Гость
Статьи
Итоги моей жизни

Итоги моей жизни

Вчера мне исполнилось 19 лет, решила сделать итоги своих 19 лет.
1) Никогда не было парня
2) Никогда не целовалась
3) Девственница
4) Увезите меня в психушку у меня депрессия

Малая
26 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Не всё потеряно :
лет до 25 можно ещё учиться всему что ООООЧЕНЬ нужно в жизни: и парень( тот какого захочешь, а не то что " валяется " где попало,
Ну 2 и 3 само придёт ( если захочешь).
А 4...ваааще не пригодится--пусть туда идут други: ЛЕНИВЫЕ,

После---всё, суши весла.

Сергей Ж
#2

А депрессия с чего? Ты молодец, у тебя есть все шансы построить нормальную крепкую семью. Их намного больше, чем у той, кто с 15-ти лет уже имеет с сотню половых партнёров.

уши, лапы, хвост)
#3

5. Диктуй адрес 🤣

Гость
#4

вася опять напился самогона.

Варвара
#5

расскажите как проходил ваш 10-11 класс? У вас подруги были? Вы куда-то ходили, тусили там где парни есть? У меня эти 2 года были самыми активными по знакомствам с мальчиками.

Гость
#6

У меня так же было! И чо)

Малая
#7
Варвара

расскажите как проходил ваш 10-11 класс? У вас подруги были? Вы куда-то ходили, тусили там где парни есть? У меня эти 2 года были самыми активными по знакомствам с мальчиками.

Два парня только предлагали встречаться, но я отказала так как они мне не нравятся. Влюблялась много раз, с раннего детства с 6 лет мне уже начали нравиться мальчики.
Была влюблена 2 с половиной года в парня безответно, в период с 15 с половиной до 18 лет, кроме него никто был не нужен, но было не взаимно.
С 18 до 19 лет сейчас влюблена другого парня уже год в него влюблена, благодаря ему я смогла избавиться от двух годовой влюбленности к прошлому парню.

Гость
#8

Какая психушка? Учись и работай. Совершенствуйся!

Гость
#9
Малая

Два парня только предлагали встречаться, но я отказала так как они мне не нравятся. Влюблялась много раз, с раннего детства с 6 лет мне уже начали нравиться мальчики.
Была влюблена 2 с половиной года в парня безответно, в период с 15 с половиной до 18 лет, кроме него никто был не нужен, но было не взаимно.
С 18 до 19 лет сейчас влюблена другого парня уже год в него влюблена, благодаря ему я смогла избавиться от двух годовой влюбленности к прошлому парню.

Так, с отношениями понятно. А что у вас к 19 годам с образованием, профессией, карьерой, интересами и увлечениями?

Малая
#10
Гость

Так, с отношениями понятно. А что у вас к 19 годам с образованием, профессией, карьерой, интересами и увлечениями?

Учусь на 1 курсе в колледже

Гость
#11
Малая

Учусь на 1 курсе в колледже

На кого?

Малая
#12
Гость

На кого?

Банковское дело

Гость
#13
Малая

Банковское дело

Что, совсем не нравится?

Малая
#14
Гость

Что, совсем не нравится?

Да нормально, не жалуюсь

Гость
#15

Помимо учебы и мечты о большой и красивой любви есть что-нибудь интересное в вашей жизни?

Аксиос
#16
Малая

Банковское дело

поможет ТОЛЬКО в работе.
В ЛИЧНОЙ жизни это бесполезно.

Малая
#17
Гость

Помимо учебы и мечты о большой и красивой любви есть что-нибудь интересное в вашей жизни?

А что ещё? Ну как у всех влюбленность, учеба, вейпы, гуляния, музыку слушать люблю, ухаживать за собой нравиться

Гость
#18
Малая

А что ещё? Ну как у всех влюбленность, учеба, вейпы, гуляния, музыку слушать люблю, ухаживать за собой нравиться

не густо :((

Малая
#19
Гость

не густо :((

Ну например что ещё может быть?

Гость
#20
Малая

Ну например что ещё может быть?

вернисажи, скачки, рауты, вояжи...

Какие книги вы предпочитаете? В театрах бываете? Слушаете лекции, не относящиеся к вашей учебе?Бываете на творческих мастер-классах? Занимаетесь спортом? Ездите на лыжах зимой и на велике летом? Водите машину? Путешествуете? Готовите тортики? Волонтерите? Который по счету иностранный язык учите сейчас?

Малая
#21
Гость

вернисажи, скачки, рауты, вояжи...

Какие книги вы предпочитаете? В театрах бываете? Слушаете лекции, не относящиеся к вашей учебе?Бываете на творческих мастер-классах? Занимаетесь спортом? Ездите на лыжах зимой и на велике летом? Водите машину? Путешествуете? Готовите тортики? Волонтерите? Который по счету иностранный язык учите сейчас?

Книги не читаю, в театрах иногда бываю, в кино бываю, на лыжах в школе на физ ре ездила, на велике в том году летом ездила, на машину у меня прав нет, путешествую каждое лето в другие города езжу

Гость
#22
Малая

Книги не читаю, в театрах иногда бываю, в кино бываю, на лыжах в школе на физ ре ездила, на велике в том году летом ездила, на машину у меня прав нет, путешествую каждое лето в другие города езжу

Ну и славно, а то я уж решила, что в вашей жизни совсем ничего интересного не происходит.

#23

Тогда с прошедшим Днём рождения!!! Всё у вас хорошо. Будет ещё лучше, если перестанете хандрить. В день рождения это часто бывает.

Малая
#24
Ирина

Тогда с прошедшим Днём рождения!!! Всё у вас хорошо. Будет ещё лучше, если перестанете хандрить. В день рождения это часто бывает.

Спасибо большое)

Гость
#25

Какие итоги в 19 лет?
Не говорите так.

Гость
#26

мне бы сейчас 19 лет снова, остальное было бы настолько пох.уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: