Гость
Статьи
Помогать ли мужчине …

Помогать ли мужчине деньгами?

Общаемся год. В течение года он всегда платил за меня, приглашал. Но сейчас с деньгами проблемы. Я бы могла дать ему денег (денег у меня полно), но боюсь испортить наши отношения. Спросила нужны ли ему деньги (вижу, что их нет), он говорит, что сам все решит, деньги у меня не берёт. А мне хотелось бы продолжать ходить с ним по ресторанам и ездить в поездки (у меня на это все деньги есть). Как вообще вести себя в такой ситуации, когда у мужчины снизился доход? Или просто переждать и пока никуда не ходить вместе? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Обычно так альфонсы садятся на шею, всё начинается с временных трудностей и обставляется так, что самой хочется за него заплатить.

Тоже Тролль
#2

Все норм. Вы предложили, он отказался. Вы оба поступили правильно. На этом всё. Не возвращайтесь к этой теме. Справится сам, а вы немного потерпИте.

ФИО
#3

Ни один нормальный мужчина у женщины денег не просит и не берет. В крайнем случае попросит у друга, возьмет кредит, но не у женщины.
Это днище просто.

Василий
#4

Врёт. нет у неё денег, и не было никогда...

Захария
#5

как вы поняли о проблемах?
он перестал вас приглашать?

Тоже Тролль
#6
ФИО

Ни один нормальный мужчина у женщины денег не просит и не берет. В крайнем случае попросит у друга, возьмет кредит, но не у женщины.
Это днище просто.

Так... Он, и не просил, и не взял)

Аргента
#7

Переждите. У него трудный период. Пригласите к себе, покормите.

Гость
#8

1. Радоваться, что рядом достойный мужчина 2. Потерпеть с ресторанами и развлечениями. Если есть мозги, за несколько месяцев человек как-то вырулит с доходом. Не нужно унижать и "давить на больное". С подругами сходите. А ему дома приготовьте (закажите из ресторана, не акцентируя на этом внимание) вкусный ужин, сходите просто погулять. Поддержите, скажите лишний раз что всё у него будет ок. Это нужно мужчине в трудную минуту, а не развлечения, которые он сейчас сам не может себе позволить. Ему не до них. Это альфонс рад был бы за ваш счёт гулять, а нормальный человек думает, как решить свои проблемы и вернуть норм доход.

#9

Хороший мужик раз деньги не берет, не приучайте его к помощи.
Подождите лучше, займитесь пока что делами которые давно откладывали

Гость
#10

Мне было бы не очень приятно, но я бы согласился. Никакой пользы от нищенской жизни нет. Наоборот вред. У него будет больше шансов вылезти из дыры если будет нормально одеваться, питаться, с хорошим настроением итд.
Но если для него это вопрос принципиальный, то давить конечно не надо.
В любом случае сам факт предложения денег на мой взгляд повышает вашу ценность в его глаз. Видно что он вам не безразличен, что вы не меркантильная, что в крайнем случае не бросите в беде.

Сама по себе
#11
Гость

1. Радоваться, что рядом достойный мужчина 2. Потерпеть с ресторанами и развлечениями. Если есть мозги, за несколько месяцев человек как-то вырулит с доходом. Не нужно унижать и "давить на больное". С подругами сходите. А ему дома приготовьте (закажите из ресторана, не акцентируя на этом внимание) вкусный ужин, сходите просто погулять. Поддержите, скажите лишний раз что всё у него будет ок. Это нужно мужчине в трудную минуту, а не развлечения, которые он сейчас сам не может себе позволить. Ему не до них. Это альфонс рад был бы за ваш счёт гулять, а нормальный человек думает, как решить свои проблемы и вернуть норм доход.

Не до такой же степени снизился доход, что есть не на что. Я бы и кормить не стала. И не кормила просто мужчин никогда. Это для него унизительно, подачка какая-то. Вообще, он же вам не говорил, что нет денег, это вы такая наблюдательная. Такую наблюдательность и ваше предложение, помочь, считаю бестактностью.

ФИО
#12
Сама по себе

Не до такой же степени снизился доход, что есть не на что. Я бы и кормить не стала. И не кормила просто мужчин никогда. Это для него унизительно, подачка какая-то. Вообще, он же вам не говорил, что нет денег, это вы такая наблюдательная. Такую наблюдательность и ваше предложение, помочь, считаю бестактностью.

Боже ***! Одевать и кормить мужика. Это просто хоррор. Меня бы вырвало.

Гость
#13
ФИО

Боже ***! Одевать и кормить мужика. Это просто хоррор. Меня бы вырвало.

Фигасе тут собрание стерв :)

Гость
#14

женщина по факту обязана обеспечивать своего мужчину, иначе зачем она нужна

Полковник Рубин
#15
ФИО

Ни один нормальный мужчина у женщины денег не просит и не берет. В крайнем случае попросит у друга, возьмет кредит, но не у женщины.
Это днище просто.

ЭТО СЕКСИЗМ! EБAТЬ ТЕБЯ В ТРИ ЩЕЛКИ

Полковник Рубин
#20

Форумчанки, извиняюсь за свой китайский.
Просто бесят тупые стереотипы. Ну 21 век, а у нас до сих пор - должен в этом мире только мужчина.

Гость
#21
Полковник Рубин

Форумчанки, извиняюсь за свой китайский.
Просто бесят тупые стереотипы. Ну 21 век, а у нас до сих пор - должен в этом мире только мужчина.

Да, печально. Я порой думаю начать искать девушку в другой стране, в РФ с этим прям совсем туго.

ФИО
#22

Я не из России, этот во-первых. Во-вторых, теперь мужичье хочет не только трахаться бесплатно с красивой девой на надцать лет моложе, но теперь оно еще и хочет столоваться за ее счет. Вот где ***. Мужики совет вам: ну смотрите вы на теть Зин из мясного отсека 50 последнего размера, там женщины сердобольные, приголубят, покормят. Но эти вырожденцы еще хотят, чтобы она красивая была и молодая. Да просто ох у е ть. А на другие страны даже не смотрите - вы такие требования где-то в ЕС выскажите: ну я короче нищий, у меня маленький вялый, я страшный и буду тебя на 20 лет старше, а еще жрать буду за твой счет - такого святого пендаля навесят, мама не горюй. Кому вы нужны кроме россиянок? Такое никто терпеть никогда не будет.

Гость
#23
Гость

Да, печально. Я порой думаю начать искать девушку в другой стране, в РФ с этим прям совсем туго.

я в лондоне 2 года, поверь бабы везде одинаковые)) столько же разводов, столько же рспх, столько же тупых п%зд и т.д, отличия нету

Сама по себе
#24
Полковник Рубин

Форумчанки, извиняюсь за свой китайский.
Просто бесят тупые стереотипы. Ну 21 век, а у нас до сих пор - должен в этом мире только мужчина.

При чём здесь век? Хоть 22-ой. Планида у вас такая.

Гость
#25
Гость

Да, печально. Я порой думаю начать искать девушку в другой стране, в РФ с этим прям совсем туго.

И тут все девушки обиделись и заминусили :) На свидание сходить не желаете, раз уж вы не такие?)

Гость
#26
unnamed7272

женщина по факту обязана обеспечивать своего мужчину, иначе зачем она нужна

Вообще-то женщина нужна для секса)) или вам Женщины для обеспечения, а для секса - мальчики?)

Гость
#27
Полковник Рубин

ЭТО СЕКСИЗМ! EБAТЬ ТЕБЯ В ТРИ ЩЕЛКИ

*** в три щелки - это тоже сексизм. Можно только в две - чтобы было одинаково М/Ж.

Гость
#28
Гость

Да, печально. Я порой думаю начать искать девушку в другой стране, в РФ с этим прям совсем туго.

В другой стране ты девушкам вообще не упёрся.

Гость
#29
Гость

Вообще-то женщина нужна для секса)) или вам Женщины для обеспечения, а для секса - мальчики?)

секс каждая щас может дать, а деньги нет, на что мне маечки покупать, к барберу раз в неделю ходить, а на юга если отдохнуть захочу? если баба не приносит домой деньги то она неликвид и идет лесом

#30

Сначала не берет, потом не оторвать! Так бывает всегда!

Гость
#31
unnamed7272

секс каждая щас может дать, а деньги нет, на что мне маечки покупать, к барберу раз в неделю ходить, а на юга если отдохнуть захочу? если баба не приносит домой деньги то она неликвид и идет лесом

Да любая баба пойдёт от тебя лесом с удовольствием и вприпрыжку, кому ты нужен то))

Гость
#32
Гость

Да любая баба пойдёт от тебя лесом с удовольствием и вприпрыжку, кому ты нужен то))

иди обеспечивать мужиков те сказали!

Гость
#33

Не давайте ему денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: