Гость
Статьи
В провинции мужчин …

В провинции мужчин больше, чем в Москве или меньше?

Читала статистику и там пишут, мол в деревнях мужчин больше аж до 45 и типо в больших городах больше женщин, чем мужчин. А вот в небольших наоборот, а мне кажется в провинции тяжёлее встретить хорошего и нормального, тяжёлее намного, чем в Москве и Питере. У меня есть мч, ему 27, так вот когда он приезжает в свой родной город и идёт в компанию своих знакомых, там есть у них свободные девушки, которые не были замужем и нет парней, а девушкам 24-25,боюсь поэтому даже переезжать в провинцию, кажется, что на моего парня там будут заглядываться и выбор будет, что уведут. Живу в Питере. Как по наблюдениям, где молодых мужчин больше в больших городах или в провинции тоже с этим проблем нет? Прошу без шуток. А ещё интересно, какого вы года рождения и сколько в школе и в универе было девочек и мальчиков? Я 99 года у нас в школе мальчиков было больше, а парень 94, у них девочек в школе было больше

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Конечно в мск больше, вся Средняя Азия и Кавказ здесь сидит, среди которых женщин не более 10%.

Гость
#2

Богатого мужика в Москве найти будет проще. А если нужен обычный Вася с зарплатой 40т.р. - таких лучше в провинции искать

Гость
#3

Провинция разная. Есть же данные росстата по каждому региону. Мужчин больше в Чукотке, Якутии и тому подобных регионах. Женщин больше всего в областях центральной россии