Гость
Статьи
Парень звонит мне со …

Парень звонит мне со своими друзьями

Как правильно повести себя,в данной ситуации. Недавно, Мне набрал по видеосвязи парень, но он был не один а с друзьями. В большей части, он разговаривал с ними, а я просто смотрела на них и молчало. Я все понимаю, но мне это было не приятно. Пусть побудет с друзьями, а потом в спокойной обстановке поговорит со мной. Подскажите, как себя повести в данной ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он наверное стесняется . А с друзьями чувствует себя уверенней.

#2

Есть ответ . Послать Его Haxyú

Гость
#3

Ну если те было противно, почему трубку не бросила?

Гость
#4
Гость

Ну если те было противно, почему трубку не бросила?

Я так и сделала, только к сожалению под конец, когда нервы уже окончательно сдали

Гость
#5

Ну есть несколько вариантов:
1.Слиться когда так происходит, ссылаясь на дела (мол мне пора,вы там общайтесь)
2.Попросить набрать когда он освободится

Секси Котёнок
#6

Терпеть не могу видеозвонки без предупреждения!!! А если ещё и зрители лишние. Первый вариант для смелых и безбашенных: следующий раз ответьте голышом 🤣🤣!
Второй: пиздюлину хорошую парню, впредь пусть спрашивает удобно или нет видеовызов😡может вы в туалете вообще! Или в ванной! Во время еды тоже ненавижу просто!

Гость
#7
Секси Котёнок

Терпеть не могу видеозвонки без предупреждения!!! А если ещё и зрители лишние. Первый вариант для смелых и безбашенных: следующий раз ответьте голышом 🤣🤣!
Второй: пиздюлину хорошую парню, впредь пусть спрашивает удобно или нет видеовызов😡может вы в туалете вообще! Или в ванной! Во время еды тоже ненавижу просто!

Понимаю вас прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: