Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали на …

Кого бы вы выбрали на моем месте: красивого и богатого или некрасивого и бедного ? подробнее...

Читайте последний абзац, кому лень читать всё:

1) красивый - мой идеал, обеспеченный, секс-не кончаю, с ним я себя НЕ ЧУВСТВУЮ как с родным человеком, не могу быть собой, всегда напряжена думаю что сказать, не всегда есть о чем поговорить, как друг он мне неинтересен, зато перед людьми с ним не стыдно показаться, все завидуют, одет с иголочки, лучше меня! моложе меня, ему 25 лет, мне 29.

2) Не красавчик, бедный и не стремится заработать больше, жадный к тому же, секс.... ммм... это вообще ради чего я могу жить, я улетаю в космос, это намного больше чем оргазм, у меня никогда ТАКОГО не было, как человек он мне заменяет подруг, друзей и прочее общение, с ним я могу БЫТЬ СОБОЙ, гардероб одни штаны и пару маек, выглядит неопрятно. 30 лет - ровесник почти.

ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ.
не знаю кого выбрать, с № 2 встречаюсь год, с № 1 недавно познакомились и он томит сделать выбор! ( 2 не знает)
вроде, бери второго и радуйся жизни! но когда на моем пути встречаются красивые мужчины ( как№1), меня начинает бесить мой нынешний, что он не такой красивый и что я такая дура встречаюсь с парнем, с которым стыдно по улице ходить.
но когда я начинаю мутить с красавчиками, я понимаю, что нет такого комфорта и душевного тепла, как в своем родном уродце.
Кого выбрали бы вы на моем месте? Третьего не дано, либо 1, либо 2.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Зоя
#1

1. Но для меня секс не на первом месте

А вообще - у вас, автор, комплексы, поэтому со вторым вам лучше.

#2

бедная бабенка..дурка по тебе плачет :(

Гостья
#3

Однозначно выбрала бы второго. Даже не столько в сексе дело (хотя и в нем тоже), сколько в родстве душ и в возможности быть собой. Поверьте, это дорогого стоит. Особенно в браке.

#4

Можно замуж за 1, а в любовниках держать 2)))

Гость
#5

второго не судьба одеть?

счастливая дама
#6

Автор, у вас реально проблемы. О каком душевном тепле идет речь если вы второго уродцем называете и периодически ему изменяете. Вы сами написали вы с ним одного поля ягоды, удобно вам с ним вот и все. Я вот не понимаю: красавчик, все ЗАВИДУЮТ. Пишите что вам 29 и выбираете спутника жизни что бы все завидовали? Чес слово описываете их как товар. С ваших слов ни там, ни там нет чувств, вы просто выбираете где удобней пристроится.

Потребитель
#7

30 лет - мозгов нет. До морщин дожила, а все еще выбирает.

Пора уже краску для закрашивания седых волос подбирать, а не мужчин.

VIP-персона
#8

дело-то не в красоте, но жадность-огромный деффект! Секс-это хорошо, но жить с жадиной- это п п ц! Ищите третьего кого-нибудь!

#9

самое важное-вы ни одного из них не любите,иначе таких сомнений не было бы....действительно ищите третьего

#10

"бедный и не стремится заработать больше" - очень плохой признак. А почему бы не послать обоих, а?

#11

Ой не, фу, передумала отписываться))

Травка-муравка
#12

Скорей всего проблема в голове у автора. С уродцем она чувствует себя на высоте, поэтому и расслабляется, и удовольствие от секса получает. А красавчик невольно и подсознательно вызывает комплексы. Так что надо голову лечить, Описала красавчика как отличного парня, самостоятельного, а второй какой то урод моральный - стремлений в жизни нет, жаден. Ну что тут выбирать? Секс? Секс можно и с красавцем превратить в феерию. Постараться надо.

сэм
#13

Я когда то выбрала секс и комфорт. Это была БОЛЬШАЯ ОШИБКА!

сэм
#14

Согласна с 12 постом. Похоже на правду,жаль я этого тогда не поняла.

глупая назойливая дамочка
#15

первого, разумеется.

ток это ненадолго - если он в самом деле хорошо моложе, лучше, умнее и изящнее.

Гость
#16

я бы второго выбрала, потому что мнение других людей с улицы о том, что вы, такая вся распрекрасная, идете с таким уродом на улице, меня лично не беспокоит

- мне вообще по барабану всегда было, кто что думает о моих мужчинах

главное, чтобы они нравились МНЕ

но только вот такое ощущение, что любви у вас ни к одному из них нет, потому что вы и первому изменяете, и об обоих рассуждаете как будто машину выбираете: какую купить? подороже и покрасивее, или подешевле, ,удобную, но страшненькую?

Гость
#17

Да первый вас пошлёт Он такс вами ради непонятного интереса Зачем 25 летнему богатому красавчику 29 летняя?

рыбка
#18

да это комплексы.и у меня так бывает.хочу лучшего в жизни,но с одним познакомлюсь-комфортно,но ищу вижу изъяны,с крутым парнишкой-себя неловко чувствую(( наверно не влюбилась еще.или не встретила золотую середину

Кристина
#19

"что я такая дура встречаюсь с парнем, с которым стыдно по улице ходить"... ну то, что вы про себя сказали - это абсолютная правда)

Гость
#20

автор ну если вы не любите и вам стыдно с ним ходить, зачем встречаетесь тогда?))

я бы на вашем месте не выбирала никого)

Гость
#21

ищите такого с кем и секс хороший и зарабатывает (или хотя бы стремится), и чувствуете себя с ним комфортно, это тоже очень важно, быть близкими по духу)

а внешность мужская для меня лично вообще не важна главное чтобы было сексуальное притяжение))

Диана
#22

никого....вам еще искать надо

Гость
#23

1ый вариант у меня уже был. так что теперь точно уверена - ╧2

гость
#24

гадость

реалист
#25

Выбирайте обеспеченного!!!!!!!!!!!! Но только обеспеченные знают свое место.. Если вдруг когда нибудь он ударит вас..........и оскорбит.. Не жалуйтесь..........Вы сделали свой выбор)))))