Гость
Статьи
Помогать ли мужчине с …

Помогать ли мужчине с ремонтом?

Должна ли я помогать мужчине с ремонтом в его квартире? Я к ней никакого отношения не имею , он планирует в ней начинать ремонт, разговаривает со мной что и как в ней сделать, советуется, смотрит стройматериалы, но у меня как-то особого интереса нет что-то выбирать, по сути, в жилье, которое мне не принадлежит. Встречаемся не так давно. Стоит ли проявлять ко всему этому интерес? #ремонт #интерес #помощь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по темам на форуме, мужчины тоже не хотят вкладываться в добрачную квартиру жены. А если вдруг поклеил обои и купил мебель в детскую комнату, еще запугивает отсудить половину при разводе, он ведь типа ремонт делал.
Так советы давать и высказывать сове мнение, если он спрашивает, можете, а чтобы вкладываться, все же наверное не стоит. Вы же даже не женаты еще и это не общее жилье. Завтра расстанетесь или раз квартира его, он в любой момент может сказать: "Вали из моей квартиры". То, что вы делали там ремонт, никого интересовать не будет.

Гость
#2

Есть поговорка "Насильно мил не будешь". Так и с квартирой. Если нет желания, то не нужно себя заставлять.

Гость
#3

Мне бы было интересно )), но у меня и специфика работы немного про дизайн ), почему не подсказать или не поучаствовать в "мозговом штурме ", как сделать красиво ) с небезраличным вам человеком . Он с вами делится

Гость
#4

Ну советы давать - это ещё не помощь) Обои поклеить не предлагает и нормально.

Гость
#5

А почему бы и нет? Вы встречаетесь, неизвестно, может и жить к нему переедете или замуж за него выйдете, так почему бы не поучаствовать, но только не материально. Что касается помощи физической (поклеитьть обои/отмыть что-то/покрасить) то тут на ваше усмотрение, главное чтобы не через силу, а только если самой хочется помочь.

Гость
#6

пффф!!! НЕТ!!!!

НЕ помогать конешна!!!!!!!!! запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

а нафига ты вобше его слушаешь про стройматериалы?

Сон
#7

Нет конечно,сам щас ремонт делаю,хоть одна тварь бы заикнулась о помощи,а на халяву пожить многие норовят......квк узнали о ремонте растаяли в мрмент,зато кау пожрать в кафешкк сходу нарисуются

Гость
#8

Нет.это его жилье.

#9

Возможно конечно вас просто данный вид деятельности совсем не привлекает, но тем не менее если у вас не возникает желания помочь ему советом или как то еще значит это просто не ваш человек. Дорогому человеку всегда приятно в чем то помочь.

Гость
#10

Если просто поделиться мнением, то можно. Физически ничего делать не надо, никакие ремонты, никакие клининги.

Гость
#11

Нет.

Гость
#12
Гость

пффф!!! НЕТ!!!!

НЕ помогать конешна!!!!!!!!! запомни! баба НИКОГДА НЕ должна решать НИКАКИЕ проблемы мужиков

а нафига ты вобше его слушаешь про стройматериалы?

Но в браке баба только и делает, что решает проблемы мужика.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: