Гость
Статьи
Как отреагировать?

Как отреагировать?

Может я неправильная какая то и не так всё понимаю. Короче общались с парнем, во время разговора сказала, что в юности, например, могла долго оставаться под впечатлением от книги, от фильма, с возрастом это прошло, на что он выдвинул версию, что возможно человек больше ничего в жизни не видит, живет в одном городе. Вроде бы ничего такого, но кау то задело, как будто унизили меня, стало почему то неприятно. Не знаю, может зря так воспринимаю это ничего такого здесь нет? Я вообще человек обидчивый, но ему ничего не ответила, но в душе все равно гложет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла связи ( ничего не видит в жизни, живет в одном городе и ваше могла долго оставаться под впечатлением). Если не трудно напишите чуть подробнее или яснее.

Гость
#2
Гость

Не поняла связи ( ничего не видит в жизни, живет в одном городе и ваше могла долго оставаться под впечатлением). Если не трудно напишите чуть подробнее или яснее.

Ну так, как я поняла, он имел ввиду, что ничего в жизни не было интересного, поэтому каждая прочитанная книга, или фильм оказывали впечатление на меня. Что то такое

Гость
#3
Гость

Ну так, как я поняла, он имел ввиду, что ничего в жизни не было интересного, поэтому каждая прочитанная книга, или фильм оказывали впечатление на меня. Что то такое

Заучит неприятно.

Оргазмов Клитор Вагинович
#4

начало положено, тебе сообщили что глупая

Гостья_А
#5
Оргазмов Клитор Вагинович

начало положено, тебе сообщили что глупая

В чём глупость? Может, она эмоциональная очень. И потом, если книга или фильм хорошие, то вполне можно находиться под впечатлением. Ведь люди пересматривают и перечитывают именно то, что их впечатлило. Пресную книгу никто не станет перечитывать, а скучный фильм - пересматривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: