Гость
Статьи
Дизайн интерьера в …

Дизайн интерьера в квартире

Всем доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, дизайнера интерьера Квартиры в городе Ярославле. Чтоб не дорого и качественно. Весь инет обрыла, ничего найти не могу. Точнее могу, но либо очень дорого ,либо без отзывов (частники), либо отзывы будто заказные.
Очень буду благодарна за помощь .

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо что-то одно выбирать))
Либо недорого, либо качественно.

#2

Недорого у неопытного студента из архитектурного. Качественно у профессионала.

#3
tignat

Надо что-то одно выбирать))
Либо недорого, либо качественно.

Желательно не дорого,но,конечно,качество очень важно

салют
#4

Посмотрите в интернете, много вариантов есть. Если пол будете выбирать то стоит обратить внимание на ламинат. У нас Кронотекс Робусто, 33 класса. Делают немцы, качество отличное

Гость
#5

Такая ж проблема. Планирую ремонтом двухкомнатной квартиры заняться. Квартира больше 10 лет сдавалась, ремонт там, как от тётки остался покойной, так особенно ничего не обновлялось. Сейчас нужно это всё освежить, будем сыну отдавать. Спешки нет, глобальных планов тоже нет, нужен приятный современный ремонт. Что смогу буду сам делать, что не смогу наймем рабочих. Совет нужен по поводу чертежей. На бумаге вручную понятное дело сейчас такое уже не делается, да и нет опыта, не делал никогда. Нужно что-то не сложное, но чтобы работать по таким чертежам без вопросов можно было.

Марина
#6

Буду делать для однушки дизайн-проект. Квартира моя, ключи на руках, все замеры доступны. Подскажите для новичка, какую программу лучше использовать. В общих чертах посмотрела самые очевидные – photoshop и archicad. Фотошоп понятное дело под конкретные проекты не заточен, поняла уже. Арчикад что-то слишком сложный для меня… По результатам поисков программ разных миллион…

Елена
#7
Марина

Буду делать для однушки дизайн-проект. Квартира моя, ключи на руках, все замеры доступны. Подскажите для новичка, какую программу лучше использовать. В общих чертах посмотрела самые очевидные – photoshop и archicad. Фотошоп понятное дело под конкретные проекты не заточен, поняла уже. Арчикад что-то слишком сложный для меня… По результатам поисков программ разных миллион…

Archicad нормальная версия если не ошибаюсь серьёзных денег стоит. А фотошоп он не для этого, ну нарисовать картинку где там у тебя будет холодильник, где диван, худо бедно сможешь. Но ни о каких строительных чертежах и сметах речи не идёт. На вскидку, посмотри Ремпланер. По функционалу там всё есть, даже 3d визуализация, то есть полноценный дизайн-проект без вопросов можно сделать. Скачивать не надо, можно прямо через сайт работать. Ну и с освоением не думаю, что вопросы возникнут, интерфейс там, в отличии от многих специализированных программ, что называется user friendly.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: