Гость
Статьи
Как отвлечься, забыть …

Как отвлечься, забыть любовь, прервать все связи?Если мужчина не держит и не отпускает совсем?

Почти все время нестерпимо больно, скучаю по нему. А еще первый раз в жизни такая тяга к мужчине и такой секс ( в смылсе возбуждения), что я больше ни с кем не могу и не хочу, пробовала с тем, кто нравится, только отвращение к себе и все..

оксана
20 ответов
Последний — Перейти
Лимонка
#1

а почему бы не встречаться только для секса?

Гость
#2

Уедьте отдыхать куда-нибудь, если есть возможность... На отдыхе отключите телефон. Там обо всем подумаете

Гость
#3
Гость

Уедьте отдыхать куда-нибудь, если есть возможность... На отдыхе отключите телефон. Там обо всем подумаете

Не поможет. Мой сам уехал в другой город, да и я уже сто раз отдыхать ездила. Не помогает. Хотя почти 2 года с расставания прошло. И тоже нет-нет, да и напишет в соцсетях, не отпускает. Сегодня удалила все свои странички в соцсетях. Может, поможет. Хотя вряд ли. Держитесь, автор, я с вами.

Лень
#4

Даже если отпустит вы еще сильнее думать будете. даже если видеться перестанете - тоже будете думать.

Это теперь только до того момента, пока в другого не влюбитесь. Спокойно живите с этим чувством, попытайтесь извлечь из него выгоду, выбить из себя его не выйдет.

Theer
#5

World of Warcraft

Гость
#6

у меня так уже 10 лет. забывала, свпоминала... как-то это называется незавершенный гештальт... если бы пожили с ним годик - опостылил бы и показался очень банальным... а так вам кажется, что у него яйца золотые...

Гость
#7

или попробуйте показать ему свое истинное лицо.может окажется эгоистом и брюзгой... любить надо тех, кто с такой же душой как у вас

Гость
#8

меня, кстати, эти сопли тоже достали и я попыталась выяснить отношения...человеку это оказалось глубоко до фени: моя тонкая душа. пока я строила из себя принцессу - была прям богиня. оказалось, что богиня тоже человек. такое открытие все ставит на свои места.

миа
#9
оксана

Почти все время нестерпимо больно, скучаю по нему. А еще первый раз в жизни такая тяга к мужчине и такой секс ( в смылсе возбуждения), что я больше ни с кем не могу и не хочу, пробовала с тем, кто нравится, только отвращение к себе и все..

время лечит и другие мужчины тоже!)))

Гость
#10

у меня была настоящая любовь, самая сильная. не лечит, никак забыть не могу.

оксана
#11

Нет. Когда у меня расставлены все точки над И и все четко и ясно и знаю, что не увидимся, я умею чебе внушать что надо. И быстро восстанавляиваюсь

оксана
#12

так мы и встречаемся. только редко ( для меня )

In Tempore Uniti
#13

Полюбила женатого мужчину, прожили с ним полтора года... он уехал в семью, а я родила через полгода сына. Теперь мы снова вместе, я его очень люблю, но он постоянно мне рассказывает о своей жене, какая она хорошая, как он ее любит..... и не замечает, что мне плохо, просто говорит, что я тоже должна ее любить и уважать..... но я ничего не могу поделать... мне хочется от него уехать, забыть его, но не могу... люблю, очень сильно люблю.... мне с ним очень плохо, и без него не выносимо! Помогите, как мне его забыть, подскажите????

Родион
#14

Нажритесь водки, дикая-жёсткая пьянка это стресс для мозга, после такого стресса мозг переключается на другую волну, у человека появляются новые цели. Может здесь это не в тему, т. к. я парень, но я от одной недосягаемой мне особы с ума сходил: спорт, работа, общение с новыми людьми, смена местоположения - мне не помогли, пошёл напился и всё прошло.

Хотя сейчас опять страдаю уже от другой((()))

катя
#15

я замужем есть любовник который мне очень нравится мы с ним виделись раньше часто потом начали видится реже я начинаю остывать как он тут же появляется в моей жизни !он меня и не держит и не отпускает задаю вопросы не отвечает!последний раз хотел встретится я не пошла через некоторое время написал мне что в любился что ревнует очень!спрашиваю кто не говорит зачем он мне это говорит и что мне делать?

джон
#16

Всем привет! Наверно одни женщины могут только себя накручивать настолько сильно по отношению к мужчинам.

У меня история ничем не отличается. И не знаю как справиться с этой ситуацией.

Познакомились случайно с мужчиной, он старше на 10 лет. Мужчина офигенный, классный, секс просто улет с ним))) Сначала был флирт с моей стороны, но я поняла что я влюбилась. Вся его нежность ласка теплота и доброта - оболдеть))))) Но встречи наши редки. Я ужасно мучаюсь. Пишу ему он ответит, если и позвонит то раз в месяц. И вроде не отталкивает меня, но в то же время держит. Всегда бегу к нему, когда зовет встретиться, но... если я его позову - я слышу отказ. Ужасно больно на душе. Переживаю все в себе. Другие мужчины по сравнению с ним просто ерунда.. Может есть какой-то совет выбраться из этой ситуации. И хочу быть с ним чаще, но понимаю что никак. И в голову лезут мысли что такие мужчины имеют много женщин. А я наивная.. Тогда не понятно зачем он говорит фразы - что я его девочка... что я даю ту теплоту, которой ему не хватает.. Тогда почему отталкивает??

Zanuda
#17
джон

Всем привет! Наверно одни женщины могут только себя накручивать настолько сильно по отношению к мужчинам.

У меня история ничем не отличается. И не знаю как справиться с этой ситуацией.

Познакомились случайно с мужчиной, он старше на 10 лет. Мужчина офигенный, классный, секс просто улет с ним))) Сначала был флирт с моей стороны, но я поняла что я влюбилась. Вся его нежность ласка теплота и доброта - оболдеть))))) Но встречи наши редки. Я ужасно мучаюсь. Пишу ему он ответит, если и позвонит то раз в месяц. И вроде не отталкивает меня, но в то же время держит. Всегда бегу к нему, когда зовет встретиться, но... если я его позову - я слышу отказ. Ужасно больно на душе. Переживаю все в себе. Другие мужчины по сравнению с ним просто ерунда.. Может есть какой-то совет выбраться из этой ситуации. И хочу быть с ним чаще, но понимаю что никак. И в голову лезут мысли что такие мужчины имеют много женщин. А я наивная.. Тогда не понятно зачем он говорит фразы - что я его девочка... что я даю ту теплоту, которой ему не хватает.. Тогда почему отталкивает??

Попробуйте поговорить с ним напрямую, и попросить ответить достаточно честно, вот тогда все и узнаете.

Jane
#18

Нужно жить для себя и своего сына. Он так и будет на ва фронта. Если уйдете - появится возможность встретить человека, который даст вам счастье )

Мила
#19

Ну и *****, любите только себя

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: