуретка
#5
blizguciai

Может вы нафантазировали , показалось ?

похоже да. не за руку она его держала.. ой, не за руку

Гость
#6

Многим мужчинам нравятся взрослые женщины. Олеся, а вы сами чем занимаетесь? Работаете, учитесь, дома сидите, есть ли дети?

Джоли
#7

а "за ручку" это как?

прям-таки ладонь в ладонь?

или "под ручку" имелось в виду?

Джоли
#8
табуретка

похоже да. не за руку она его держала.. ой, не за руку

по улице вела...не за руку????

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Бедный мужик)И нафига женился?

Олеся
#10

Хонда

Нету мужа.Он давно вроде умер.

Взрослый сын есть лет 25.Живет одна.

Муж часто заезжает за ней на работу тк едит по пути,она на угол дома выходит.

То что за руку точно не померещилось,он же не отрицал,сказал сама взяла

#11

да точно что то есть! Но не думаю что у них все серьезно. Может это она просто решила увести его у вас всеми способами, вот и накинулась на него, а он не сопротивляется

Олеся
#12

Гость 6

Ребенок есть один.Дочка 8лет.

Я сама учитель начальных классов,но работаю не по специальности(дома в основном,туристическая направленность.у мужа подруги свой юрид.бизнес,вот и я и подруга работаем так сказать "на вольных хлебах".Доход не сильно большой около двадцати тысяч выходит)

Джоли

Да именно ладонь в ладнонь!Как влюбленные ходят.

#13

Откройте глаза! Если это не его мама, чтобы так вот участвовать в ее судьбе, то.....

Ну какой мужчина будет так вот заботиться о просто сотруднице??

#14

Поговорите с ним , пусть объяснит почему и зачем ему эта "забота" со стороны сотрудницы ...

Джоли
#15
Олеся

Да именно ладонь в ладнонь!Как влюбленные ходят.

Ну и какие у вас еще вопросы?

Странная вы.

Олеся
#16

Пришла_по_ваши_души

Да уже не знаю ,что думать,так мы с ней общались,не сильно прямо близко,но раз с нами в бильярд ездила,мы ехали мимо,муж говорит давайте за ней заедим тк ей же скучно одной,позвонил-она дома.Заехали(хотя я возражала,но меня никто не услышал,говорил типа тебе жалко что ли?Скинимся на бильярд)Да мне не скинемся-ничего не надо,я потом ей написала на электронку мол находи себе ровню и нечего мужа моего за руку водить,она ухом не повела тк знает ,что космы я ей не брошусь драть.Скажите как по-мирному с ней поговорить,чтобы культурно..Не наброситься на нее мне как истеричке.

#17

Попробуйте понаблюдать за ними. Найдите около работы мужа, какое нибудь себе дело - салон красоты, фитнес клуб, курсы, придумайте вообщем что нибудь. И сообщите радостно мужу, что вам в ту же сторону теперь каждый день нужно! Посмотрите, будет ли он ее брать тоже.

Олеся
#18
Alaia

Попробуйте понаблюдать за ними. Найдите около работы мужа, какое нибудь себе дело - салон красоты, фитнес клуб, курсы, придумайте вообщем что нибудь. И сообщите радостно мужу, что вам в ту же сторону теперь каждый день нужно! Посмотрите, будет ли он ее брать тоже.

да будет брать,уверена.

#19
Олеся

Пришла_по_ваши_души

Да уже не знаю ,что думать,так мы с ней общались,не сильно прямо близко,но раз с нами в бильярд ездила,мы ехали мимо,муж говорит давайте за ней заедим тк ей же скучно одной,позвонил-она дома.Заехали(хотя я возражала,но меня никто не услышал,говорил типа тебе жалко что ли?Скинимся на бильярд)Да мне не скинемся-ничего не надо,я потом ей написала на электронку мол находи себе ровню и нечего мужа моего за руку водить,она ухом не повела тк знает ,что космы я ей не брошусь драть.Скажите как по-мирному с ней поговорить,чтобы культурно..Не наброситься на нее мне как истеричке.

Не уверена, что нужно с ней общаться. Потом выставит вас перед мужем в удобном для себя ракурсе ... Говорите с мужем .

#20
Олеся

Пришла_по_ваши_души

Да уже не знаю ,что думать,так мы с ней общались,не сильно прямо близко,но раз с нами в бильярд ездила,мы ехали мимо,муж говорит давайте за ней заедим тк ей же скучно одной,позвонил-она дома.Заехали(хотя я возражала,но меня никто не услышал,говорил типа тебе жалко что ли?Скинимся на бильярд)Да мне не скинемся-ничего не надо,я потом ей написала на электронку мол находи себе ровню и нечего мужа моего за руку водить,она ухом не повела тк знает ,что космы я ей не брошусь драть.Скажите как по-мирному с ней поговорить,чтобы культурно..Не наброситься на нее мне как истеричке.

Во хапуга! С такой трудно придется, просто так не отвадишь!

Олеся
#21

Она тетка нагловатая,они уже получается 9лет работают,она одно время ему с какими-то важными доками помогала,иначе от шефа влетело,и мужа б уволили,вот говорит я ей по гроб теперь обязан и возить и все.Тк если б не она говорит муж-был бы сейчас безработным

#22
Олеся

да будет брать,уверена.

Похоже его все устраивает. Она ничего не просит, не ревнует, молчит и дает ему то - что он не получает от Вас. Ему комфортно с ней и похоже нравятся взрослые тетеньки... Я даже и не знаю что посоветовать то Вам Автор((((((

Гость 36,6
#23

Лохушка ты Олеся и истеричка и есть, учительница говоришь по образованию... что-то оч.сомнительно: с такой грамотностью и изложением своих мыслей тянешь только на упаковщицу 3 разряда

Олеся
#24

blizguciai

С мужем говорила,ответ один:не сравнивай себя с бабой 48летней.А вот еще...Работала в их коллективе знакомая моей подруги,как-то при застолье-на работе-та тетка призналась-проговорилась(тк была очень пьянющая),что встречалась с мужем,но по ее словам типа не часто раз-два в неделю),ко мне подруга пришла и мнется,говорит мол не ззнаю,как тебе Таня все сказать,мол вот так и так,ты только мужу не говори,может та тетка спецом наврала чтоб вас развести!"

Но я после того разговора сама не своя.

#25
Олеся

Она тетка нагловатая,они уже получается 9лет работают,она одно время ему с какими-то важными доками помогала,иначе от шефа влетело,и мужа б уволили,вот говорит я ей по гроб теперь обязан и возить и все.Тк если б не она говорит муж-был бы сейчас безработным

Ну что то ведь он Вам должен же сказать и как то объяснить, хорошая отговорка - долг!

Олеся
#26

Гость 36,6

Я пишу обычным языком.А что вам глазолы и склонения тут писать?

Если возникла проблема,то форумы для этого и есть ,чтобы спросить и у девушек и у адекватных мужчин(к коим вы видно не относитесь.Грубить не знакомому человеку.Джентельмен!)

Специaлист
#27
Олеся

Вот недавно проезжаю мимо их работы на машине,смотрю вдалеке идет муж и она!Идержатся за руки.Я пока перестраивалась -они уже на работу поднялись.

Вот тебе картинка в тему

http://s019.radikal.ru/i631/1204/ee/f2cff969c725.jpg

#28
Олеся

Она тетка нагловатая,они уже получается 9лет работают,она одно время ему с какими-то важными доками помогала,иначе от шефа влетело,и мужа б уволили,вот говорит я ей по гроб теперь обязан и возить и все.Тк если б не она говорит муж-был бы сейчас безработным

О! Так он еще и чувствует себя перед ней обязанным. Даа, от такой будет трудно избавиться, видимо она нашла с кем хочет провести свою старость

Олеся
#29

Alaia

Он не видит ничего плохого.Но я же не хожу с сотрудниками за ручку,не вытираю никого салфетками-не заезжаю за сотрудником ....

#30

Автор, Вам виднее, что Вы ему недодаете. Совет тут один, проанализируйте, вспомните его упреки и изменитесь, чтобы он дома получал все то, что дают ему вероятно там.

Олеся
#31

Пришла_по_ваши_души

Вы думаете ему сказать,что он свободен и пусть делает что хочет?Не думаю что он уйдет к ней жить.Его все родные засмеют и друзья тк ей скоро 50

#32
Олеся

blizguciai

С мужем говорила,ответ один:не сравнивай себя с бабой 48летней.А вот еще...Работала в их коллективе знакомая моей подруги,как-то при застолье-на работе-та тетка призналась-проговорилась(тк была очень пьянющая),что встречалась с мужем,но по ее словам типа не часто раз-два в неделю),ко мне подруга пришла и мнется,говорит мол не ззнаю,как тебе Таня все сказать,мол вот так и так,ты только мужу не говори,может та тетка спецом наврала чтоб вас развести!"

Но я после того разговора сама не своя.

Вот пусть и объяснит, что за прогулки с 48 - летней за руку !

#33

Вот именно! Вы же сами все понимаете и знаете! Что Вы от нас тогда услышать хотите?? Автор, возьмите себя в руки, я понимаю, там мудрость, опыт и вероятно душевное спокойствие, но пусть плюсов будет больше у Вас!!!! Чтобы его туда не тянуло!

#34

1. Слежка. Переписки, звонки, наблюдения.

2. В зависимости от результата подумать, что хотите. С ним остаться хотите? Хитро устранить с у ч к у.Готовы к разрыву? Разговор с ним - скажет, любит вас, ерунда, придираетесь- запретить всяческое общение, пусть валит н а х с работы, понаблюдать еще. Полно вариантов, в зависимости от позиции вашего мужа

Воробей
#35

автор, Вы прекрасно понимаете, что у них что-то было или есть. С какой целью ветку создавали?

#36
Олеся

Пришла_по_ваши_души

Вы думаете ему сказать,что он свободен и пусть делает что хочет?Не думаю что он уйдет к ней жить.Его все родные засмеют и друзья тк ей скоро 50

Ни в коем случае. Но если и хотите прекратить эти отношения, то надо начинать с мужа. А пока он не видит, как вы сами сказали, в этом ничего плохого и его все устраивает. Может расскажите что в этом видете вы и чем это может для него закончится. А с его сотрудницей бестолку разговаривать, ей вы никто и ей на ваши слова, как по барабану. А так вам бы еще разораться, чего вашему мужу не хватает, если бы все хватало, такого бы не было.

Шиншилла
#37

Ой Олеся, Олеся, ваш муж возможно и не понимает что тетерка на него глаз положила. А возможно и было что то. Теперь не узнать. Столько историй как тетеньки уводили мужей от 30 летних, а вы говорите... Ищите себе другого мужика или боритесь. По себе знаю что такие вещи типа обязан и т. Д. Просто так не закончится никогда, да он вас и не слушает даже, сказал заедем и поехали. Мой тоже любит говорить что мол тетка тебе 50 летняя она же старая, а нет уж. Муж меня старше, ему 45, мне 30 и к нему приезжала бывшая супруга с которой у них были суперские одно время отношения. Так вот, я им не дала даже встретится наедине, т.к знаю что сейчас у нее с. Ее мужем отношения паршивые а плакаться и утешаться с моим мужем я ей просто не дам)) вот так вот. Вот она приехала и пригласила его встретится. Я взяла двоих детей и сказала милому что иду с нимии, хочу познакомился с ней. Вот так вот. И вам надо постараться, вы только не переживайте так. Вамотличный совет дали с курсами рядом с работой мужа) секс тоже разнообразьте, сделайте ату чтоб у мужа на нее было меньше времени.

#38
Пришла_по_ваши_души

разораться

разобраться

#39

А мне кажется сейчас не время с ним на эту тему говорить. Связь у них похоже уже давно и просто так он отказываться от неё не будет. Наплетёт очередной раз Вам Автор, всякой лабуды, накричит и все. А скажите выбирай, или ухожу-уходи, так ведь и уйдет!! СРОЧНО начните с себя, меняйтесь, перевоплащайтесь, общайтесь!! Пусть он ЗАНОВО обратит на Вас внимание. Пусть ревнует, переживает... Иначе вам с ней не справиться.

Шиншилла
#40

И автор тетки такие которые без мужа и с большими детьми и такие все услужливые, они опасны. Если и не было ничего то все к этому идет. Можете вообще мужу сказать: у вас что то было??? Ты спал с ней?? Смотрите на реакцию. Стоит сказать как вам все это неприятно. Она вам не подруга и не сестра и вам непрятно брать ее везде с собой т к вы хотите побыть со своим мужем. А так у вас создается впечатление что вы его с кем то делите и вам это неинтересно.

Специaлист
#41
Шиншилла

Можете вообще мужу сказать: у вас что то было??? Ты спал с ней?? Смотрите на реакцию. .

Не-не, неправильно. Что нужно сделать?

Встать перед зеркалом и спросить саму себя: "Почему я 29-летняя молодая девушка вдруг начинаю боятся какой-то старухи под 50?"

Ответив на вопрос сразу поймет что делать.

Шиншилла
#42
Alaia

А СРОЧНО начните с себя, меняйтесь, перевоплащайтесь, общайтесь!! Пусть он ЗАНОВО обратит на Вас внимание. Пусть ревнует, переживает... Иначе вам с ней не справиться.

Блина как в анекдоте: женщина пошла за хлебом. Смотрит мужик в луже валяется. Ой, думает надо подобрать. Помою почищу и будет как новенький. Только вот хлеба куплю и на обратном пути прдберу. Идет обратно из магазина с хлебом а мужика уже нет.

- вот я дура, хлеба что ли сто лет не ела.

Так и вы девочки.

Берегите мужика, он там поразвлекается и к вам вернется.

Мужики действуют незамедлительно и однозначно, пошла на ... И все А мы думаем и придумываем, только вот все как то обесценивается.

Он на жену кричит и уже не стесняется свою жизнь при ней прям устраивает. Автор, найдите себе кого инбудь, пусть муж подергается. Глядишь и свою жизнь наладите, помути с таким его поведением вы ему уже ничем не обязаны он то с себя снял все обязательства по отношению к вам.

Гость
#43

Олеся, какое же счастье для детей и их родителей, что вы не работаете по специальности!

Олеся
#44

Шиншилла

Думаете,я не говорила,что она лишняя,что мешает,что хочу с ним побыть.Он все равно на своем,она же меня не раз выручала.

И что мне то теперь ее в свою кровать за все это?

По его отношению видно,что ему не нужна семья,совсем не нужна.

Он как его повысили стал совсем другим,если раньше просто мож психнуть-то сейчас может и мат сказать.

Tanya
#45

Скорее всего раньше было, она тогда была на много моложе, а в 40 лет барышни ещё те штучки. А теперь остались дружеские чувства. Мужа не гоните. Тут надо быть хитрее.

Стр@нный
#46

я часто с женщинами - сотрудницами под ручку ходил, скользко бывало, и именно с теми кто старше меня, кто моложе всегда отказывались.

тетеньки постарше просто более спокойные, ну вытерла пот со лба, что тут такого??

автор- истеричка!

Глаз
#47
Олеся

Ей 47

Замечательный возраст. Женщина в этом возрасте расцветает.

Воробей
#48
Олеся

По его отношению видно,что ему не нужна семья,совсем не нужна. Он как его повысили стал совсем другим,если раньше просто мож психнуть-то сейчас может и мат сказать.

тогда что Вас держит возле него? любовь, деньги?

Хонда
#49

Олеся, наймите детектива - пусть точно определит ситуацию или сама проследите незаметно. Тогда и будете точно знать есть ли повод для беспокойства или нет.

Стр@нный
#50
Глаз

Замечательный возраст. Женщина в этом возрасте расцветает.

ягодка опять, вторая молодость